Наверх

Алексей Немов не сдержал эмоции, когда его остановили активисты СтопХама

Алексей Немов не сдержал эмоции, когда его остановили активисты СтопХама
16+
Фото: скриншот с видео
Олимпийский чемпион и воспитанник тольяттинской спортивной школы набросился на активистов с кулаками

Знаменитый спортсмен, российский гимнаст Алексей Немов попал в неприятную ситуацию, пишут в одной из публичных страниц Тольятти в соц.сети.

Немов дважды попал на камеру активистов СтопХам в Москве, нарушив правила парковки.

Первый раз активисты наклеили на лобовое стекло автомобиля Немова наклейку "Паркуюсь где хочу".

На второй раз произошло тоже самое. Спортсмен не сконтролировал свои эмоции, вышел из своего мерседеса, и подошел к одному из активистов. Началась словесная перепалка, включая нецензурные выражения. Немов не сдержав себя, стал распускать руки.

 

 

Виктория Коркина, 16.02.2016, 09:25
Тэги: Знаменитости, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк16 февраля 2016, 09:57
Жаль, что это был Немов, а не Саитов.
Согласны с автором?
216 февраля 2016, 10:01
говенные быдло-малолетки
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что это был Немов, а не Саитов.
А к Валуеву и не подошли-бы))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 февраля 2016, 10:07
Все правильно с Автодятлами нужно боротся не взирая га их статус и заслуги перед государством Если ты спорцмен то и ездий на велосипеде как я
А не ломай карявые понты перед людьми которым не безрахлично то на что государству даано ПОХB-|
Согласны с автором?
ктото16 февраля 2016, 10:07
Фу придурок, позорит Самару.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:08
Поставили рачком то!
Согласны с автором?
жирный малолетка с прыщами16 февраля 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно с Автодятлами нужно боротся не взирая га их статус и заслуги перед государством Если ты спорцмен то и ездий на велосипеде как я
А не ломай карявые понты перед людьми которым не безрахлично то на что государству даано ПОХB-|
конешно надо ходить в качалку и пи*дить всех лохов толпой невзирая на их возраст и статус. а лисапедникам к примеру сувать их лисапеды в их могучие жопы:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:16
Нет ну тоже оборзели уже совсем. Он же четырехкратный олимпийский чемпион, скоро станет депутатом, ездиет на офигенной тачке, а они кто - обычные быдло-люди которые не имеют прав ни по тратуарам ходить, ни замечание крутому дяденьки сделать. Скажите фигней занимаются? Лучше бы работать пошли? Возможно, все равно наших крутышек уже не исправишь...и нам,обычным людям лучше идти с опущенными глазами...
Согласны с автором?
НемовНЕправ16 февраля 2016, 10:21
Немов, конечно, заслуживает уважения как спортсмен и наш соотечественник, но он мог бы быть более сдержанным. Припарковался вторым рядом? да? Неправ же? просто перепаркуйся и все.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
умный юноша16 февраля 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет ну тоже оборзели уже совсем. Он же четырехкратный олимпийский чемпион, скоро станет депутатом, ездиет на офигенной тачке, а они кто - обычные быдло-люди которые не имеют прав ни по тратуарам ходить, ни замечание крутому дяденьки сделать. Скажите фигней занимаются? Лучше бы работать пошли? Возможно, все равно наших крутышек уже не исправишь...и нам,обычным людям лучше идти с опущенными глазами...
всех старперов заставить переписать на нас квартиры и денег чтобы нам побольше давали. а учить уму-разуму нас не надо - у самих ума девать некуда%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:33
Все эти сборища, типа, СтопХам, Хрюши против и т.п., подконтрольны партии едирастов и полностью состоят из молодых карьеристов нищебродов. Они такие же Хамы, только в будущем.
Согласны с автором?
НиНо16 февраля 2016, 10:38
Никого не поддерживаю...
Одни д*билы взяли моду наклейки лепить...вторые - паркуются как м*даки...

