Наверх

В Крутых Ключах парень ножом изрезал свою бывшую сожительницу

В Крутых Ключах парень ножом изрезал свою бывшую сожительницу
16+
Фото: МВД
Подозреваемый взят под стражу
Вечером 17 февраля из квартиры дома в 16 квартале улицы Мира в микрорайоне Крутые Ключи госпитализировали 26-летнюю девушку. Врачи диагностировали ей ножевое ранение грудной клетки и резаную рану левого бедра.
 
Как сообщил progorodsamara.ru собственный источник, ранения потерпевшей мог нанести ее бывший сожитель — ранее 4 раза судимый 23-летний молодой человек. Инцидент, по версии следствия, произошел в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений.
 
Стражи порядка задержали подозреваемого. Сейчас он взят под стражу.
 
18 февраля возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ - «Причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается. 
 
Михаил Горюнов, 21.02.2016, 09:55
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2016, 10:05
гетто
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 10:06
Ну что же ты Парень о девушке то своей совсем не думаешь ну кому она теперь со шрамом на груди и на бедре нужна:-(?Вот если бы ты взял ее и связал скотчем и наколол бы ей на спине все что думаешь о ней я бы еще понялB-|а тыкать девушке ножом в ее тело......хм не то это поверь нетоB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 10:14
Отсидит и вернется, к ней же.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Согласен.
Согласны с автором?
+7666*********21 февраля 2016, 10:59
разборки ипотечников -такой район.
Согласны с автором?
Леди21 февраля 2016, 11:42
тут комментарии пишут одни дебилы!!!!!! честное слово. Люди когда вас не касается какая либо беда, не нужно своим языком злословить, ибо карма и вас постигнет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
тут комментарии пишут одни дебилы!!!!!! честное слово. Люди когда вас не касается какая либо беда, не нужно своим языком злословить, ибо карма и вас постигнет.
Минуточку дело в том что тем кто иронизирует над другими людьмьми ничего не будет потому что это не считается святотатствомB-|
Согласны с автором?
Леди21 февраля 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Минуточку дело в том что тем кто иронизирует над другими людьмьми ничего не будет потому что это не считается святотатствомB-|
а чем же это считается по вашему? просто пустой треп!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
а чем же это считается по вашему? просто пустой треп!
Ну разумеется милочка нет это называется потоком абстрактной информации не имеющей в своей основе практически никакой ценностиB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 12:07
Я хочу вести Рубрику под названием "Конструктивня Консультация и решение Всех житейскиж и производственных проблем с выездом консула на дом и в офис"
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 12:14
Вновь и вновь, зачем их (неоднократно судимых) выпускают оттуда?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Вновь и вновь, зачем их (неоднократно судимых) выпускают оттуда?
Правильно и для того что бы граждане с судимостью могли бы нормально жить после отсидки нужно в Районе нижгего Тагила создать экспериментальный город ЗЕКОВ где все включая самих полицаев и руководители префектур были из числа бывших заключенвх
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:03
О! Кетчуп! Если бы у меня воду отобрали - я бы тоже невроз словил.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Благоустроенное "гетто". В нероссии таких "гетто" не бывает. Со временем всё там будет хорошо. Со временем.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Согласен.
Посмотри в вики что такое гетто.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу вести Рубрику под названием "Конструктивня Консультация и решение Всех житейскиж и производственных проблем с выездом консула на дом и в офис"
Делай, создавай, веди! В чём проблема?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:29
Как он к 23 годам 4 раза отсидеть-то успел?
Согласны с автором?
Жорик21 февраля 2016, 13:47
слишком много людей на квадратный метр
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 14:05
правильно з делал так их
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
тут комментарии пишут одни дебилы!!!!!! честное слово. Люди когда вас не касается какая либо беда, не нужно своим языком злословить, ибо карма и вас постигнет.
ты умная что ль слишком,что тогда тут забыла ов,,,а мерзопакосная
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Минуточку дело в том что тем кто иронизирует над другими людьмьми ничего не будет потому что это не считается святотатствомB-|
Кстати, да, комментируя случаи с другими людьми, анализируя комментарии людей по поводу этих событий, я становлюсь более ДУХОВНЫМ. И своей скромной личностью поднимаю общий процент духовности Самарской области. Без звезды! Ну, или без цекрвИ, кто ж его разберёт. Спасибо, Прогород!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Как он к 23 годам 4 раза отсидеть-то успел?
Может он там и на свет появился. Ну тянет его в родные места.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
тут комментарии пишут одни дебилы!!!!!! честное слово. Люди когда вас не касается какая либо беда, не нужно своим языком злословить, ибо карма и вас постигнет.
Да, я дебил! Пишу здесь комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Как он к 23 годам 4 раза отсидеть-то успел?
Легко. Но только не "отсидел", а отбыл.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Легко. Но только не "отсидел", а отбыл.
Те же яйца, но вид с боку! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 20:54
Типичные жители картонных гетто. В Бразилии есть район побратим Фавелы называетсяB-|
Согласны с автором?
горожанин21 февраля 2016, 21:44
хороший был обычай в старину - таких калёным железом клеймили на лбу -чтобы видно было с кем на одном поле посрать нельзя присесть
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2016, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, я дебил! Пишу здесь комментарии.
поздравляю , хорошее качество - признавать свои недостатки. Может, со временем, поумнеешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Значит во всём городе подобная хрень творится каждый день, это нормально . А в кошельке произошло раз в полгода, всё ужас и гетто? Особым умом и сообразительностью вы не отличается.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Отличаетесь.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 19:41
Убойный район Крутые Ключи!!!!
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Убойный район Крутые Ключи!!!!
а вид сверху - ну вылитый освенцим
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 09:19