Наверх

В передаче «Барышня-крестьянка» состоятельную самарчанку отправили в деревню убирать навоз

В передаче "Барышня-крестьянка" состоятельную самарчанку отправили в деревню убирать навоз
16+
Фото: Скриншот с видео
Директор салона красоты на несколько дней отказалась от личного охранника, стилистов и домработниц

В эфир телеканала "Пятница" вышел проект «Барышня-крестьянка» с участием самарской девушки. 

Суть программы в том, что богатая девушка - барышня - меняется на несколько дней своей роскошной жизнь с обычной девушкой - крестьянкой.

Барышней стала состоятельная девушка из Самары, владелица и директор салона красоты - Евгения Давыдова. На три дня Евгения поменялась местами с крестьянкой, переехав из комфортабельной квартиры в деревенский домик.

Евгении придется убирать навоз, стирать в пруду и готовить семейный ужин. Барышня с трудом выполняла задания, а иногда просто отказывалась от них. 

Крестьянку тоже ждала непростая судьба, ее повсюду сопровождал личный охранник, чай заваривала домработница, а волосы укладывал стилист. 

Елена Алексеева, 25.03.2016, 10:14
Тэги: Знаменитости, СМИ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2016, 10:22
На целых 3 дня? Вот это новость!!! Ещё плюс 10000000 долларов в карман прогорода за рекламу.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:24
Она в розовом костюме.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:25
Зато знает теперь,что мясо на дереве не растёт!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:31
Это она в битве салонов принимала участие?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:34
Шоу!В концовке сказано-женя хоть и не справилась с заданием.....Да ей и незачем это.Попиарилась,показала свою глупую,рисованную "звёздность".В семейную чужую жизнь к тому же лезет-это верх цинизма.Короче баба из стада мажориков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Она в розовом костюме.
Спецовка от Юдашкина:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:50
Да, на что только не пойдут, зажравшиеся "гламурки".
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:14
Ой,велика важность- директор салона)))Одни понты))Ну,к грязной работе конечно не привыкла.а остальное- блеф.
Согласны с автором?
САМАРСКАЯ ЯМКА25 марта 2016, 11:17
А охранник то ей зачем?Что бы защищал от благодарных красотуль которых развела на бабкиB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:21
кривоножка страхуёжка
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А охранник то ей зачем?Что бы защищал от благодарных красотуль которых развела на бабкиB-|
Ну имеется ввиду наверно "охранник" в салоне)).как в магазине.Это же не личный)
Согласны с автором?
Гость25 марта 2016, 11:38
Мда! Видел вчера мельком. Аж заплакать захотелось. Куда катимся?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:45
зачем ей охранник, она сама как из фильма ужасов
Согласны с автором?
И В Сталин25 марта 2016, 11:47
Колхоз- дело добровольное! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:49
Не шоу снимать:-(, а организовать повседневную занятость=-D. У этой мадам есть своё дело;-), а у сокращенцев с заводов нет8-*.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
зачем ей охранник, она сама как из фильма ужасов
Для понтов дешёвых перед такими же как она! Типа "значимая" личность!:-D
Согласны с автором?
Юла25 марта 2016, 13:09
очередная самарская ХЛАМурная "звезда"...
Согласны с автором?
Гаражанин25 марта 2016, 13:19
На кичу ее !!!
Согласны с автором?
Михаил25 марта 2016, 13:53
Кто она вообще???
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:08
Будьте проще, а то как куры раскудахтались! Женя обычная девчонка, это все шоу и эпатаж, молодец, саморекламу еще никто не отменял! И все эти шубы не ее, а просто для образа барышни! Плохо чтоли владельцу салона засветиться по телеку? Сейчас начнут гуглить ее и вот пожалуйста новые клиенты!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Будьте проще, а то как куры раскудахтались! Женя обычная девчонка, это все шоу и эпатаж, молодец, саморекламу еще никто не отменял! И все эти шубы не ее, а просто для образа барышни! Плохо чтоли владельцу салона засветиться по телеку? Сейчас начнут гуглить ее и вот пожалуйста новые клиенты!
Хорошая само реклама, убирать г...о за свиньями!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Будьте проще, а то как куры раскудахтались! Женя обычная девчонка, это все шоу и эпатаж, молодец, саморекламу еще никто не отменял! И все эти шубы не ее, а просто для образа барышни! Плохо чтоли владельцу салона засветиться по телеку? Сейчас начнут гуглить ее и вот пожалуйста новые клиенты!
Ну да проще чем эта "барышня"-никого тут и нет.Свою тупость показала людям принародно а интеллект как у крестьянки и даже ниже.Не царское это дело в пруду стирать-для этого и рабы есть,что мы наглядно и видим в этом шоу.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:31
ллл
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:44
[***]
Сейчас она живет со своей мамой и с сыном.

