Получивший травмы возле ресторана на 6-й Просеке мужчина скончался в больнице

В Самаре продолжается выяснение всех обстоятельств инцидента, произошедшего в ресторане «Тухтин» на 6-й Просеке, где ранения получили двое мужчин. Как стало известно progorodsamara.ru, накануне один из потерпевших — 34-летний Ринат Г. скончался в больнице. Информацию подтвердили в СУ СК Самарской области.
- Материалы по факту происшествия поступили в Следственный комитет. Возбуждено уголовное дело, которое сейчас находится на стадии расследования. Причины конфликта, в результате которого двое мужчин получили травмы, устанавливаются. Подозреваемые по делу уже есть — приняты меры к их розыску и задержанию.
Как сообщил progorodsamara.ru собственный источник, возможными преступниками являются двое самарцев — 1989 и 1987 годов рождения. Из-за чего у них произошла ссора с пострадавшими — неизвестно.
Знакомая погибшего Наталья Т. (данные изменены) отмечает, что Ринат просто попал под горячую руку.
- Случилось все около 3 часов ночи. Ресторан закрывался. Все вышли на улицу — кто курить, кто такси ждать. Когда Ринат вышел из «Тухтина», там уже была потасовка рядом с заведением. Он случайно оказался в эпицентре событий и получил удар ножом в голову. Второй пострадавший сейчас в коме — у него 4 ножевых. С Ринатом они вряд ли были знакомы, - рассказала Наталья.
Напомним, что трагедия произошла ночью 13 марта. Сейчас все подробности убийства выясняют сотрудники полиции и следственных органов.