Но вроде как у нас любят орать из каждой ямы, что закон един для все... мдааа, мы все равны, но некоторые ровнее
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 10:38
вот пида***юга вторым рядом захотел сразу видно будущий депутат тем тоже давно на всех по бую
а стоп хамы давно бы учет вели 2 раза попался злостный нарушитель не наклейку а краски нитро ему на стекло)))пусчай моет
Согласны с автором?
216 февраля 2016, 10:40
Всех нынешних малолеток отправить на все лето в трудовые лагеря - выращивать картоху с капустою и убирать навоз за коровами - тогда они узнают цену гамбургера в макдональдсе и может быть даже поумнеют:-D
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 10:47
причем тут гамбургер тебе говорят что пида**юга рвется к власти открыто и нагло нарушая закон и плюя на обычных граждан ,когда доберется до власти будет тебе неучу говорить что и как делать и как жить и будешь ты платить к примеру за холодную горячую и смешанную-теплую воду
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 10:52
у него жена ссать захотела вот он и решил остановиться там где ему вздумаеться
и подождать ее а в это время у алексея слесаря с завода жена с приступом была и не могла скорая проехать так стоял депутат будущий и ждал пока жена посцыт
так к примеру вот и думайте на будущее что будет если у него собачка заболее или еще что
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:52
Не прав Немов,тем более,что не первый раз клеили.Тем более драться ещё начал,как быдло последнее.Зачем покориться публичному человеку?
Согласны с автором?
216 февраля 2016, 10:52
тебе вообще ничего не говорят. и самое главное - ни о чем у тебя не спрашивают:-D так что засунь свой высер обратно;-) ученый:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:55
туда спец отбор идет? Тупых шкафов? Как впрочем и у нас в ночной патруль , не качков правда , наоборот неудавшихся по жизни доходяг, но тупых.:-D
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 10:55
Супруга гимнаста выразила мнение, что случившееся было провокацией. Она отметила, что ее муж просил активистов отойти от автомобиля. «Алексей порядочный человек, он попросил их отойти от машины. Я в этот момент отошла, так как Алексей остановился, чтобы я вышла в уборную. Минут 5-7 на все ушло.
Как утверждает Галина Немова, ее супруг не нарушил правил парковки, поскольку в этом месте «все стоят» и «никакого беспорядка вообще нет».
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 10:56
[***]
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
тебе вообще ничего не говорят. и самое главное - ни о чем у тебя не спрашивают:-D так что засунь свой высер обратно;-) ученый:-D
та троль можешь не писать так как несешь ахинею алэн
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:01
а почему статья называется "Алексей Немов не сдержал эмоции, когда его остановили активисты СтопХама" а начинается со слов "Знаменитый спортсмен, российский гимнаст Сергей Немов" он когда имя сменить успел
Согласны с автором?
Вован16 февраля 2016, 11:03
Немов, че ты их не размотал-то???
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:05
Вообще срач опять не по делу. Пошли рассуждения о бездельниках малолетках или о правилах и о втором ряде. Не о том все. Главное! Здесь вскрывается самая насущая российская проблема. Посмотрев это видео задайте себе вопрос - если вам на улице сделает замечание (справедливое) человек стоящий ниже на социальной лестнице (более бедный) готовы тут же это признать или будете отстаивать с пеной у рта и с кулаками свою позицию даже если сами знаете что неправы?
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А к Валуеву и не подошли-бы))
да вроде валуев на мудака не похож
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Вообще срач опять не по делу. Пошли рассуждения о бездельниках малолетках или о правилах и о втором ряде. Не о том все. Главное! Здесь вскрывается самая насущая российская проблема. Посмотрев это видео задайте себе вопрос - если вам на улице сделает замечание (справедливое) человек стоящий ниже на социальной лестнице (более бедный) готовы тут же это признать или будете отстаивать с пеной у рта и с кулаками свою позицию даже если сами знаете что неправы?
пидаюгой не надо быть по жизни
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
пидаюгой не надо быть по жизни
Ты это шнублику скажи;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
всех старперов заставить переписать на нас квартиры и денег чтобы нам побольше давали. а учить уму-разуму нас не надо - у самих ума девать некуда%-8
Вам уважаемым, только лишь на ХАЛЯВКУ проехать по жизни тунеядцам и мажорам!
Согласны с автором?
самаритянин16 февраля 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Вам уважаемым, только лишь на ХАЛЯВКУ проехать по жизни тунеядцам и мажорам!
