Арсений Собольков из Новокуйбышевска не прошел в следующий этап шоу "Голос.Дети"

Progorodsamara.ru продолжает держать читателей в курсе судьбы Арсения из Новокуйбышевска.

В этом году 8-летний житель Новокуйбышевска Арсений Собольков прошел в шоу "Голос. Дети". Он выступил "на слепом прослушивании" в эфире федерального канала. В итоге мальчика среди судей выбрала певица Пелагея. Он выступил в эфире федерального телеканала с песней "O Sole Mio".

На этот раз мальчика ждал этап "Поединка". Участники выступали в тройке, где по очереди пели песню. Арсений выступал вместе c Азером Насибовым и Ильей Литвиновым. Мальчики выступали в последней тройке команды Пелагеи. Для них была выбрана сложнейшая ария "Una furtiva lagrima" из оперы Гаэтано Доницетти "Любовный напиток".

К сожалению, Арсений не прошел в следующий этап шоу "Голос.Дети". Мальчик переживал, но справился очень достойно со своей задачей, эффектно завершив выступление замечательного трио. Более старшие и опытные Азер Насибов и Илья Литвинов спели свои партии практически идеально, но преимущество Азера было неоспоримым. Его наставница и выбрала победителем этой тройки. Он стал одним из участников финала третьего сезона "Голос Дети".

Недавно мама Арсения рассказывала о впечатлениях сына от участия в шоу:

"Арсению очень нравится проект, он доволен тем, что попал в число детей, которые прошли дальше "слепых прослушиваний". Участие в этом проекте его мечта и она осуществилась. Арсению безумно нравится Пелагея, она, как никто умеет найти общий язык с каждым ребенком. У Арсения появилось много друзей на проекте. Команда дружная, что опять же является заслугой Пелагеи. Он не успевает скучать, так как мы периодически то в Москве, то в Новокуйбышевске. Да и на проекте настолько интересно, много работы, что времени свободного остается очень мало", - поделилась Анна.