Наверх

Самарская «Леди Гага» шокировала участниц шоу «Холостяк», сняв парик

Самарская "Леди Гага" шокировала участниц шоу "Холостяк", сняв парик
16+
Фото: Скриншот с видео
Главный мужчина проекта - Алексей Воробьев, и другие девушки отметили, что без парика Александре гораздо лучше

21-летняя Александра Гусева, более известная, как самарская "Леди Гага", приняла участие в шоу "Холостяк".

Девушка стала участницей четвертого сезона популярного телешоу. По сюжету программы главный герой, свободный и привлекательный молодой человек, должен выбрать себе невесту среди нескольких претенденток. В этом сезоне главным холостяком стал певец и актер - 27-летний Алексей Воробьев.

Девушек для участия в шоу отбирали по всей России. В кастинге приняли участие более 40 тысяч девушек. Из них отобрали 25 участниц, но лишь 15 прошли дальше и полетели с Алексеем в Таиланд.

Когда Алексей и Александра беседовали наедине, он задал серьезный вопрос самарчанке: "Ты готова меняться? Снимай парик". Девушка так и сделала.

"Я тебе должен признаться, такой ты мне нравишься значительно больше. Тебе парик совсем не нужен, чтобы быть женщиной и талантливой пианисткой", - отметил Алексей.

После ночи знакомств Алексей выбрал тех, с кем бы хотел продолжить свое общение. Александра не получила розу из рук Алексея, поэтому больше не сможет бороться за сердце певца. 

"Она еще не женщина, - объяснил свой выбор Алексей. - Александра только на пути к своей женственности, а я ищу женщину".

Тет-а-тет Алексея Воробьева с самарской "Леди Гагой" можно увидеть на 46 минуте:

Елена Алексеева, 14.03.2016, 12:39
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2016, 12:53
Прочитал статью - сейчас расплачусь прям. Так трогательно, так трогательно. Парик снял, розу не дал... Публичный дом на телевиденье, больше никак не назовешь. Но народу нравиться, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы про упадок в стране не вспоминало. Можем и колдунов по телеку показать и все что угодно... Мрак...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи14 марта 2016, 12:54
хоть бы фото без парика прикрепили, а то так...розовые сопли получились...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 12:55
С*ать мы на них хотели с высокой колокольни.
Согласны с автором?
Квакинъ14 марта 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал статью - сейчас расплачусь прям. Так трогательно, так трогательно. Парик снял, розу не дал... Публичный дом на телевиденье, больше никак не назовешь. Но народу нравиться, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы про упадок в стране не вспоминало. Можем и колдунов по телеку показать и все что угодно... Мрак...
Зобоящик,он и есть для недалёких... суды,экстрасенсы,дома222,и прочая лабуда ;)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 13:25
одни моромойки страшные,срать бы не сел с такими красотками
Согласны с автором?
Злюка14 марта 2016, 13:41
кстати, кто-нить в курсе - эти "холостяки" женились потом на выбранных? или что за идея была в этом проЭкте - мир посмотреть и себя показать?
Согласны с автором?
ОбожаюМилович14 марта 2016, 14:07
Может теперь еще ей почетного жителя Самары дадим?! Что за новости такие
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
кстати, кто-нить в курсе - эти "холостяки" женились потом на выбранных? или что за идея была в этом проЭкте - мир посмотреть и себя показать?
Не, не женятся. Это просто проект.
Как дом 2. Дом там давно уже не строят. А вот в первом, хоть на камеру - но ишачили. Хотя по ночам наверное гастарбайтеры за них его достраивали, пока участники всяким непотребством занимались на камеру.
Согласны с автором?
Игнат14 марта 2016, 18:24
Выслать членодевку в страну Гомосяндию к Кончитке "Кашмот" Вурст )
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 20:51
Они два сапога пара,просто он палится не стал. а так наверно с удовольствием бы почпокались:-D За кадром всё было 8-*
Согласны с автором?
гость15 марта 2016, 16:09
так она вроде и есть не девушка - вроде как это мужик, который сменил пол)) по крайней мере, так о этом человеке рассказывают)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 20:31
это бывший пацан
Согласны с автором?