Наверх

Самарцы на площади Куйбышева станцевали под песню Филиппа Киркорова

Самарцы на площади Куйбышева станцевали под песню Филиппа Киркорова
16+
Фото: Елена Астапова
Горожане приняли участие во флешмобе в поддержку шоу известного певца

В субботу, 12 марта, на площади Куйбышева поклонники известного певца Филиппа Киркорова провели необычную акцию. Самарцы устроили флешмоб в поддержку шоу «Я».

По предложению одного из федеральных каналов, планируется выход фильма о новом шоу Филиппа Киркорова. Одна из сцен — флешмобы поклонников из разных городов. Фильм покажут в день рождения певца.

Самара тоже решила принять участие во флэшмобе. Поклонники Филиппа Киркорова на площади Куйбышева исполнили движения под песню «Индиго».

Процесс подготовки к флешмобу занял несколько недель.

«Процесс выдался очень интересный, начиная от начала - сбора людей, до самого конца - самой съемки. Каждый из нас поучаствовал в этом событии, внес что-то свое, - рассказала организатор флешмоба Елена Астапова. - Только посмотрите какие имена - Франко Драгоне, Филипп Киркоров и Тони Теста, который лично поставил нам танец. Люди, которые уже вошли в мировую историю. Естественно, нам захотелось чуть-чуть прикоснуться к этой истории и запечатлеть название нашего родного города в списке из многих городов России, Украины и даже США!»

Съемки 1,5-минутного ролика заняли около часа. Теперь видео с танцем отправят в Москву. Вполне возможно, что кадры самарского флешмоба войдут в фильм о шоу Филиппа Киркорова.

Елена Алексеева, 14.03.2016, 15:07
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злюка14 марта 2016, 15:18
это целых 11 фанаток набралось? Или для съёмок отобрали лучших?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сима14 марта 2016, 15:22
Маловата свита у "короля" нашей эстрады!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
это целых 11 фанаток набралось? Или для съёмок отобрали лучших?
При чем со всей области! Больше не нашлось любителей разжиревшей оглобли!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 15:26
Ни одного самарца, аж целых несколько самарчанок.
Согласны с автором?
КАТЯ14 марта 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
При чем со всей области! Больше не нашлось любителей разжиревшей оглобли!:-D
Ну перестаньте, Вам жалко, что ли? Безобидное позитивное мероприятие на солнышке. Девчонки- молодцы!
Согласны с автором?
Добродетель14 марта 2016, 15:38
Да и не самарцы. А маргиналье понаехавшее со скудоумным музыкальным вкусом
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 15:41
Помнится мне тут пол быдлорайонов бить ФК и команду собралось... наверное распугали всех фанатов))
Согласны с автором?
Токи14 марта 2016, 15:53
"Самра тоже решила принять участие".
Самра???? Че за Самра еще?????
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 16:02
опять с деревень понаехали ...
Согласны с автором?
ТРИУМФ ДОБРА14 марта 2016, 16:06
Это называется мероприятие для галочки спущенное сверху для того что бы на фотоапарат попрыгать ножками подрыгать а единороские продажные клипмейкеры при помощи компьютерной программы зделают клип о том как весело и здорово живется в поселке городского типа ЖОПАРА
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Это называется мероприятие для галочки спущенное сверху для того что бы на фотоапарат попрыгать ножками подрыгать а единороские продажные клипмейкеры при помощи компьютерной программы зделают клип о том как весело и здорово живется в поселке городского типа ЖОПАРА
ЖОПАРА - Это то место, которым ты на штырьке катаешься!
Согласны с автором?
оЗвездоний14 марта 2016, 17:23
Пришла бы одна в розовой кофточке ... Станцевала бы...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
это целых 11 фанаток набралось? Или для съёмок отобрали лучших?
Это с окрестных колхозов съехались
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
При чем со всей области! Больше не нашлось любителей разжиревшей оглобли!:-D
Ай молодца, лучше не придумаешь название для певуна который все выступления только рот под фанеру открывает.
"Одно слово, РУМЫН."
Согласны с автором?
Инквизитор14 марта 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Ай молодца, лучше не придумаешь название для певуна который все выступления только рот под фанеру открывает.
"Одно слово, РУМЫН."
Болгарин, а не румын....
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Болгарин, а не румын....
А какая разница?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Болгарин, а не румын....
См. "Брат-2"
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Болгарин, а не румын....
Я же в кавычках написал. цитата из фильма.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2016, 14:59
Мне нравится ,когда люди сидят на диванах ,то и дело обсуждают других . Что в этом плохо ?
Согласны с автором?