Наверх
01.03.2016, 16:03

Лед на Волге в черте города почти сошел: выходить на лед опасно

В настоящее время выход на лед строго запрещен, напоминает поисково-спасательная служба по Самарсой области.

Лед по реке Волга в черте Самары практически полностью сошел.

На сайте ППС выложили данные по состоянию толщины льда на 29 февраля этого года.

Таким образом, чтобы предотвратить несчастные случаи, на лед выходить не рекомендуется.

Более-менее крепкий лед наблюдается в акватории Жигулевского моря в черте Тольятти, а также в районе Октябрьска и Сызрани. 

Виктория Коркина
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2016, 16:12
Если он практически сошёл, как по нему можно ходить.8-|
Согласны с автором?
Я01 марта 2016, 16:13
Шнублика в фарватер !=-D
Согласны с автором?
на приоре01 марта 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Если он практически сошёл, как по нему можно ходить.8-|
ногами. и без мозгов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бонифаций01 марта 2016, 16:20
Вы это рыбакам скажите
Согласны с автором?
Йося01 марта 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Если он практически сошёл, как по нему можно ходить.8-|
Как Иисус
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Если он практически сошёл, как по нему можно ходить.8-|
Ну, как-то пробираются они, рыбаки всмысле - вон между берегом и островами по дороге на Красную глинку сидят, каждый день. По несколько десятков пингвинов иногда. А вокруг прозрачный уже от воды лет - смотреть страшно, даже с дороги.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика в фарватер !=-D
Привязать велосипед к шее и туда , пусть рыб кормит, хоть какая-то польза от него будет.
Согласны с автором?
Бонифаций01 марта 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Привязать велосипед к шее и туда , пусть рыб кормит, хоть какая-то польза от него будет.
да ну ладно уж. Шнублик - городской сумасшедший. Его, как всяких юродивых, беречь надо. Пусть себе пиарится и народ веселит.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 17:02
Река Криуша, 10 метров от левого берега, судя по данным или нолик у кого то на клавиатуре застрял, или одно из двух. Но если верить данным - там на танке можно кататься вечно и ни разу не провалишься....
Кто как, а я на лед в выходные - щуку гонять к праздничному столу.
Согласны с автором?
Токи01 марта 2016, 17:07
рыбаки читать не будут, им некогда... он потопают по тонком льду и будут потом тонуть пачками, кого-то успеют спасти, а кого-то нет... из года в год одно и то же...
Согласны с автором?
ЛЕНИН01 марта 2016, 22:30
мост как 30 лет нужо сделать. во всех направлениях. и насаждения. в луке были косули лоси. рыси. все перибили. острова сдали. на луку без денег не гони. флота нэту. джипа есть дети есть флота нэт. стрерлядь пропала. ак как в китай угнали как так. ша решать будем. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.
Согласны с автором?
ЛЕНИН01 марта 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
рыбаки читать не будут, им некогда... он потопают по тонком льду и будут потом тонуть пачками, кого-то успеют спасти, а кого-то нет... из года в год одно и то же...
МО ЛО ДЕ ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
мост как 30 лет нужо сделать. во всех направлениях. и насаждения. в луке были косули лоси. рыси. все перибили. острова сдали. на луку без денег не гони. флота нэту. джипа есть дети есть флота нэт. стрерлядь пропала. ак как в китай угнали как так. ша решать будем. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.
Шнублик покусал?
Согласны с автором?
Сима01 марта 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
мост как 30 лет нужо сделать. во всех направлениях. и насаждения. в луке были косули лоси. рыси. все перибили. острова сдали. на луку без денег не гони. флота нэту. джипа есть дети есть флота нэт. стрерлядь пропала. ак как в китай угнали как так. ша решать будем. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.
Похоже, началась эпидемия шнублиппа.
Согласны с автором?
Бонифаций02 марта 2016, 08:18