Наверх
13.04.2016, 10:05

В Самаре на пляже около Ладьи прогуливался кладоискатель

Самарские кладоискатели открыли "пляжный сезон", пишет 63.ru.

На пляже около Ладьи был замечен "охотник за сокровищами". Мужчина прогуливался по берегу с металлоискателем и лопатой. Судя по всему, он надеялся найти потерянные ценности. 

Стоит отметить, что скоро уровень Волги поднимется и после этого кладоискатели навряд ли найдут что-то интересное. Так, не теряя своего времени, уже один самарец вышел на поиски "клада".

Виктория Коркина
Тэги: Волга, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пэ13 апреля 2016, 10:15
Откройте комменты в посте про лучшего мента!!!! Руки чешутся!!!
Согласны с автором?
1313 апреля 2016, 10:18
Это что? опять весна, опять обострение?
Согласны с автором?
Санёк13 апреля 2016, 10:21
Так это обычное дело, они на всех пляжах пасутся. Я прошлой весной одного такого горемыку видел в Царевщине, на пляже турбазы Сосёнки. С таким умным видом ходил, прям как сапёр на важном задании, да только не нашёл ничего))
Согласны с автором?
ЧАКРАБОРТИ13 апреля 2016, 10:25
На самом деле кладоискатели это зимние рыбаки по крайней мере большая их половина из тех кого зимой и весной успели спасти.Им важно что нибудь поймать на свой металоискатель удочку и какое то время порадоватся найденой находкеB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 10:28
Эта новость ошеломила Самару. Что же видео не сделали и интервью не взяли!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 10:58
Вообще то такой вид досуга теперь запрещён законодательно.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле кладоискатели это зимние рыбаки по крайней мере большая их половина из тех кого зимой и весной успели спасти.Им важно что нибудь поймать на свой металоискатель удочку и какое то время порадоватся найденой находкеB-|
Такую чушь несешь шнубел
Согласны с автором?
ЧАКРАБОРТИ13 апреля 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Такую чушь несешь шнубел
Я знаю по этому у вас есть два варианта либо читать то что я пишу либо купить мне новатековские втулки на промоподшипниках тем самым обесопасить клетки своего головного мозга от взрываB-|
Согласны с автором?
Токи13 апреля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Откройте комменты в посте про лучшего мента!!!! Руки чешутся!!!
фигулечки они откроют....
хотя вопросов много...
Согласны с автором?
Злюка13 апреля 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
фигулечки они откроют....
хотя вопросов много...
знааааают своего читателя!..;-)
Согласны с автором?
Токи13 апреля 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
знааааают своего читателя!..;-)
эт точно!
Заинтригуют, а выплеснуть эмоции не дают...
Согласны с автором?
ОбожаюМилович13 апреля 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
эт точно!
Заинтригуют, а выплеснуть эмоции не дают...
ПГ просто заботится о своих читателей) а то за оскорбление господина полицейского, по ай-пи вычислят и срок дадут...
Но скоро у нас будет нацгвардия, которые как опричники будут гасить несогласных:-(
Согласны с автором?
Токи13 апреля 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
ПГ просто заботится о своих читателей) а то за оскорбление господина полицейского, по ай-пи вычислят и срок дадут...
Но скоро у нас будет нацгвардия, которые как опричники будут гасить несогласных:-(
причем без предупреждения и объяснений причин....
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 13:10
Его уже задержали? А суд когда?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Его уже задержали? А суд когда?
Его прям там закопали
Согласны с автором?
МИРА13 апреля 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Его прям там закопали
Да это Шнублик был, он там растерянные с осени запчасти к велосипеду разыскивал.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то такой вид досуга теперь запрещён законодательно.
Почему ?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю по этому у вас есть два варианта либо читать то что я пишу либо купить мне новатековские втулки на промоподшипниках тем самым обесопасить клетки своего головного мозга от взрываB-|
Цитата шнублика :
"Я бы хотел, чтобы у нас в городе был свой велозавод. Сначала можно было бы использовать китайские комплектующие, а потом перейти на производство полностью своей продукции. Подъем должен начинаться с чего-то малого."

Оригинал материала: [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю по этому у вас есть два варианта либо читать то что я пишу либо купить мне новатековские втулки на промоподшипниках тем самым обесопасить клетки своего головного мозга от взрываB-|
Вот еще :
"– На мой взгляд, Интернет – это сборище одиноких людей. Порой те, кто общаются в блогах, в дальнейшем не могут построить взаимоотношения в реальности. Поэтому я скептически отношусь к интернет-сообществам. Раньше было больше живого общения."

Оригинал материала: [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то такой вид досуга теперь запрещён законодательно.
Вообще-то, нет. Запрещено копать археологические памятники, коим городской пляж не является.
Согласны с автором?
гренадер13 апреля 2016, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю по этому у вас есть два варианта либо читать то что я пишу либо купить мне новатековские втулки на промоподшипниках тем самым обесопасить клетки своего головного мозга от взрываB-|
подарки нести по адресу ул Бубнова 3 кв 109?
Согласны с автором?
дядя Миша13 апреля 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то такой вид досуга теперь запрещён законодательно.
Дайте ссылку на норму права.
Согласны с автором?
дядя Миша13 апреля 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Его прям там закопали
Я никак не пойму вас два "горожанина", или Вы "тихо сам с собою . . ."
Согласны с автором?
дядя Миша13 апреля 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то, нет. Запрещено копать археологические памятники, коим городской пляж не является.
Вас опять двое или Вы сам себе задаете вопросы и отвечаете?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Вас опять двое или Вы сам себе задаете вопросы и отвечаете?
нас опять двое.
Согласны с автором?
дядя Миша14 апреля 2016, 08:00