не переживай такие ковбои долго в седле не сидят))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 февраля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты это шнублику скажи;-)
Все правильно рацан базпритB-|главное быть правильным пацаном
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:40
А где местные "Стоп хамы" Гагарина вниз после Карбышева, у Сбербанка полно второрядников на аварийках, проезжаешь, а места дальше немеренно, нет надо клушу высадить у крыльца и ждать. Гагарина -Победа, по Гагарина первый пеш. переход. Газюля постоянно стоит перед переходом, смотришь выскочит из за нее кто или нет.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:44
Мда, не ожидал от него такого. Он же публичная личность, должен понимать что любое его действие на улице, тем более под камерами напрямую влияет на его репутацию.
Согласны с автором?
мира16 февраля 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Вообще срач опять не по делу. Пошли рассуждения о бездельниках малолетках или о правилах и о втором ряде. Не о том все. Главное! Здесь вскрывается самая насущая российская проблема. Посмотрев это видео задайте себе вопрос - если вам на улице сделает замечание (справедливое) человек стоящий ниже на социальной лестнице (более бедный) готовы тут же это признать или будете отстаивать с пеной у рта и с кулаками свою позицию даже если сами знаете что неправы?
Причем здесь социальная лестница?! Немов сидел в машине, жена отошла на несколько минут, зачем нужно что-то клеить? Делать что-ли совсем нечего? Причем неважно, известный это человек или не очень.Он был в машине, значит, в любой момент мог отъехать и уступить дорогу. Если бы он (или кто-то другой) затруднил движение на несколько часов, тогда -другое дело. А в этом случае этим СТОП-ХАМАМ просто делать нечего.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
у него жена ссать захотела вот он и решил остановиться там где ему вздумаеться
и подождать ее а в это время у алексея слесаря с завода жена с приступом была и не могла скорая проехать так стоял депутат будущий и ждал пока жена посцыт
так к примеру вот и думайте на будущее что будет если у него собачка заболее или еще что
два дня подряд :)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь социальная лестница?! Немов сидел в машине, жена отошла на несколько минут, зачем нужно что-то клеить? Делать что-ли совсем нечего? Причем неважно, известный это человек или не очень.Он был в машине, значит, в любой момент мог отъехать и уступить дорогу. Если бы он (или кто-то другой) затруднил движение на несколько часов, тогда -другое дело. А в этом случае этим СТОП-ХАМАМ просто делать нечего.
Вы прикидываетесь чтоли? Из-за таких вот Я ТУТ НА 5 МИНУТОК, Я БЫСТРЕНЬКО и перекрываются полосы и возникают пробки. НУ Я ЖЕ ТОРОПЛЮСЬ, МНЕ МОЖНО. Я ОДИН РАЗОК И ВСЕ. В правилах нет никаких 5 минут, нельзя значит нельзя. Если он в любой момент мог уступить дорогу почему этого не сделал? Если так не хочется искать парковочное место, можно было просто по кругу вокруг магазина проехать пару раз, время бы скоротал и правила бы не нарушил. А то что его слова расходятся с его действиями лишь подтверждает его неправоту. Обругал, первый руки начал распускать, а потом стоит такой и утверждает что ничего этого не было.
Согласны с автором?
правдоруб16 февраля 2016, 12:46
я был о нем лучшего мнения
криминальный Тольятти оставил отпечаток?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь социальная лестница?! Немов сидел в машине, жена отошла на несколько минут, зачем нужно что-то клеить? Делать что-ли совсем нечего? Причем неважно, известный это человек или не очень.Он был в машине, значит, в любой момент мог отъехать и уступить дорогу. Если бы он (или кто-то другой) затруднил движение на несколько часов, тогда -другое дело. А в этом случае этим СТОП-ХАМАМ просто делать нечего.
Я стою, и весь мир подождет. Правила или для все или не для кого.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 15:24
Барин ТИПА , просто бонально КОЛХОЗНЫЙ МАЖОР.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь социальная лестница?! Немов сидел в машине, жена отошла на несколько минут, зачем нужно что-то клеить? Делать что-ли совсем нечего? Причем неважно, известный это человек или не очень.Он был в машине, значит, в любой момент мог отъехать и уступить дорогу. Если бы он (или кто-то другой) затруднил движение на несколько часов, тогда -другое дело. А в этом случае этим СТОП-ХАМАМ просто делать нечего.
ПРОСТО БРЮКИ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ НАДЕВАЮТ.Нечего этого колхозана НЕУДАЧНИКА ЛУЗЕРА ОПРАВДЫВАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Барин ТИПА , просто бонально КОЛХОЗНЫЙ МАЖОР.
Грамоте обучись сначала,бОнальный петух.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 21:32
[***]
Согласны с автором?