Слов нет, бесит [***] Сама ездит на мазде-3, а охранник ее не возит и никогда не было. ))
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто она вообще???
Никто, ничто и звать никак!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 15:05
Озвучивать стоимость дивана? Какой дурной тон! В душе-то крестьянка самая настоящая!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Шоу!В концовке сказано-женя хоть и не справилась с заданием.....Да ей и незачем это.Попиарилась,показала свою глупую,рисованную "звёздность".В семейную чужую жизнь к тому же лезет-это верх цинизма.Короче баба из стада мажориков.
Баба из мажориков -права на все 100%. Кормить свиней и таскать навоз- не женское дело. Проще мужику спихнуть все на женщину и сидеть на шее у родителей. Здоровый молодой жеребец, с пустыми совершенно глазами - без цели в жизни, без здоровых амбиций. Пока родители живы- будут кормить. Умрут- ляжет все на плечи жены. И будет как белка по замкнутому кругу. Жизнь прошла- а ничего в ней не было, кроме свиней и навоза. А девочка очень приятная и целеустремленная. Хотелось бы пожелать ей другой жизни и от этого ханурика уйти как можно скорее.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Запомните раз и навсегда: среди богатых -тупых нет. Для того, чтобы руководить салоном, зарабатывать деньги или пиарить свой салон даже в таком формате- как минимум нужны мозги. У тупых -нет денег, нет возможностей, нет целей. Да, силикона накачала- но это ее право делать себя такой, какой она хочет, раз у нее есть деньги. Она же их ни у кого не украла, не так ли?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 16:10
А вы в курсе что она раньше жила с мужем с бывшем с его мамой и еще братец был наркоман ? Жили все года они так - пока не развелись (перед новым годом ) . А жили так потому, что у них денег было на съемную квартиру- потому что взяли салон в ипотеку.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 16:15
А вот ее бывший муж, Дробжев Андрей [***]
кстати, слухи идут , что она отдала ребенка мужу - что ребенок ей не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Запомните раз и навсегда: среди богатых -тупых нет. Для того, чтобы руководить салоном, зарабатывать деньги или пиарить свой салон даже в таком формате- как минимум нужны мозги. У тупых -нет денег, нет возможностей, нет целей. Да, силикона накачала- но это ее право делать себя такой, какой она хочет, раз у нее есть деньги. Она же их ни у кого не украла, не так ли?
Ну да-тупых нету,есть только одни барыги,ничего для общества,страны-только своё личное.Украл-мозги есть,держишь раба-мозги есть,предал страну за любимый доллар-мозги есть и так далее.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 18:47
А я ее потдерживаю за смелость . Это шоу.... обсуждайте, на здоровье.......:-D
Согласны с автором?
житель25 марта 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
зачем ей охранник, она сама как из фильма ужасов
это мягко сказано! К тому же с образованием у неё 100% проблемы. И теперь народ будет думать- так вот КАКИЕ самые КРАСИВЫЕ девушки в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Колхоз- дело добровольное! :-D
хорошая шутка
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Запомните раз и навсегда: среди богатых -тупых нет. Для того, чтобы руководить салоном, зарабатывать деньги или пиарить свой салон даже в таком формате- как минимум нужны мозги. У тупых -нет денег, нет возможностей, нет целей. Да, силикона накачала- но это ее право делать себя такой, какой она хочет, раз у нее есть деньги. Она же их ни у кого не украла, не так ли?
А я бы не обобщал. И учитывал бы свалившееся на богатых право частного найма рабочей силы. А уж на каких условиях этот найм идёт, не знает только слепой и глухой. Да, нахрапистые, да, циничные, да, без ограничителей.
Я об одном: расстрелы будут, если что? Ну глупый же вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
А вы в курсе что она раньше жила с мужем с бывшем с его мамой и еще братец был наркоман ? Жили все года они так - пока не развелись (перед новым годом ) . А жили так потому, что у них денег было на съемную квартиру- потому что взяли салон в ипотеку.
Денег не было на съемную квартиру? Бедняжка! А теперь что изменилось, что папа вдруг сжалился и подарил ей трехкомнатную квартиру?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А я ее потдерживаю за смелость . Это шоу.... обсуждайте, на здоровье.......:-D
Смелость... Не то сейчас вкладывают в это понятие, не то.... А Вы бы русский язык повнимательнее изучали - внесли бы свой вклад в замедление деградации населения.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2016, 00:02
Еще немного, и выяснится, что исалона никакого нет, а работает девушка на Победе:-D
Согласны с автором?
Владелец салона26 марта 2016, 00:50
Я её первый раз вижу . кто это? Что это ?
Согласны с автором?
анохин26 марта 2016, 10:36
главное, чтобы не спивались, пусть работают на селе, поднимают экономику всеми доступными способами alkonorma.ru
Согласны с автором?
Владимир Пудин27 марта 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Запомните раз и навсегда: среди богатых -тупых нет. Для того, чтобы руководить салоном, зарабатывать деньги или пиарить свой салон даже в таком формате- как минимум нужны мозги. У тупых -нет денег, нет возможностей, нет целей. Да, силикона накачала- но это ее право делать себя такой, какой она хочет, раз у нее есть деньги. Она же их ни у кого не украла, не так ли?
управлять???она тупая!!!
Согласны с автором?
Владимир Пудин27 марта 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну да проще чем эта "барышня"-никого тут и нет.Свою тупость показала людям принародно а интеллект как у крестьянки и даже ниже.Не царское это дело в пруду стирать-для этого и рабы есть,что мы наглядно и видим в этом шоу.
с такими "фырканиями" утопить её в [***]
Согласны с автором?
Владимир Пудин27 марта 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Да, на что только не пойдут, зажравшиеся "гламурки".
с одной извилиной как у бузовой!)))
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 23:33
Пусть девонька Женя научится себя вести прилично,и только после этого пиарится
Согласны с автором?