Наверх

ТТУ: Конечная станция для трамваев на Хлебной площади не закрывается

ТТУ: Конечная станция для трамваев на Хлебной площади не закрывается
16+
Фото: Жанна Скокова
По официальной информации, изменений в движении транспорта не запланировано

Информацию о том, что с 18 апреля в Самаре прекращается движение трамваев до Хлебной площади, опровергли в ТТУ. Никаких изменений в движении транспорта не запланировано в данный момент так, как решение по путям не принято.

Напомним, ранее СМИ сообщали со ссылкой на группу в соцсети, что закрывается движение трамваев по улице Фрунзе от улицы Пионерской до улицы Крупской, и также по самой улице Крупской. Трамвайная станция №3 "Хлебная площадь" якобы прекращает  свою работу.

Эта информация не нашла подтверждения, так как решение по этому поводу до сих пор не принято.

"ТТУ сейчас делает все, чтобы сохранить трамвайные пути, разрабатываются варианты организации движения на время строительства с минимумом неудобств, насколько это возможно", - сообщили корреспонденту в департаменте транспорта

Автор: Народный корреспондент, 11 апреля 2016, 10:04
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте11 апреля 2016, 10:24
определитесь уже...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГЮСТАВ ЛЕБОН11 апреля 2016, 10:32
Я предлогаю как раз транваи оставить а вот въезд частного автотранспорта в историческую часть города категорически запретить под страхом выселения к черту на куличкиB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю как раз транваи оставить а вот въезд частного автотранспорта в историческую часть города категорически запретить под страхом выселения к черту на куличкиB-|
Велосипеды тоже запретить?
Согласны с автором?
Рогатенький11 апреля 2016, 10:46
Долой трамваи с проезжей части!!! Больше троллейбусов !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Долой трамваи с проезжей части!!! Больше троллейбусов !!!
Газелей побольше%-8
Согласны с автором?
Скам11 апреля 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Газелей побольше%-8
..И дряхлых вонючих "пазиков"! :(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 11:15
Гады!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
..И дряхлых вонючих "пазиков"! :(
И луноходы пусть вернут!%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 11:31
Надо принять решение в пользу горожан, а не как обычно.
Согласны с автором?
млЯ11 апреля 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
И луноходы пусть вернут!%-8
Еще "Икарусов" с гармошкой хочу :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 11:43
Будет-небудет. Хватит уже вводить в заблуждение людей. Интригантов и дезинформаторов на висилицу
Согласны с автором?
111 апреля 2016, 13:43
Так бывает, когда ссылаешься на группу в контакте
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 14:02
Вообще то ТТУ под мэрией ходит,и пистеть может что угодно,с них спроса никакого(!)
Согласны с автором?
МОНЯ11 апреля 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю как раз транваи оставить а вот въезд частного автотранспорта в историческую часть города категорически запретить под страхом выселения к черту на куличкиB-|
Во, штырит чувака не по-детски!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 15:03
Перед дачным сезоном, когда для пригородных перевозок снимают с линии половину городских автобусов, закрытые трамвайного движения - просто диверсия и вредительство.
Согласны с автором?
амте11 апреля 2016, 17:07
вообще по проекту Фрунзенского моста на месте разворотного кольца для трамваев планировалось кольцо для автомосбилей, заезжающих в сторону моста, например, с Крупской.
Согласны с автором?
амте11 апреля 2016, 17:13
вот эта схема
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Надо принять решение в пользу горожан, а не как обычно.
А я всё же за проектирование персональных катапульт.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Так бывает, когда ссылаешься на группу в контакте
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
амте12 апреля 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
не знаю... сколько раз доезжал до хлебной площади что 15 лет назад, что совсем недавно, во всем трамвае от силы человек 5. там жилых домов нет, офисов тоже. конечно в сравнении с другими районами. кроме трамвая для оставшихся есть куча другого транспорта.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 02:17