Наверх

Армен Джигарханян лежит в больнице с подозрением на инфаркт миокарда

Армен Джигарханян лежит в больнице с подозрением на инфаркт миокарда
16+
Фото: https://ru.wikipedia.org/

Знаменитый актер Армен Джигарханян госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского, пишет РИА Новости.

Актер театра и кино, народный артист СССР, Армен Борисович Джигарханян, был госпитализирован.

Джигарханян находится в реанимации с подозрением на инфаркт миокарда.

Ранее, в феврале этого года Армен Джигарханян уже лежал в больнице, но из-за гриппа.

Ничего плохого не предвещалось - еще в пятницу Армен проводил репитицию в театре.

Пока что более подробной информации о его состоянии здоровья нет.


 

Виктория Коркина, 05.03.2016, 12:40
Тэги: Знаменитости, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2016, 12:52
Держись, Армэн! Не сдавайся! Выздоравливай! Мы всем сердцем за тебя.
Согласны с автором?
ВОВАН ШНУБЛИК05 марта 2016, 12:56
Нам бы те условия в которых он лежит........но это нас всех не ждет потому что кровать в холодном колидоре Семашко вот что нас ждет по крайней мере 95%B-|
Согласны с автором?
W05 марта 2016, 13:22
Молодая жена довела. Поаккуратнее надо было, не молодой уже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
санитаравызывали05 марта 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Нам бы те условия в которых он лежит........но это нас всех не ждет потому что кровать в холодном колидоре Семашко вот что нас ждет по крайней мере 95%B-|
после уколов отвяжем от кровати, подвигаешься и станет тепло.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 16:21
Нормальный мужик.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 19:17
Публиковали же,что плановая госпитализация.А вообще,что за моду взяли писать о болезнях.Это вообще то врачебная тайна.Нет нужно на всю страну заявить.у кого понос у кого золотуха.Зачем это всем?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
после уколов отвяжем от кровати, подвигаешься и станет тепло.
Вы зачем его выпустили?
Согласны с автором?
Яч чя05 марта 2016, 22:12
Засос...отсос.. Бывают смертельны возраст ведь
Согласны с автором?
Яч чя05 марта 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Бобёр?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 09:46
Жалко мужика, хороший актёр и человек! Но со временем не поспоришь, пора!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 13:47
"На свете столько нет армян,
сколь фильмов, где сыграл Джигарханян!"
(приписывается В. Гафту).
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 11:32
В своё время по врачам бегать не давали!подозреваешься ты в другом.у тебя друг оказался бестолковый.Икрам.спосибо Армен Борисович,скорее выздоравливает ест!
Согласны с автором?