Наверх
03.03.2016, 20:26

Самарские речники предложили возить жителей Крутых Ключей в центр города по Волге

Самарские речники предложили возить жителей Крутых Ключей в центр города по Волге
16+
Фото: http://rechflot-63.ru/
«Линию Самара — Гаврилова Поляна не сложно продлить до Красной Глинки (как это было в давние годы)»
Самарские речники предложили возить жителей Крутых Ключей в обход пробок на Московском шоссе по Волге. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
Представители компании «Речфлот63» напомнили, что в советское время остановка «Красная Глинка» работала и была частью дачного маршрута.
 
«Линию Самара — Гаврилова Поляна не сложно продлить до Красной Глинки (как это было в давние годы). В прошлую навигацию от Поляны Фрунзе до села Ширяево выполнял рейсы теплоход "Буря". При необходимости в этом году всю нагрузку Красноглинской линии может взять именно он. Дебаркадер (точнее понтон) на Красной Глинке есть. Он используется компанией "Журавель" для доставки отдыхающих на турбазы "Чайка". Все зависит от городских властей, готовы ли они субсидировать данное направление», - заявляет пресс-служба «Речфлота63».
Служба новостей
Тэги: Общественный транспорт, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

катя03 марта 2016, 20:33
Ого! Если цена билета адекватной будет, то крастота-то какая!
Согласны с автором?
Дмитрий03 марта 2016, 20:40
У меня вопрос. Время в пути по этому маршруту составит около 2 часов. Интересно у кого будет желание тратить столько времени? Или все же проще запустить дополнительные электропоезда.
Согласны с автором?
алекс03 марта 2016, 20:40
Что за бред?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 20:57
А можно еще авиасообщение открыть: Крутые Ключи - Самара! И сбрасывать крутых ключинцов в Самаре на парашютах кому куда надо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
николай03 марта 2016, 20:59
Где Глина и где Крутые ключи!
Согласны с автором?
я здесь03 марта 2016, 21:01
маршрут роскошный..пусть и не для кошелевцев..зато можно погулять на Красной Глинке по новой набережной.А какие там виды!Просто восторг!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
маршрут роскошный..пусть и не для кошелевцев..зато можно погулять на Красной Глинке по новой набережной.А какие там виды!Просто восторг!
Для людей этот маршрут необходимость,а тебе дурачку лишь бы гулять!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Для людей этот маршрут необходимость,а тебе дурачку лишь бы гулять!
для кого?
Согласны с автором?
она самая03 марта 2016, 21:38
Мораль какая здесь зарыта? Да очевидная мораль....чтоб жизнь была как Дольче Вита и было времени не жаль,ищите офис к дому близко,пешком в него чтобы ходить. Лишь так,без шума и без риска, возможно пробки победить! :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Мораль какая здесь зарыта? Да очевидная мораль....чтоб жизнь была как Дольче Вита и было времени не жаль,ищите офис к дому близко,пешком в него чтобы ходить. Лишь так,без шума и без риска, возможно пробки победить! :-)
вот вы и ищите!:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Мораль какая здесь зарыта? Да очевидная мораль....чтоб жизнь была как Дольче Вита и было времени не жаль,ищите офис к дому близко,пешком в него чтобы ходить. Лишь так,без шума и без риска, возможно пробки победить! :-)
а я не собираюсь менять работу,для того чтобы нам провести чемпионат!
Согласны с автором?
ПУШИСТЫЙ КОМОЧЕК03 марта 2016, 22:02
И если у единственного судна перевозящего Ключников и Ключниц сломается двигательно то онм будут вынужденны шгандыбать домой примерно вот такъ:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:03
Люди которые покупали квартиры в Кошелеве,да и те кто его строил не догадывались,что оттуда будет проблематично добраться в центр города?Любому разумному человеку это было понятно с самого начала.Оттуда одна дорога в город-Московское шоссе,которое и до строительства Кошелева стояло в пробках.
Согласны с автором?
крутоключёвец03 марта 2016, 22:06
Какая прелесть! Спасибо, речники!:-):-)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Люди которые покупали квартиры в Кошелеве,да и те кто его строил не догадывались,что оттуда будет проблематично добраться в центр города?Любому разумному человеку это было понятно с самого начала.Оттуда одна дорога в город-Московское шоссе,которое и до строительства Кошелева стояло в пробках.
я норм добираюсь и без пробок!и многие так
Согласны с автором?
Злюка03 марта 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А можно еще авиасообщение открыть: Крутые Ключи - Самара! И сбрасывать крутых ключинцов в Самаре на парашютах кому куда надо!
