Наверх

Бизнес-аналитик из Самары выиграл в интеллектуальном шоу «Своя игра»

Бизнес-аналитик из Самары выиграл в интеллектуальном шоу "Своя игра"
16+
Фото: скриншот с видео
С разрывом в 100 рублей он одолел сильнейшего соперника

Вчера в эфире телеканала НТВ вышел очередной выпуск интеллектуального шоу "Своя игра". В нем принял участие бизнес-аналитик из Самары Денис Паншин.

Самарец смог одолеть очень сильного соперника, который выигрывал до этого пять игр подряд. Поболеть за самарца можно будет и сегодня, в 16.10 на канале НТВ. Видео вчерашнего выпуска смотрите ниже.

Автор: Народный корреспондент, 28 февраля 2016, 11:02
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

самарчанин28 февраля 2016, 11:17
Молодец!так держать!дальнейших успехов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ХОНГИЛЬДОН Ш28 февраля 2016, 11:43
Везет....теперь ему есть на что уехать из Жопары....куда нибудь в лучшие краяB-|а мы здесь останемся и будем постепенно умирать от анкологии и спидаB-|эх эх эх!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2016, 12:00
Да... Уделать Либера, это больше достижение! Поздравляю!
Согласны с автором?
сам по себе28 февраля 2016, 12:04
А че вы так раздухарились.Выиграл не по уму ,
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А че вы так раздухарились.Выиграл не по уму ,
Абсолютно в дырочку! Смотрел третий раунд и финал, тот еще еврей этот аналитик.Кучерявого жалко, он больше месяца всех без вазелина драл,реально эрудированный мужик!
Согласны с автором?
гагарин28 февраля 2016, 12:16
Молодец,красавчик!!! Ведь есть же достойные, образованные люди в нашем городе все таки!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2016, 12:52
"оно одолел"
Читаете хоть что пишите?
Согласны с автором?
ХОНГИЛЬДОН Ш28 февраля 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
И вот с такими как вы мне приходится жить в этой Помойке:-(
Согласны с автором?
ХОНГИЛЬДОН Ш28 февраля 2016, 13:12
Мы уедем из Жопары на оленях быстро быстро:-Dбудем жить в красивом и чистом городе а вы тут останетесь в этой глине похожей не совсем на глину:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
128 февраля 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Мы уедем из Жопары на оленях быстро быстро:-Dбудем жить в красивом и чистом городе а вы тут останетесь в этой глине похожей не совсем на глину:-Dгы гы гы
Шел пятый год, как под каждой новостью фашистик грозился покинуть наш город, кидаясь г..ном в каждом комментарии. Но уже пятый год оставался с нами, видимо, думая, что для него это нормально жить, как он считает, среди г..на.
Согласны с автором?
128 февраля 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
И вот с такими как вы мне приходится жить в этой Помойке:-(
Прикольно сфотографировать "подснежник" и разрыдаться, хотя за ним расчищенный тротуар и парковка
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Его и оттуда гонят:-D
Согласны с автором?
Сергей29 февраля 2016, 12:04
Молодец! Умный парень! Хоть Самару засветили не темой убитых дорог! )
Согласны с автором?