Возвращение «Физрука» на СКАТ-ТНТ. Что ждать зрителям в новом сезоне?

4 апреля на телеканале СКАТ-ТНТ стартует долгожданный третий сезон сериала «Физрук». Авторы обещают телезрителям массу сюрпризов.

«Мы искали новые грани наших героев, чтобы они были не просто привычными и узнаваемыми, а более разносторонними и интересными, - рассказывает автор «Физрука» Антон Щукин. - У каждого персонажа появляется новая грань, которая полностью совпадает с личной характеристикой актера, и он начинает относиться к своему герою отчасти, как к себе».

Новый сезон «Физрука» начинается с того, что на финальном судебном заседании с Фомы снимают все обвинения. Выбравшись из тюрьмы, он наблюдает за тем, как сильно изменились его близкие и друзья: Псих женился, Саша Мамаева лишилась наследства и теперь едва сводит концы с концами. Выясняется, что все ее деньги прибрала Лена.

ProGorodSamara.ru узнал, что ждет героев в новом сезоне лучшего ситкома 2015 года*. Что будет с Фомой, как изменится Саша Мамаева и почему Псих будет недолюбливать нового героя?

Фома

Фома выстраивает очередную лихую схему, собирает вместе всю старую банду, а также призывает на помощь своего нового друга Мишу по кличке Буддист. Все вместе они отправятся на поиски истины, счастья и справедливости. Вместо трех у них на всех всего одно заветное желание, и компаньоны уверены, что оно обязательно сбудется.

«Фома остается Фомой в любых обстоятельствах, но жизнь его поворачивается на 180 градусов. Мне он кажется излишне принципиальным. У него преобладает желание жить по понятиям в современном мире, но жизнь требует больше гибкости, лояльности. Но этому мне еще предстоит научить главного героя», - рассказывает о Фоме Дмитрий Нагиев.

Миша Буддист

Буддист — человек с солидным жизненным опытом, который научил его ориентироваться в этических ситуациях. Для себя он решил, что такое хорошо и что такое плохо. Он уверен, что постиг законы дружбы и любви, поэтому готов помочь своим близким найти ответы, ну и попутно заглянуть в себя.

«Меня с первого взгляда привлекла эта роль, поскольку ничего подобного в своей жизни я еще не играл. Характер прекрасно выписан, он многогранен, непрост, и это человек как бы уже просветленный. Ну и работа с Вовой Сычевым и Димой Нагиевым не могла не привлекать. От чистого сердца скажу — работать с ними одно удовольствие. Они совсем разные, но похожи в одном: оба труженики, любят профессию и работают честно. Оба светятся хорошим светом», - рассказывает о своем опыте съемок в «Физруке» Павел Лычников.

Псих и его невеста

С Буддистом у Психа складываются немного натянутые отношения. В какой-то мере он видит в нем конкурента по дружбе с Фомой. Психу не очень нравится, что Фома стал все чаще и чаще прислушиваться именно к Буддисту.

Также в новом сезоне зрители увидят, как меняется Псих. Он станет моднее, у него появится невеста - бывшая сотрудница — психолог-стриптизерша Полина.

Полина в новом сезоне дорастет до босса в стриптиз-клубе и будет заведовать всеми девочками.

Саша Мамаева

В жизни Саши случится трагедия, связанная с ее семьей. Девушка обратится за поддержкой к Фоме, но согласится принять его помощь не сразу. Так как именно по ее заявлению Фома оказался за решеткой.

«После двух сезонов я просила у авторов, чтобы они как-нибудь изменили внешность моей героини. У меня был единственный вариант, связанный с похудением, но мне еще предлагали перекрасить волосы в черный цвет и сделать каре. Я отказалась и предложила ограничиться только похудением. Пусть Саша останется такой же естественной, но только уже в стройном теле» , - рассказывает Полина Гренц.

Любовные треугольники

Фома продолжит сходить с ума по Татьяне Александровне. Но женщина не теряла время пока физрук был за решеткой и нашла себе новую любовь. Еще один любовный треугольник - Саша, Усач и Никита. У школьника перед Усачем масса преимуществ: он модный, продвинутый и решительный.

«С Усачом все как и в первые два сезона. Но у Саши и Вали случится один моментик… Нет, не буду рассказывать, это надо видеть. В третьем сезоне, впрочем, как и в двух предыдущих, появляется новый персонаж, и Саша снова вовлечена в любовный треугольник. Ну ничего не поделаешь, у нее это постоянная история», - приоткрывает тайны Полина Гренц.

Сериал "Физрук" с 4 апреля с понедельника по четве​рг в 20.00 на СКАТ-ТНТ.

* «ТЭФИ-2015», статуэтка «Золотой Орфей» вручена за победу в номинации «Ситком».