Наверх

Фанаты Филиппа Киркорова организуют флешмоб на площади Куйбышева

Фанаты Филиппа Киркорова организуют флешмоб на площади Куйбышева
16+
Фото: Serge Serebro, Vitebsk Popular News - собственная работа, CC BY-SA 4.0, commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=37689924
Самарцы станцуют на площади Куйбышева

Самарцы примут участие во флешмобе, который посвящен новому концертному шоу Филиппа Киркорова. Фанаты известного певца станцуют на площади Куйбышева.

Танцевальные связки для флешмоба покажет хореограф шоу Тони Теста. Флешмоб пройдет в нескольких городах России, а в Москве в нем примет участие сам Филипп Киркоров.

По предложению одного из федеральных каналов, планируется выход фильма о новом шоу Филиппа Киркорова. Одна из сцен — флешмобы поклонников из разных городов. Фильм покажут в день рождения певца.

По словам организатора флешмоба Елены Астаповой, первая репетиция уже состоялась. На нее пришли 15 человек.

"У нас осталось еще три репетиции, - рассказывает progorodsamara.ru Елена. - На 12 или 13 марта мы запланируем съемки. Пройдут они на площади Куйбышева".

Танец, который самарцы исполнят на площади Куйбышева:

Елена Алексеева, 29.02.2016, 11:47
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 февраля 2016, 11:53
у него есть фанаты? О_о
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб29 февраля 2016, 11:56
Все будут в розовых блузках, надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 12:11
Таксиста того самого не забудьте пригласить) )
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Все будут в розовых блузках, надеюсь?
..на лабутенах и в...
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 12:28
Коту делать нечего, он.... лижет
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 12:38
Предлогаю таким как Филя и прочим ЧУЧЕЛАМ-МЯУЧИЛАМ из москвосранска запретить въезд на територию Самарского Независимого Региона в противном случае Самара в одностороннем порядке в случае игнорирования в полне заслуженных требований будет вынужденна вместе с Тольятти выйти из Российской Фекализации объявив Воотум недоверия столицеB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 12:38
3.14! КУДА МИР КОТИТСЯ?
Согласны с автором?
Сима29 февраля 2016, 12:49
Да, 15 фанатов на всю Самару - это да! Круто! А они ещё и спляшут!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 13:14
На[***] этого гомоса с голубыми волосами>-(
Согласны с автором?
129 февраля 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю таким как Филя и прочим ЧУЧЕЛАМ-МЯУЧИЛАМ из москвосранска запретить въезд на територию Самарского Независимого Региона в противном случае Самара в одностороннем порядке в случае игнорирования в полне заслуженных требований будет вынужденна вместе с Тольятти выйти из Российской Фекализации объявив Воотум недоверия столицеB-|
Жопары же
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 13:44
то самое чувство,когда ты памятник и вынужден смотреть на всю эту гадость)))
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
3.14! КУДА МИР КОТИТСЯ?
Сам то понял, что написал? ;-|
Согласны с автором?
Бонифаций29 февраля 2016, 14:24
мда...
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:43
"...если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха..." (с)
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:07
а разве наша обожаемая власть не запретила собираться больше одного в одном месте????
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
а разве наша обожаемая власть не запретила собираться больше одного в одном месте????
Только тебе, как особо опасному.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Только тебе, как особо опасному.
Ты просто не в теме, сейчас автопробеги, компании людей можно приравнять к митингу и разогнать газом, дубинами и забрать всех в кпз, а если еще подозрение на политику- и срок мона получить(((
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 18:56
Сдаётся мне, пострадавший из сызрани, точно приедет. >-( Так и наберутся фанаты.%-8
Согласны с автором?
Местный Диванный29 февраля 2016, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
"...если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха..." (с)
Ой как в точку! Спасиб!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
а разве наша обожаемая власть не запретила собираться больше одного в одном месте????
Синеволосых, и прочих моральных, это видно, обходит стороной. Только для ярых неугодных действует.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто не в теме, сейчас автопробеги, компании людей можно приравнять к митингу и разогнать газом, дубинами и забрать всех в кпз, а если еще подозрение на политику- и срок мона получить(((
А ссылочку на соответствующий законодательный акт не затруднивт "скинуть"?
Согласны с автором?
Игорь29 февраля 2016, 20:48
Безымянка , Зубчаниновка, Запанской 116, И другие пацаны с районов идем участвовать в флеш мобе .. Заодно ноги руки разомнем. Повеселимся!!!
Согласны с автором?
Игорь29 февраля 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Юля приходи на хату там и провери м на тебе действие препарата.
Согласны с автором?
юрин29 февраля 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Безымянка , Зубчаниновка, Запанской 116, И другие пацаны с районов идем участвовать в флеш мобе .. Заодно ноги руки разомнем. Повеселимся!!!
15_й тоже с вами
Согласны с автором?
Санёк29 февраля 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
15_й тоже с вами
А ещё 13-й и 14-й :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
А ссылочку на соответствующий законодательный акт не затруднивт "скинуть"?
[***]
Согласны с автором?
Юля01 марта 2016, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Юля приходи на хату там и провери м на тебе действие препарата.
В кошелеве и прочих новых самарах это предложение требует доп.соглашений.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Это уже устарело даже, новых запретов народные избранники с тех пор пон****ачили,
тут и ссылки не нужны, достаточно новости смотреть, даже новости 1, 2 каналов и НТВ
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Безымянка , Зубчаниновка, Запанской 116, И другие пацаны с районов идем участвовать в флеш мобе .. Заодно ноги руки разомнем. Повеселимся!!!
Ну вот, сызрань, чапаевск, теперь самарские быдляки свои проблемы решать хотят не благими делами, работой, а комунить морду набить((
Вроде до недавнего времени как то позитивно было, нам говорили как классно стало жить и правда так было (у многих машины, квартиры, кредиты можно было брать, отпуск, шмотки, время на фитнес хватало), а теперь обратно в 90 катимся откуда нас П. типа вытащил
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, сызрань, чапаевск, теперь самарские быдляки свои проблемы решать хотят не благими делами, работой, а комунить морду набить((
Вроде до недавнего времени как то позитивно было, нам говорили как классно стало жить и правда так было (у многих машины, квартиры, кредиты можно было брать, отпуск, шмотки, время на фитнес хватало), а теперь обратно в 90 катимся откуда нас П. типа вытащил
Почему быдляки? У меня вот даже ученая степень есть, а Филе эбало лица с удовольствием разбил бы.
З.Ы. 14а тоже учавствует.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему быдляки? У меня вот даже ученая степень есть, а Филе эбало лица с удовольствием разбил бы.
З.Ы. 14а тоже учавствует.:-D
Быдляки с ученой степенью имееют право на 2 подхода для битья морды киркорова и команды))))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему быдляки? У меня вот даже ученая степень есть, а Филе эбало лица с удовольствием разбил бы.
З.Ы. 14а тоже учавствует.:-D
Не ходите, не надо. Этот "Тот о ком противно говорить" только и популярен за счёт чёрного пиара. Самое эффективное это пустая площадка, чтобы никто и не вспомнил про этого цыгана.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Не ходите, не надо. Этот "Тот о ком противно говорить" только и популярен за счёт чёрного пиара. Самое эффективное это пустая площадка, чтобы никто и не вспомнил про этого цыгана.
Он болгарин)))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 10:33