Наверх

В Крутых ключах появится большой транспортно-пересадочный центр

В Крутых ключах появится большой транспортно-пересадочный центр
16+
Фото: яндекс.карты
Власти обещают увеличить количество транспорта и построить дорогу через весь поселок Крутые ключи до Московского шоссе

К 2018 году в "Крутых ключах" появится большой транспортно-пересадочный пункт, который объединит автобусное и железнодорожное сообщение. С его помощью можно будет быстро добраться в центр города. Об этом сообщает 63.ru со ссылкой на главу Самары Олега Фурсова.

Транспортная доступность «Кошелев-проекта» или поселка Крутые ключи остается под вопросом. Пока транспортная инфраструктура здесь на низком уровне. Однако к 2018 году эту ситуацию пообещали исправить. А именно - создать транспортно-пересадочный центр, увеличить количество транспорта, построить дорогу через весь поселок до Московского шоссе.

«Кроме того, сейчас проектируется дорога, которая пройдет через весь поселок Крутые ключи и будет выходить на Московское шоссе. Это место очень важно для нас, здесь строится школа на 1200 мест. Сейчас даже обсуждается вариант сделать "Кошелев" 10-м районом Самары. Решение будет зависеть от позиции самих жителей», - рассказал глава города

Автор: Народный корреспондент, 07 марта 2016, 14:17
Тэги: Общественный транспорт, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2016, 14:37
И метро и космопорт с телепортом и дережабли на крышах. Но только не раньше 2018-го.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 14:38
Бедные жители крутых ключей. Как только откроют развязку на раките, так сами ключи раскопают. Не судьба им пожить спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 15:02
давайте вспомним обещания и прожекты наших властей и бизнесменов
Кировский мост -дорога в никуда.
Реконструкция пр. Кирова к тому же мосту
Реконструкция дворца спорта
Реконструкция ул. Луначарского (открыть обещали 2года назад)
Станция метро Алабинская (строили 10лет -открыли на половину)
Заводы "Масленикова" и 4-ГПЗ снесли корпуса и несколько лет ни чего не строят.
Канатные дороги в Рождественно, Южный город
Мост через Волгу около Тольятти.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
давайте вспомним обещания и прожекты наших властей и бизнесменов
Кировский мост -дорога в никуда.
Реконструкция пр. Кирова к тому же мосту
Реконструкция дворца спорта
Реконструкция ул. Луначарского (открыть обещали 2года назад)
Станция метро Алабинская (строили 10лет -открыли на половину)
Заводы "Масленикова" и 4-ГПЗ снесли корпуса и несколько лет ни чего не строят.
Канатные дороги в Рождественно, Южный город
Мост через Волгу около Тольятти.
Ну что сделаешь? Нет денег, и не предвидится их появление .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
давайте вспомним обещания и прожекты наших властей и бизнесменов
Кировский мост -дорога в никуда.
Реконструкция пр. Кирова к тому же мосту
Реконструкция дворца спорта
Реконструкция ул. Луначарского (открыть обещали 2года назад)
Станция метро Алабинская (строили 10лет -открыли на половину)
Заводы "Масленикова" и 4-ГПЗ снесли корпуса и несколько лет ни чего не строят.
Канатные дороги в Рождественно, Южный город
Мост через Волгу около Тольятти.
Новая телебашня на Радиоцентре.
Автомагистраль Центральная, через всю Самару до ж/д вокзала.
Крытый велотрек и бассейн на Радиоцентре
Новый Ледовый Дворец
Линия скоростного трамвая
Ул. XXII Партсъезда от К.Маркса до Солнечной.
Новая набережная, аж до самой Красной Глинки.
И это, не полный список обещаний.
А тем временем, в городе Самаре, даже нормальных дорог нет!
Согласны с автором?
ВЕЛОБОГ07 марта 2016, 16:12
Проще это гетто обнести забором и просто их кормить в столовой общественного питания бесплатно то они будут жить у себя Кошелевке и никуда не будут ездитьB-|по моему так будет намного дешевле и рациональнейB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Проще это гетто обнести забором и просто их кормить в столовой общественного питания бесплатно то они будут жить у себя Кошелевке и никуда не будут ездитьB-|по моему так будет намного дешевле и рациональнейB-|
