Наверх

Семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове выплатят по 20 тысяч долларов

Семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове выплатят по 20 тысяч долларов
16+
Фото: скриншот с видео

Напомним, что в Ростове-на-Дону в аэропорту разбился пассажирский самолет, 62 человека погибли. 

В ночь с 18 на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при повторном заходе на посадку потерпел крушение самолет Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, который выполнял  рейс FZ 981 из Дубая.

Авиаборт, предположительно, рухнул в условиях плохой видимости. Все пассажиры и члены экипажа, находившиеся на борту самолета погибли. На месте крушения "Боинга" обнаружены десятки фрагментов тел пассажиров

Как сообщается, на борту самолета находились 42 человека из Ростовской области, двое жителей Волгоградской области, один житель Краснодарского края и один житель Коми. Кроме того, там было 16 иностранных граждан – семь человек из Украины, по два человека из Испании и Индии, по одному из Кипра, Узбекистана, Киргизии, Колумбии и Сейшельских островов.

В ходе работ, на месте куршения нашли два черных ящика, которые уже направили на экспертизу вместе с записями разговоров диспетчеров с экипажем, пишет Lifinews.

Также, вчера, 19 марта, губернатор Самарской области Николай Меркушкин выразил соболезнования главе Ростовской области Василию Голубеву и всем жителям региона:

"Выражаю самые глубокие соболезнования в связи с авиакатастрофой в аэропорту Ростова-на-Дону, унесшей десятки жизней ваших земляков. С глубоким прискорбием узнали мы эту новость. Это не только ваша беда, это наша общенациональная трагедия. Светлая память всем погибшим! Родным и близким – мужества и сил, чтобы справиться с горем".

Тем временем, представители авиакомпании FlyDubai заявили о том, что выплатят дополнительно по 20 тысяч долларов семьям погибших. На настоящее время связь установили с 75 родственниками. С некоторыми из них работают психологи.

 

 

Виктория Коркина, 20.03.2016, 10:19
Тэги: Катастрофа, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХУТЧИШ20 марта 2016, 11:49
То есть жизнь Россиян как жителей колонии сша оценивается в 20 тысяч бакинскихB-|?!Или это просто плата за молчание ягнят?!Что то мне интуитивно подсказывает что скорее всего эта катастрофа хорошо завуалированная инсценировка цель которой получение страховых выплат B-|.......
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 12:08
Это сущие копейки, для фактически государственной авиакомпании из ОАЭ. Если бы такая авиакатастрофа произошла на территории США, то там сумма компенсации родственникам погибших, дошла бы до 1 000 000$
Хотя, меня мучает сомнение, возможно сумма выплаты будет и больше, но на руки родственникам погибших будет выплачено лишь по 20 000$. Вот она стоимость людской жизни!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Это сущие копейки, для фактически государственной авиакомпании из ОАЭ. Если бы такая авиакатастрофа произошла на территории США, то там сумма компенсации родственникам погибших, дошла бы до 1 000 000$
Хотя, меня мучает сомнение, возможно сумма выплаты будет и больше, но на руки родственникам погибших будет выплачено лишь по 20 000$. Вот она стоимость людской жизни!
Наша авиакомпания бы вообще никому ни х не выплатила,еще бы попросили из бюджета на новый самолет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Азер20 марта 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Это сущие копейки, для фактически государственной авиакомпании из ОАЭ. Если бы такая авиакатастрофа произошла на территории США, то там сумма компенсации родственникам погибших, дошла бы до 1 000 000$
Хотя, меня мучает сомнение, возможно сумма выплаты будет и больше, но на руки родственникам погибших будет выплачено лишь по 20 000$. Вот она стоимость людской жизни!
Не сравнивайте американскую финансовую систему (одна только платежная система CLS чего стоит ) и Российскую. Проще говоря фактически америка управляет деньгами во всем мире и она монополист в этом плане и Россию близко не подпустят к ихним финансовым инструментам ( не для того создавали) . Так что у пиндосов деньги есть на все в отличии от России в том числе и выплатить по лимону баксов за авиакатастрофу . Пиндосы финансовые воротилы мира как не крути , и эта ниша занята . По этому в России в ближайшие лет двадцать ничего не светит рабочим учетилям врачам и т.д. по той простой причине что у страны нет денег и не ожидается а если ожидается то очень быстро уходят туда от куда и пришли. :-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Это сущие копейки, для фактически государственной авиакомпании из ОАЭ. Если бы такая авиакатастрофа произошла на территории США, то там сумма компенсации родственникам погибших, дошла бы до 1 000 000$
Хотя, меня мучает сомнение, возможно сумма выплаты будет и больше, но на руки родственникам погибших будет выплачено лишь по 20 000$. Вот она стоимость людской жизни!
"стоимость людской жизни 20 000"это преувеличенно.Она вообще ничего не стоит если читать внимательно-криминальные новости.Но самое печальное-что людей приучают-что так и должно быть,и люди ведь верят в это.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Это сущие копейки, для фактически государственной авиакомпании из ОАЭ. Если бы такая авиакатастрофа произошла на территории США, то там сумма компенсации родственникам погибших, дошла бы до 1 000 000$
Хотя, меня мучает сомнение, возможно сумма выплаты будет и больше, но на руки родственникам погибших будет выплачено лишь по 20 000$. Вот она стоимость людской жизни!
Твоя жизнь и копейки не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 09:02
а почему в долларах ??? они вроде граждане рф !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
а почему в долларах ??? они вроде граждане рф !!!
Тупой. Скажи чтоб неруси перевели в рубли по курсу эту цифру.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 11:07
А на дорогах 82 чел. в сутки гибнет и никто ничего не платит.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А на дорогах 82 чел. в сутки гибнет и никто ничего не платит.
Самоубийцам тоже надо платить?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 16:55
.....
Согласны с автором?