В Запанском началась приватизация земельных участков

Территорию перевели в зону жилой малоэтажной жилой постройки, что позволит жителям поселка наконец-то оформить в собственность свои дома и землю под ними, сносить, строить и реконструировать недвижимость.

Помимо преимуществ, которые получат жители поселка, смена статуса территории, позволит заняться устройством набережной и возведением инфраструктурных объектов: школы и двух детских садов.

Оформление права на земельный участок и частные дома позволит собственнику использовать недвижимость в полной мере. Появится возможность быть зарегистрированным по месту проживания, завещать по наследству, обменять или продать имущество.

«Средневолжская землеустроительная компания» (ООО «СВЗК») поможет вам с оформлением и возьмет на себя весь комплекс землеустроительных работ по подготовке комплекта документов для оформления недвижимости в собственность, содержащих все необходимые геометрические и геодезические параметры земельного участка.

Опытные юристы проведут анализ, проверку и подготовку правоустанавливающих документов на земельный участок для успешного проведения процесса оформления земли и недвижимости в собственность.

Рассказывает главный специалист ООО "СВЗК" по кадастровым землеустроительным работам Анна Матвеева

- Мы постоянно информируем своих клиентов о ходе работы по оформлению земельного участка, обеспечивая прозрачность и честность деловых отношений. В своей работе мы руководствуемся исключительно законодательными и нормативными актами, защищая право собственности клиента и гарантируя соответствие любых подготовленных нами документов требованиям закона.

Консультацию вы можете получить по телефону или по адресу:

ООО "Средневолжская землеустроительная компания" (ООО "СВЗК"). Единый комплекс услуг по недвижимости и землеустройству.

443110, г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 44Б, 4 этаж, офис 402

Телефон:+7 (846) 229-58-21, +7 (846) 279-01-23
Факс:8 (846) 979-8-012