Да, Шнублик, в сторону Икеи теперь тебе лучше на своем велике не ездить!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Проще это гетто обнести забором и просто их кормить в столовой общественного питания бесплатно то они будут жить у себя Кошелевке и никуда не будут ездитьB-|по моему так будет намного дешевле и рациональнейB-|
а ты приедь и скажи в лицо людям это. ты там на финютина и ляжеш
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
а ты приедь и скажи в лицо людям это. ты там на финютина и ляжеш
А чё, там на финютина самые крутые перцы живут? Хотя, были бы крутыми, то не жили бы в этой кошелевке.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 17:08
Да вы че ребят это же пименов, очень опасный дядька он не чего не боится ))))))
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А чё, там на финютина самые крутые перцы живут? Хотя, были бы крутыми, то не жили бы в этой кошелевке.
Так ведь чтобы черепушку раскроить особо крутым быть не надо, даже крутым быть не обязательно!
Согласны с автором?
Гость07 марта 2016, 17:44
Эх и клоун! В крутых ключахживут обычные люди, кто то приехал из города, кто то из посёлков. Вы пишите всякую ересь, и пишут те кто живёт на съемных квартирах, или кому уже за 30, и живут с родителями. Завидуйте молча, господа!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Эх и клоун! В крутых ключахживут обычные люди, кто то приехал из города, кто то из посёлков. Вы пишите всякую ересь, и пишут те кто живёт на съемных квартирах, или кому уже за 30, и живут с родителями. Завидуйте молча, господа!
В основном военные в отставке)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 18:59
Живу в этом гетто почти с самого начала, раньше тут было хорошо, а потом маргинализироваться он начал - появились алкаши и прочие отбросы общества
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Живу в этом гетто почти с самого начала, раньше тут было хорошо, а потом маргинализироваться он начал - появились алкаши и прочие отбросы общества
Скоро еще "лучше" станет!) "Бомонд" из ветхого и аварийного жилья скоро будут переселять к вам!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сделаешь? Нет денег, и не предвидится их появление .
Точно... все ушло на банкет в 350 человек... так сказать, всё сожрали...
Согласны с автором?
Санёк08 марта 2016, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
И метро и космопорт с телепортом и дережабли на крышах. Но только не раньше 2018-го.
Ну да, речники ещё обещали соединить Кошелев с Самарой, так что и пристань там тоже появится))
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 10:56
Это станция ясная поляна напоминает богатые сабы Рустама нургалиевича,спосибо земляки.Икрам,Казань.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 15:29
А если объединиться то центр Самары перейдет в Крутые ключи и т.д. - Нью "Васюки" прям
Согласны с автором?
псих08 марта 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
И метро и космопорт с телепортом и дережабли на крышах. Но только не раньше 2018-го.
дирижибли на крышах ахахаха
Согласны с автором?
Nikk08 марта 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Эх и клоун! В крутых ключахживут обычные люди, кто то приехал из города, кто то из посёлков. Вы пишите всякую ересь, и пишут те кто живёт на съемных квартирах, или кому уже за 30, и живут с родителями. Завидуйте молча, господа!
Зачем собаку голодом заморили ?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 08:56
Как только свист на горе ракнет ... и усе буде.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 21:26
В Самаре уже имеется автовокзал "Центральный", который город про...ал в эпоху всеобщей приватизации, впрочем как и много чего. Результат налицо- современные стадионы, транспортную инфраструктуру и многие другие важные для города объекты вынуждены строить непонятно где, сделав им максимально недоступными для основной массы самарцев.
Согласны с автором?
Вольнодумка17 марта 2016, 00:47
Кому нужен этот пересадочный центр? Скоростные трамваи пустые ходят!
Уж лучше бы построили еще 2-3 мемориальных стены, как на площади Славы.
Согласны с автором?