Наверх

В апреле и мае метеорологи прогнозируют в России аномальное тепло

Ожидается сухая погода без большого количества осадков
Согласно прогнозам метеорологов, в апреле и мае на большей части России установится аномально теплая погода. Речь идет о средних прогнозных значениях относительно климатической нормы.
 
В целом, в апреле и мае прогнозируется сухая погода без большого количества осадков, заявил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд, пишет uvaportal.net.
Михаил Горюнов, 10.04.2016, 21:55
Тэги: Погода в Самаре, СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2016, 21:58
Египет приплыл к нам...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 21:59
Вот если б прогнозировали аномальное бабло... Вот это да...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Египет приплыл к нам...
Не египет, а погода.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 22:04
Ништяк. Выезжаем на шашлыки)
Согласны с автором?
ВОЛОДЬКА10 апреля 2016, 22:32
Скоро в мире произойдет глобальный голод и население земли оскудеет и будет составлять по моим подсчетам один с половиной два миллиарда.Так что веселого от ближайшей переспективы мало.Уже сейчас нужно позаботится о запасе продуктов на 2-3 года это примерно 1000 банок тушонки рис,гречка,горох и пшено и мокаронная продукция а так же 25 мешков муки все это из расчета на одного человека
Согласны с автором?
Самарец10 апреля 2016, 22:44
пойду машину вымою:-D
Согласны с автором?
Самарец10 апреля 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Скоро в мире произойдет глобальный голод и население земли оскудеет и будет составлять по моим подсчетам один с половиной два миллиарда.Так что веселого от ближайшей переспективы мало.Уже сейчас нужно позаботится о запасе продуктов на 2-3 года это примерно 1000 банок тушонки рис,гречка,горох и пшено и мокаронная продукция а так же 25 мешков муки все это из расчета на одного человека
ШНУБЛИК, тебе в дом2 нужно, ты там Лидером будешь:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК, тебе в дом2 нужно, ты там Лидером будешь:-)
Не выдержит лобное
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
пойду машину вымою:-D
Пойди. Вымой.
Согласны с автором?
гренадер11 апреля 2016, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Скоро в мире произойдет глобальный голод и население земли оскудеет и будет составлять по моим подсчетам один с половиной два миллиарда.Так что веселого от ближайшей переспективы мало.Уже сейчас нужно позаботится о запасе продуктов на 2-3 года это примерно 1000 банок тушонки рис,гречка,горох и пшено и мокаронная продукция а так же 25 мешков муки все это из расчета на одного человека
запасливый ты наш, ставлю литр водки, что у тебя дома жратвы максимум на три дня, и то если жрать один раз в сутки.
Согласны с автором?
Злюка11 апреля 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
запасливый ты наш, ставлю литр водки, что у тебя дома жратвы максимум на три дня, и то если жрать один раз в сутки.
:-D да он же ОБ нас заботится, мудрым советом делится!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 12:00
У природы нет плохой погоды!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 20:31
Синоптики могут говорить что угодно. Они за базар не отвечают.
Согласны с автором?