Наверх
09.04.2016, 08:00

В Самаре возле Кировского моста под лед провалился рыбак

Рыбака, оказавшегося в воде, заметили люди, проезжавшие по Кировскому мосту, которые и позвонили в спасательную службу
Еще один любитель подледного лова провалился в промоину — на сей раз под Кировским мостом в Самаре. Об этом сообщает сайт samara.aif.ru.
 
Вчера утром рыбака, оказавшегося в воде, заметили люди, проезжавшие по Кировскому мосту, которые и позвонили в спасательную службу. В 11.30 на помощь  были направлены спасатели. 
 
Операция заняла около сорока минут. В 12.48 «ныряльщика» благополучно доставили на берег и передали бригаде «скорой помощи».
Служба новостей
Тэги: Волга, Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШЛЕМАЗЛ09 апреля 2016, 08:16
Может это местный бомж простирнуться решил, а ему так беспардонно помешали.
Согласны с автором?
Конкурент09 апреля 2016, 08:37
Клерк из Фиабанка)))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 08:44
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 08:46
ну улице 15 градусов тепла, где он лед-то нашел?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Может это местный бомж простирнуться решил, а ему так беспардонно помешали.
Может...
Согласны с автором?
ХУЮБЛИК09 апреля 2016, 10:01
Всем рыбакам от ШНУБЛИКА Респект и Уважуха
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 10:31
Так и будут нырять до мая, а то и дольше - пока на самых мелких протоках лед не растает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
ну улице 15 градусов тепла, где он лед-то нашел?
в затонах стоит ещё, пока вода не поднялась. но лёд сейчас рыхлый, провалиться можно неожиданно в любом месте.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 12:31
Надоели уже эти тупы рыбаки, ради несчастной рыбешки выползают на тонкий лед не думая бошкой что провалиться, нефиг их спасть просто приравнять к самоубийцам их
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 13:39
Думать надо головой,а не другим местом! Этому повезло,что люди заметили! Кто следующий?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Может это местный бомж простирнуться решил, а ему так беспардонно помешали.
Мне вот интересно, откуда у бомжа телефон с интернетом?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Всем рыбакам от ШНУБЛИКА Респект и Уважуха
За погоняло - респект и уважуха!)))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Всем рыбакам от ШНУБЛИКА Респект и Уважуха
Весеннее обострение шизофрении у тебя
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Че уж там секретничать, валяй рассказывай про то как хорошо
Согласны с автором?
SAMARAFISHING10 апреля 2016, 01:39
Это наш форучанин Леший. Мы ему говарили ехать в затоны, а он хател до следушей зиму судака затарить. Ну ничего он за эту зиму второй раз ныряит. Мы его беленькой отпаиваем!
Согласны с автором?
Дядя Веня10 апреля 2016, 16:52
Честно говоря не вижу проблемы с этими "рыбаками", спасаем их и выставляем счёт, пущай оплачивают горючку катера и прочие расходы в полном объёме. И регулярно публиковать списки этих "умных" людей и суммы которые они отдали на благо гос-ва. Ибо слабоумие одних в ущерб другим поощряться не должно.
Согласны с автором?
гость10 апреля 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
когда же вы твари сдохните со своей долбаной рекламой....
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 20:58
Так Леший уже как 2 недели с лодки рыбалит
Согласны с автором?