Наверх

Сергей Шнуров подарил самарчанке свои «лабутены»

Сергей Шнуров подарил самарчанке свои "лабутены"
16+
Фото: http://vk.com/event46598109

Сергей Шнуров подарил самарчанке свои "лабутены" 43-го размера, пишет "Комсомольская правда".

Группа "Ленинград" не оставляет своих поклонников без внимания.

Забавный случай произошел в самарском ресторане "Maximilians" на их гастролях.

По среди концерта жительница Самары, стоя у сцены, выкрикнула: 

"Сережа! У меня 23 февраля День Рождения!"

Шнуров помедлил минутку, и снял свои "лабутены" 43-го размера.

Самарчанка получила своеобразный подарок.

Жители города не оставили такой поступок без внимания. К девушке Наталье стали подходить и предлагать деньги за туфли. Кто-то предложил ей 50 тысяч рублей. Девушка, конечно же, туфли не отдала. Теперь для нее это память о Сереже Шнурове.

Девушка шутит: 

Тем более, если сегодня такие деньжищи за них предлагают, то лет через ..цать лабутены будут стоить не меньше, чем полотна Ван Гога, кто знает?

Сейчас "лабутены" находятся дома у девушки. Её друзья заходят и просят сделать с ними селфи. 

А вот и сама обладательница "лабутенов"

