Самарцы о ремонте дорог: А зачем тогда администрация нужна?

В среду, 10 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что сезон ремонта дорог в 2016 году в Самаре стартует раньше запланированных сроков — по мнению администрации города, виноваты резкие перепады температуры.
Читатели высказали свое нелицеприятное отношение к состоянию самарских дорог и обычному качеству их ремонта.
- Осенью 2015 года на 116 км. улицу Калининградскую так "ямочно отремонтировали"! В маршрутке можно в окно не смотреть — всегда знаешь, Калинниградская после свежего ремонта!
- А Вы не умничайте, сами попробуйте сделать хоть одну дорогу!
- Интересная позиция — оправдать администрацию, у которой всегда погода во всем виновата, а не воровство чинуш, нарушения технологий подготовки и укладки покрытия.
- Следуя Вашей логике, жители города сами должны всё делать. Не те сознательные "граждане", которые всеми путями рвутся к государственной кормушке и должны отвечать за каждую копейку бюджетных денежек, а мы, рядовые граждане нашего города. Получается, как порядочный гражданин этой страны, ежемесячно отчисляю со своих доходов налог в бюджет государства, оплачиваю транспортный налог. Так еще и сам себе должен дорогу построить? А зачем в данном случае администрация с толпой "чистых на руку" чиновников нужна, если мы сами все делать будем?
- Если я буду делать дороги за них, зачем тогда им платят с моих налогов?
- И снова я про любимую Советскую Армию... Попадет ли в этом году в список улиц для ремонта ?
Аварийно-кочечный, так правильнее будет!