Наверх

На Победе «Фольксваген» перевернулся и влетел в дерево, очевидцы сделали фото

На Победе «Фольксваген» перевернулся и влетел в дерево, очевидцы сделали фото
16+
Фото: Екатерина Черникова
К счастью, обошлось без жертв
21 февраля примерно в 12-00 в Самаре произошла авария. На пересечении улицы Победы и 1-го Безымянного переулка перевернулся автомобиль «Фольксваген Гольф».
 
- Со слов очевидцев, автомобиль «Лада» проезжал перекресток, когда на поворот резко выехал автомобиль «Фольксваген». В результате такого поворота заднее левое колесо у «Гольфа» отлетело, и автомобиль перевернулся, попутно влетев в стоящее на обочине дерево, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru самарчанка Екатерина Черникова.
 
На место происшествия оперативно прибыли службы МЧС, скорой помощи и, следом, сотрудники ДПС. К счастью, все участники ДТП отделались испугом и легкими царапинами. 
 
Михаил Горюнов, 21.02.2016, 15:21
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2016, 15:48
Гонщик хренов!(( Права на стол и свободен! Только так с ними.Очистить дороги от недоумков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 15:51
Это шнублик-диверсант гайки пооткручивал, сто пудов!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 16:00
Это АВТОГРЕШНИК преданный автоанафеме за предыдущие автогрехи ВЕЛОБОГ все видит и за малейшее провинности он их карает и в хвост и гриву
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 16:17
ведро в металлолом
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Гонщик хренов!(( Права на стол и свободен! Только так с ними.Очистить дороги от недоумков.
Категоричность -признак ограниченности. Но суть не в этом.Что бы у немецкой машины просто так отвадилось колесо ?Странновато..
Согласны с автором?
БыдлOFF21 февраля 2016, 16:43
Обнаглевшее, разнузданное быдло - ездят как вздумается, считают даже особой доблестью спровоцировать ДТП или хамски вести себя на дороге. Идиоты бл:::
Согласны с автором?
Куй Луев21 февраля 2016, 16:44
А где ваши привычные: это же ведро, это же таз. Вот не таз и куле
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Категоричность -признак ограниченности. Но суть не в этом.Что бы у немецкой машины просто так отвадилось колесо ?Странновато..
у немецкой?) а ездит она по каким "дорогам"?) А собирается оно где?) А резину меняет где?))))
Согласны с автором?
Чебурашка21 февраля 2016, 17:05
"автомобиль «Лада» проезжал перекресток, когда на поворот резко выехал автомобиль «Фольксваген». В результате такого поворота заднее левое колесо у «Гольфа» отлетело, и автомобиль перевернулся"
В результате какого ПОВОРОТА?? Событий или смены направления движения??? Ну ладно самарчанка Екатерина Черникова уши развесила и ей быстрее бы выболтать то, что увидела, но Вы то, Михаил... опытный мастер пера........
Согласны с автором?
гость21 февраля 2016, 17:15
Кто куда ехал? Кто в кого въехал? Ниче не понятно...
Согласны с автором?
Жорик21 февраля 2016, 17:20
Калина в глаза обдолбалась явно, гольф перевернулся и об дерево, все отделались легкими ушибами - попахивает рекламой гольфа- с тазиками такое не прокатит
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 18:11
Фарша.НЕТ. Не интересно.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 18:12
Опять ездоки на жёлтый? Жёлтый?! Аааа... Жёлтый!!! Надо газануть!!!
Согласны с автором?
шнубличек21 февраля 2016, 18:15
Ребята из МЧС вы СУПЕР! СПАСИБО! Солдатыц невидимого фронта. Послезавтра за вас велопробег сделаю!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Категоричность -признак ограниченности. Но суть не в этом.Что бы у немецкой машины просто так отвадилось колесо ?Странновато..
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 18:57
вот такое гауно на российский рынок поставляют. я как сел в него, так оно мне и не надо. а сасед 2014 года 380 отдавал. я сказал сам ездий на ней. а в салон глянул так их вооще по 700 впаривают. ))))
Согласны с автором?
@21 февраля 2016, 19:33
Да ваще пофиг
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 19:51
бред....а гольф снизу интересный
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 20:48
Место проклятое!
Согласны с автором?
Mishkin21 февраля 2016, 21:57
Автор имел ввиду ГОЛЬФ УГЛА ДАЛ....
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
"автомобиль «Лада» проезжал перекресток, когда на поворот резко выехал автомобиль «Фольксваген». В результате такого поворота заднее левое колесо у «Гольфа» отлетело, и автомобиль перевернулся"
В результате какого ПОВОРОТА?? Событий или смены направления движения??? Ну ладно самарчанка Екатерина Черникова уши развесила и ей быстрее бы выболтать то, что увидела, но Вы то, Михаил... опытный мастер пера........
Коллега , что бы все это проанализировать у людей должны быть хотя бы зачатки мышления . Вы же читаете комментарии, чего Вы ждете от этого " пипла"?..
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Коллега , что бы все это проанализировать у людей должны быть хотя бы зачатки мышления . Вы же читаете комментарии, чего Вы ждете от этого " пипла"?..
Согласен .некоторые знатоки и ценители слово" сосед " через "а" пишут .Интеллектуалы, элита, однако.
Согласны с автором?
Алик22 февраля 2016, 02:01
На последней фото с непропорциоанльной ж%пой, как будто вздыбурыженной, это владелей чтоль??? Походу отбил себе пятое место!
Согласны с автором?
Чебурашка22 февраля 2016, 10:03
На предпоследней.
Вика Хорошая: Срочно в номер!!! Ужасная авария на Победе! В результате поворота-немцу оторвало конечность!!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 19:57
интересно, шипы вылетели от дтп или раньше?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 09:17
Поделом. Дрифтер, ёпт)))
Согласны с автором?
ksanich24 февраля 2016, 09:18
капец... ступица отломилась... нормально он так о бордюр приложился...
Согласны с автором?
06324 февраля 2016, 12:41
Грехи других судить вы сильно рветись, начните вы с себя и до других не доберетись.............
Согласны с автором?
пол банки компота24 февраля 2016, 14:09
Понаставят столбов, пеш.переходов остановок и ездий как хочешь. Пора менять архитектуру и людей
Согласны с автором?