А вот и сама обладательница "лабутенов"
https://www.facebook.com/
Виктория Коркина, 03.03.2016, 16:20
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка03 марта 2016, 16:37
я бы продала) тоже мне ценность)))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 16:42
Фото лабутенов в студию!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 16:48
Полосатый лифандрий под такую кофту...ндяяяя
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 16:52
Ну то, что у самок быдла ласты 43 размера, как-то мало удивляет - деграданты, они и есть. Самая большая ценность есть теперь у быдлухи)) Унучекам показывать будет
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 16:53
Млин.... селфи с лабутенами.... Фантазия быдла безгранична и беспощадна
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Фото лабутенов в студию!
Вот
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Полосатый лифандрий под такую кофту...ндяяяя
Так это структура ткани кофты, смотрите внимательнее, любитель разглядывания лифков, ндя....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну то, что у самок быдла ласты 43 размера, как-то мало удивляет - деграданты, они и есть. Самая большая ценность есть теперь у быдлухи)) Унучекам показывать будет
Сидит такая фигня, цокает по клаве или дисплею , и поделила мир на быдло и интеллигенцию, очередной патриций с грязью под ногтями? Не в восторге от песен Шнура. но он и передачи о войне вел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 17:54
Так к Шнуру никаких претензий и нет))) А фигня - это ты, малоуважаемый. Иди пивасика хлебни и семки у тебя наверняка стынут.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну то, что у самок быдла ласты 43 размера, как-то мало удивляет - деграданты, они и есть. Самая большая ценность есть теперь у быдлухи)) Унучекам показывать будет
.....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну то, что у самок быдла ласты 43 размера, как-то мало удивляет - деграданты, они и есть. Самая большая ценность есть теперь у быдлухи)) Унучекам показывать будет
Ты очередной не такой как все?:-D
Согласны с автором?
амте03 марта 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Так это структура ткани кофты, смотрите внимательнее, любитель разглядывания лифков, ндя....
а лиф белый.. ну или светлых тонов..
Согласны с автором?
ПУШИСТЫЙ КОМОЧЕК03 марта 2016, 18:15
Подобным иногородним дегенератам въезд на територию незааисимого Государства САМАРА необходимо закрыть а всех местных поклонников его творчества выслать в пиэрбург лишив Самарской пропискиB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Так к Шнуру никаких претензий и нет))) А фигня - это ты, малоуважаемый. Иди пивасика хлебни и семки у тебя наверняка стынут.
Так и семки не стынут и пиво не пью и людей по фото на быдло и ваше высочество не делю, в отличии от тебя. Любопытно поглядеть на ваше одухотворенное, отяжеленное высоким интеллектом "личико".
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Так к Шнуру никаких претензий и нет))) А фигня - это ты, малоуважаемый. Иди пивасика хлебни и семки у тебя наверняка стынут.
Обиделся что лабутены не тебе достались? У мальвины Сызрнской возьми погонять.
Согласны с автором?
Горожанка03 марта 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
а лиф белый.. ну или светлых тонов..
Белый, бежевого/ванильного не было бы видно.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Подобным иногородним дегенератам въезд на територию незааисимого Государства САМАРА необходимо закрыть а всех местных поклонников его творчества выслать в пиэрбург лишив Самарской пропискиB-|
Статья 280.1! Беги :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Так к Шнуру никаких претензий и нет))) А фигня - это ты, малоуважаемый. Иди пивасика хлебни и семки у тебя наверняка стынут.
Так если не к Шнуру притензии, так на каком основании, симпатичную барышню (сударыня, Вам комплимент), к данному классу причислил. Они на концерте классической музыки в филармонии, по абонементам.?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Сидит такая фигня, цокает по клаве или дисплею , и поделила мир на быдло и интеллигенцию, очередной патриций с грязью под ногтями? Не в восторге от песен Шнура. но он и передачи о войне вел.
вы ,право ,утомили своей "грязью под ногтями "Уймите уже свои комплексы и неудовлетворенность во всем . Понимаю ,что отвечая вам унижаюсь до вашего уровня ( наберите в поисковике"метать бисер") но , действительно , надоели ,
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:53
Почитал и понял какой я немодный .Все Эдварда Грина ношу..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Почитал и понял какой я немодный .Все Эдварда Грина ношу..
Вы местной публике еще про кордован расскажите.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Сидит такая фигня, цокает по клаве или дисплею , и поделила мир на быдло и интеллигенцию, очередной патриций с грязью под ногтями? Не в восторге от песен Шнура. но он и передачи о войне вел.
Таварищ!Вона гламуры и буржуи савсем уже !Про лабутены , эда Грина да кордован рассуждають!Вреж им по нашему па рабочи -кристянски , со всей классавай неновестью!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
вы ,право ,утомили своей "грязью под ногтями "Уймите уже свои комплексы и неудовлетворенность во всем . Понимаю ,что отвечая вам унижаюсь до вашего уровня ( наберите в поисковике"метать бисер") но , действительно , надоели ,
Конечно надоели, мы же "воинствующие плебеи", а ты один д,Артаньян. Мания величия не замучила, корона на уши не давит? Народного арт. давно получили? Нобелевскую на что потратите? и т.д. и т.п. Пуп земли,.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Сидит такая фигня, цокает по клаве или дисплею , и поделила мир на быдло и интеллигенцию, очередной патриций с грязью под ногтями? Не в восторге от песен Шнура. но он и передачи о войне вел.
Правильна, таварищ!Далой патрициев-даешь партийцев!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Конечно надоели, мы же "воинствующие плебеи", а ты один д,Артаньян. Мания величия не замучила, корона на уши не давит? Народного арт. давно получили? Нобелевскую на что потратите? и т.д. и т.п. Пуп земли,.
Плебея выдает даже обращение на "ты .Конечно , низкий уровень культуры не вина ,а беда таких Жалко их даже.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Конечно надоели, мы же "воинствующие плебеи", а ты один д,Артаньян. Мания величия не замучила, корона на уши не давит? Народного арт. давно получили? Нобелевскую на что потратите? и т.д. и т.п. Пуп земли,.
А д 'Артаньян причем?Начитанность демонстрировать пытается..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Плебея выдает даже обращение на "ты .Конечно , низкий уровень культуры не вина ,а беда таких Жалко их даже.
Небось первый в роду получивший высшее образование,да,патриций?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 12:35
Гы-гы-гы!!! Сэлфи с потными ботинками какого-то мужика!!! ГЫгыгыгы!!! Куда мир котится.
Согласны с автором?
Андрей04 марта 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Куплю за 100!!! У кого есть контакт натальи?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:31
Обошлось без мата, это главное. Ура!
Согласны с автором?
Андрей04 марта 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Друг фанатеет, думаю, обрадуется подарку. У него как раз 45-й. Без шуток
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Каким образом размер обуви соответствует интеллектуальным способностям человека?
Не связанный логически вывод.
Согласны с автором?
Виктор04 марта 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Небось первый в роду получивший высшее образование,да,патриций?:-D
Да не обращайте внимания, такие люди, как правило, в жизни ничего из себя не представляют.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
А д 'Артаньян причем?Начитанность демонстрировать пытается..
Из старого советского анекдота.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Плебея выдает даже обращение на "ты .Конечно , низкий уровень культуры не вина ,а беда таких Жалко их даже.
Так на ты вы же и переходите см. выше "о семках".
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:05