В Самаре на одной из улиц обнаружили лежавшего в грязи мужчину с амнезией

В одном из пабликов Вконтакте вчера, 30 марта, одна девушка описала подробности случившегося инцидента на одной из улиц Самары.

Она увидела мужчину, который лежал в грязи на улице Олимпийской. Мария пишет в соц.сети:

"Сегодня с утра примерно в 6:20 мною был обнаружен мужчина без памяти на улице Олимпийской, ничего не помнит, при себе абсолютно ничего не было. Я вызвала скорую, в 7:30 каретой "скорой помощи" он был отправлен в больницу имени Семашко. Может быть кто-то его узнает. На лицо сильное обморожение, и ничего не помнит".

У мужчины была амнезия, когда его нашли, он спрашивал где он, просил дать ему одеяло и просил не бросать его одного.

Девушка описывает подробности случившегося: "Я его пару раз "потрясла" (не могу подобрать другое слово), он резко открыл глаза, и его начало от холода трясти, зрелище не для слабонервных; я думала, что поседею, потом начала с ним разговаривать, он просил одеяло, и спрашивал где он, и как он сюда попал, говорил, что не может встать, просил помощи и просил не бросать его".

Как сообщила Мария корреспонденту ProGorodSamara.ru, родственники уже нашли бедолагу. Как поняла девушка, нашлись его мать и отец.

"Вчера я беседовала с родственниками мужчины. По словам одного из его родных, вероятно, что кто-то, кто хотел ему зла, снял с него верхнюю одежду и избил. Сам он ничего так и не вспомнил. Семья очень рада и благодарила меня за помощь".

В больнице же отказались дать комментарий по поводу произошедшего.