Грандиозное ледовое шоу в честь дня рождения МЕГИ Самара

Шоу откроется показательным танцем юных спортивных фигуристов. В программе также выступление команды спортивных фигуристов-одиночек с произвольной программой и коллектива синхронистов «Феникс» с показательным танцем. Шоу состоится 13 февраля в 15:00 на катке МЕГИ.

С 12 по 14 февраля всех гостей ждут подарки и скидки до 70% в магазинах одежды, обуви, аксессуаров и косметики, салонах красоты и кафе — всего более полусотни специальных предложений, например, Love Republic и Zarina, Puma, Reserved и Mohito приготовили 20%-ную скидку на новую весеннюю коллекцию, а в ИКЕА будут действовать специальные цены на популярные товары и скидка 20% на весь ассортимент горячих блюд в ресторане ИКЕА.

Кроме того, все гости смогут сделать памятные фотографии в специальной фотозоне, а для самых маленьких гостей МЕГА также приготовила подарок: деток можно будет прокатить на пожарной машинке или паровозике со скидкой 20%.

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются: те, кто сделает покупки на сумму от 4000 рублей, смогут воспользоваться бесплатным такси.

Обо всех специальных предложениях в эти дни можно узнать на сайте.

Приходите в МЕГУ за порцией хорошего настроения!