Наверх

Самарские полицейские нашли мужчину, который мог насмерть сбить велосипедиста на Уральской

Самарские полицейские нашли мужчину, который мог насмерть сбить велосипедиста на Уральской
16+
Фото: progorodsamara.ru
Подозреваемый задержан, завтра его начнут судить
В областной столице продолжают выяснять обстоятельства ДТП, произошедшего 4 октября прошлого года на улице Уральской в Куйбышевском районе. Подвижки в деле есть — на днях задержали человека, который в тот вечер мог находиться за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат СС», насмерть сбившем 63-летнего велосипедиста. 
 
- По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний водитель иномарки. Его опознали свидетели. Сам он свою вину не признает, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru  собственный источник.
 
Дочь погибшего рассказала, что уже завтра над предполагаемым злоумышленником начнется судебное разбирательство. Слушания будут проходить в Куйбышевском районном суде. 
 
Напомним, что водитель «Фольксвагена» после аварии сначала подошел к велосипедисту, но потом, когда его спросили «Ты бухой?», убежал в свою машину и скрылся. Автомобиль вскоре нашли. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Михаил Горюнов, 30.03.2016, 14:44
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

джокер30 марта 2016, 15:00
Не прошло и пол года! Оперативно, можно сказать" по горячим следам".
Согласны с автором?
Александр30 марта 2016, 15:13
имя "героя" в студию
Согласны с автором?
Токи30 марта 2016, 15:21
а еще очень интересно кем этот 36-летний мужчина приходится тому мужчине, который хотел на себя всю вину взять!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:23
Шнублика УБИЛИ??!!8-|
Согласны с автором?
джокер30 марта 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика УБИЛИ??!!8-|
Не...... Шнублик жив живее всех живых!
Согласны с автором?
правдоруб30 марта 2016, 16:15
кто его опознал? ночью дело было, вроде...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 17:00
Скажет что не видел кого сбил, может кабана, светит только лишение прав.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика УБИЛИ??!!8-|
Нет, но охотился он на него!;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 марта 2016, 18:38
Велобрата не вернуть но мы всеравно простим автодятла вопреки логики вещей но предварительно мы должны услышать слова клятвы в которой он пообещает впредь не быть малодушным трусом и ездить всегда акуратно
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
а еще очень интересно кем этот 36-летний мужчина приходится тому мужчине, который хотел на себя всю вину взять!
Видимо родным сынулей.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 20:09
У шнура песня есть зож называется
Согласны с автором?
Артём30 марта 2016, 20:18
Ребятки, где же ваш главред? Я читаю эту новость и не могу понять одного. Мужика нашли, который МОГ сбить. То есть не факт, что это он? Как же так? Писали бы тогда уж "Самарские полицейские нашли мужчину, который СБИЛ насмерть велосипедиста на Уральской". Разве я не прав?
Согласны с автором?
джокер30 марта 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Велобрата не вернуть но мы всеравно простим автодятла вопреки логики вещей но предварительно мы должны услышать слова клятвы в которой он пообещает впредь не быть малодушным трусом и ездить всегда акуратно
Мы по тебе скучали!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
имя "героя" в студию
И что тебе даст имя героя,чучело ты клавишное?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 22:56
Вину ПОКА не признаёт ?!
Согласны с автором?
Александр30 марта 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
И что тебе даст имя героя,чучело ты клавишное?
на лай бешеной чучелы могу сказать, шла бы ты.......
страна должна знать имена "героев" что бы им по гроб жизни это все вспоминали...
а тебе лох подзаборный еще на клавиши жать поучиться надо
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
на лай бешеной чучелы могу сказать, шла бы ты.......
страна должна знать имена "героев" что бы им по гроб жизни это все вспоминали...
а тебе лох подзаборный еще на клавиши жать поучиться надо
Ты не " страна",ты петушара дырявый
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Ребятки, где же ваш главред? Я читаю эту новость и не могу понять одного. Мужика нашли, который МОГ сбить. То есть не факт, что это он? Как же так? Писали бы тогда уж "Самарские полицейские нашли мужчину, который СБИЛ насмерть велосипедиста на Уральской". Разве я не прав?
Есть такое понятие, как "презумпция невиновности". До решения суда нельзя утверждать виновен он или нет, так что журналист правильно написал
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Ребятки, где же ваш главред? Я читаю эту новость и не могу понять одного. Мужика нашли, который МОГ сбить. То есть не факт, что это он? Как же так? Писали бы тогда уж "Самарские полицейские нашли мужчину, который СБИЛ насмерть велосипедиста на Уральской". Разве я не прав?
Ты долбоеп
Согласны с автором?
Александр31 марта 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты не " страна",ты петушара дырявый
молодец что представился, думать лень каким эпитетом наградить тебя))))
похоже слово незнакомое для тебя написал (в словаре Ожегова посмотри, расширь кругозор):-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 08:06