Наверх

В детском садике на Волгина рухнула крыша беседки

В детском садике на Волгина рухнула крыша беседки
16+
Фото: Предоставлено очевидцами порталу ProGorodSamara.ru
Очевидцы предоставили порталу ProGorodSamara.ru фотографии места ЧП

Инцидент произошел сегодня, 8 марта, сообщил порталу ProGorodSamara.ru источник, пожелавший остаться анонимым.

- Самара, детский сад 301, 8 Марта 11.00ч рухнула крыша в беседке, в обычный день в это время в беседке играют детишки! Будьте внимательны! - рассказал собеседник журналиста.

К счастью, в выходной день в садике не было детей, поэтому обошлось без пострадавших.

Самара Онлайн, 08.03.2016, 14:40
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

псих08 марта 2016, 16:14
личинку чуть не прибыла
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 18:51
Теперь все ринутся беседки проверять
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 19:13
Лёд тронулся,господа присяжные заседатели.в казане перед всеми утонул человек.хорошо у вас только чердак прорвало!Икрам.Казань.
Согласны с автором?
Гость М08 марта 2016, 19:38
А виноват как всегда будет дворник. Или же создадут комиссию по проверкам беседок
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 20:00
Да чему удивляться, ведь в Самаре живём. Здесь то машины в ямы проваливаются, то краны строительные падают, то рабочие, то сосульки с крыш.
Согласны с автором?
ДРАКОНЧИК ПЛЕО08 марта 2016, 20:30
В Самом экстремальном городе России в Самаре с раннего детства нужно прививать ребенку умение действовать в нештатных ситуатциях и всегда при себе иметь комплект выживания в дикой природе иначе в нашем городе можно сгинуть и никто даже пальцем не шевельнет что бы хоть чем то помочB-|
Согласны с автором?
гренадер08 марта 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
В Самом экстремальном городе России в Самаре с раннего детства нужно прививать ребенку умение действовать в нештатных ситуатциях и всегда при себе иметь комплект выживания в дикой природе иначе в нашем городе можно сгинуть и никто даже пальцем не шевельнет что бы хоть чем то помочB-|
надо обязать всех охранников и вахтеров правилам оказания медицинской помощи, непременно за свой счет. Шнублика в первую очередь и по тройной цене, чтоб не сачковал.
Согласны с автором?
а08 марта 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Теперь все ринутся беседки проверять
а разве это плохо?столько всего стоит в непригодном состоянии...начиная от дорог и заканчивая зданиями...может эти проверки спасут кого-то или что-то...
Согласны с автором?
мир08 марта 2016, 21:19
В д/с СОЛНЫШКО в 1985 или 86 году , аналогичная деревянная беседка привела к трагедии. Двое школьников погибли, один остался инвалидом. Виноват оказался сторож, т.как детсад был закрыт, но дети-школьники играли там постоянно. История не учит..
Согласны с автором?
Самарчанка08 марта 2016, 22:38
Не перестаю удивляться халатности руководителей данного ДУ. В том году получала там новогодний подарок для ребенка. Конец декабря, на улице плюсовая. А на крыше самого детского сада огромная шапка снега, которая уже конкретно нависла со всех сторон, в тч над главным входом, через который в сад заходят и взрослые, и дети. Снег лежал таким СЛОИЩЕМ, что даже заходить в садик было страшно. На моё резонное замечание, почему никто ничего не чистит, ведь это опасно для детей, на меня посмотрели, как на дуру и культурной фразой отправили в известном в России направлении. О детях здесь вообще не думают.
Согласны с автором?
309 марта 2016, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Теперь все ринутся беседки проверять
зачем проверять-то, никто же не пострадал
Согласны с автором?
Стас Самарский09 марта 2016, 12:24