=-D=-D а обратно как? Так же?:-D
Согласны с автором?
Павел03 марта 2016, 23:22
По мне так нужно дополнительные 3-4 электрички пустить с перерывом 20мин в часы пик вот и всё. утром оттуда вечером туда и никакого велосипеда не надо придумывать. 30мин и на ж/д вокзале.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Ключей же небыло
Согласны с автором?
Игнат04 марта 2016, 00:40
Соглашусь с комментом выше про электрички. Действительно, с Кошелька до жд вокзала добраться 40 минут. В настоящее время электрички ходят 2 раза в день, что очень "удобно". Сделать их надо через каждые полчаса, и вообще дорогу к электричке облагородить, чтоб не идти огородами. Опять вывод один: сначала построим, а все проблемы потом решим !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 марта 2016, 08:38
Можно ещё на дирижаблях попробовать
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Люди которые покупали квартиры в Кошелеве,да и те кто его строил не догадывались,что оттуда будет проблематично добраться в центр города?Любому разумному человеку это было понятно с самого начала.Оттуда одна дорога в город-Московское шоссе,которое и до строительства Кошелева стояло в пробках.
Кто ж думал что все московское перекопают.
Согласны с автором?
АлексейП04 марта 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Люди которые покупали квартиры в Кошелеве,да и те кто его строил не догадывались,что оттуда будет проблематично добраться в центр города?Любому разумному человеку это было понятно с самого начала.Оттуда одна дорога в город-Московское шоссе,которое и до строительства Кошелева стояло в пробках.
Зато "ключёвцы" сейчас помучавшись, через какое то время смогут по новой дороге добираться домой и на работу. А вот те кто в "южке" живёт, тем вообще перспективы никакой.:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 10:21
Проложить от Кошелева до центра Самары велотрассу шириной 8м и по ней на мопедах и велосипедах разрешитьь только, как в Китае , Индии народ гоняет, мож так ?))
Согласны с автором?
горожанин04 марта 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Зато "ключёвцы" сейчас помучавшись, через какое то время смогут по новой дороге добираться домой и на работу. А вот те кто в "южке" живёт, тем вообще перспективы никакой.:-(
построить в кошелеве пару бизнес- центров по 1000 офисов - и всё население будет обеспечено работой возле дома
Согласны с автором?
Санёк04 марта 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Где Глина и где Крутые ключи!
Может быть речники намекают на рытьё канала с гидросооружениями от Лысой Горы до Меги))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
построить в кошелеве пару бизнес- центров по 1000 офисов - и всё население будет обеспечено работой возле дома
Все идет к удаленным рабочим местам. Интернет магазин, обработка запросов,консультации,электронные денежные переводы -оплаты. Все не выходя из дома. К этому идет. Бизнес центр -у каждого в квартире.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А можно еще авиасообщение открыть: Крутые Ключи - Самара! И сбрасывать крутых ключинцов в Самаре на парашютах кому куда надо!
Идея хорошая, зря ты так вот.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А можно еще авиасообщение открыть: Крутые Ключи - Самара! И сбрасывать крутых ключинцов в Самаре на парашютах кому куда надо!
Было бы очень неплохо!
Согласны с автором?
правдоруб04 марта 2016, 15:00
а если шторм на Волге?))
Согласны с автором?
Глеб04 марта 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А можно еще авиасообщение открыть: Крутые Ключи - Самара! И сбрасывать крутых ключинцов в Самаре на парашютах кому куда надо!
Тогда они точно будут самыми крутыми!
Согласны с автором?
Глеб04 марта 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто ж думал что все московское перекопают.
Когда только-только запустилась Мега, от Ташкентской (без заезда на Мехзавод) долетали на маршрутке за 20 минут!
Согласны с автором?
Глеб04 марта 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Можно ещё на дирижаблях попробовать
Каждому кошелевцу по персональному вертолёту! )))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 18:33
Просто кошелькам и кошёлкам нужно направление поменять. На Стройфарфор постоянно работники требуются, в Новосемейкино полно предприятий, а ведь туда гораздо ближе, чем в город, и пробок нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 11:30
Из Ключей можно и на плотах сплавляться без проблем.
Согласны с автором?