Наверх
22.04.2016, 20:12

В Самаре из-за паводка закрыта переправа в Рождествено

В Самаре из-за паводка закрыта переправа в Рождествено
16+
Фото: srpp63.ru
В Волге поднялся уровень воды из-за плановых, но очень уж больших сбросов на Жигулевской ГЭС
Переправа через Волгу по маршруту Октябрьский Спуск — Рождествено сегодня была закрыта на неопределенный срок. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Это прискорбное решение самарские речники вынуждены были принять после того, как паводок затопил причал в Самаре — в Волге поднялся уровень воды из-за плановых, но очень уж больших сбросов  на Жигулевской ГЭС.
 
Перевозки возобновятся, когда вешние воды спадут.
Служба новостей
Тэги: Общественный транспорт, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2016, 20:50
Да и х@р сней
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 21:15
А вчера были по пять, ну уж очень большие:-D
Согласны с автором?
самарец22 апреля 2016, 22:14
смешного мало, на великах простой
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 23:35
:-DЧто? не ждали паводка?То-то.
Региональный, блин, центр называется. С Речным,блин, вокзалом и кучей пристаней, а переправу наладить не умеют. К причалам нет возможности подойти из-за разлива.
Дегенераты,блин.:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 23:55
Радуэ! Радуэ! Скоро! Скоро!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 00:10
Вчера там была, еле съехала, а потом еле поднялась на паром ( все легковушки на тросу затягивали). Эта переправа единственный выезд из села. Ну не ужели нельзя построить нормальную пристань!!!! А как быть людям кто живет в Рождествено а работает в Самаре на авто??? Там же есть дорога через лес, почему нельзя заасфальтировать! Власти либо дорогу - либо переправу - ну хоть что то сделайте!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Вчера там была, еле съехала, а потом еле поднялась на паром ( все легковушки на тросу затягивали). Эта переправа единственный выезд из села. Ну не ужели нельзя построить нормальную пристань!!!! А как быть людям кто живет в Рождествено а работает в Самаре на авто??? Там же есть дорога через лес, почему нельзя заасфальтировать! Власти либо дорогу - либо переправу - ну хоть что то сделайте!!!!!!
В объезд. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Вчера там была, еле съехала, а потом еле поднялась на паром ( все легковушки на тросу затягивали). Эта переправа единственный выезд из села. Ну не ужели нельзя построить нормальную пристань!!!! А как быть людям кто живет в Рождествено а работает в Самаре на авто??? Там же есть дорога через лес, почему нельзя заасфальтировать! Власти либо дорогу - либо переправу - ну хоть что то сделайте!!!!!!
С другой стороны - чем вас там меньше, тем лучше.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 07:45
Это специально такой разлив. в этом году устроили, чтобы ни у. кого не возникало сомнения в необходимости строительства канатной. дороги...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Это специально такой разлив. в этом году устроили, чтобы ни у. кого не возникало сомнения в необходимости строительства канатной. дороги...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
слово х улиганит стало матом?)))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
слово х улиганит стало матом?)))))))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 11:37
Слава Речфлоту, Речфлоту слава.:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 11:45
Всего-то провели планово-профилактическое мероприятие, как отключение электричества в домах. Солярку тоже надо списывать на тарифы, а тут прям щасе привалило, грех не воспользоваться, расписание то уже утверждено, с почасовыми рейсами.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
слово х улиганит стало матом?)))))))
А xyли ты хотел?
Согласны с автором?
Владимир23 апреля 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Вчера там была, еле съехала, а потом еле поднялась на паром ( все легковушки на тросу затягивали). Эта переправа единственный выезд из села. Ну не ужели нельзя построить нормальную пристань!!!! А как быть людям кто живет в Рождествено а работает в Самаре на авто??? Там же есть дорога через лес, почему нельзя заасфальтировать! Власти либо дорогу - либо переправу - ну хоть что то сделайте!!!!!!
Да Вы милейшая , провокатор. Всю жизнь в Рождествено в почёте наличие своих коней и гужевого транспорта. Жили без Самары с утра до вечера и редкий случай на правый берег приведёт. Это самарские , по своей прихоти , решили обитать там со своим авто в заповедной зоне. Переправа всего лишь сокращает дорогу через ГЭС -чего орать что на острове живут. Хотите пользоватся переправой как удобством , ну тогда паром должен быть круглогодичным и на воздушной подушке. Вот так и надо ставить задачу властям -нужен грузовой паром на воздушной подушке. Чтобы долго не рытся -посмотрите грузовую площадку на ВП "Бизон". Сделано в СССР.
Согласны с автором?
Партнёрша23 апреля 2016, 21:59
Большая потеря теперь в женскую колонию не попадёшь!
Согласны с автором?