Самарцы об аварии на развязке: Виновника так и не назвали

Во вторник, 22 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что областное министерство транспорта прокомментировало аварию на месте строительства развязки Московского и Ракитовского шоссе.
Большинство читателей комментариями осталось недовольно.
- О последствиях сказали, виновника так и не назвали. А ведь был виновник-то конкретный, скорее всего, с ковшом. Ох, не накажут никого, а то ещё и премируют за оперативное устранение аварии.
- А был ли виновник с ковшом? Возможно, в дорогом костюме. Не исключаю, что какие карты дали подрядчику в администрации города и области — по таким он и роет котлованы. А уж как там Водоконал отметил свои трубы... И отметил ли вообще. Не зря же не назвали виновного в этот раз. Рыльце в пушку, видно.
- Вообще-то, люди ждали появления администрации города на месте аварии, а тут опять к ним корреспонденты за разъяснениями бегают!!! Подняли бы одно место с насиженных кресел и посмотрели воочию, что твориться, да дали разъяснения тому и этому... Только туфельки переобуть (согласно местным особенностям).
- Да ещё, небось, скроют от администрации города масштаб аварии, а сами они туда не поедут. Не царское это дело — в пробках стоять! И правы те, кто виновника не с ковшом видит, а в ботиночках за компом. Да, дыра на дыре!
- Интересно будет посмотреть на то, что будут делать, когда всё закончат и сдадут. А потом рванет опять где-нибудь и половину шоссе опять перекопать надо будет.
- Знаете, за людей, которые руководят нашей областью, мне очень стыдно. такой город засирают и уничтожают, аж становится страшно, по каким дорогам мы будет ездить-то чуть позже? Когда, наконец, Самара увидит заслуженных руководителей, которые перестанут так нагло выкачивать деньги из города?