Наверх

Появились фото с места убийства экс-начальника МВД Сызрани и пятерых членов его семьи

Появились фото с места убийства экс-начальника МВД Сызрани и пятерых членов его семьи
16+
Фото: syzrantoday.ru
Подъезды к селу перекрыты сотрудниками ДПС

Дом родителей убитого сегодня в Ивашевке экс-начальника МВД Сызрани Андрея Гошта оцеплен сотрудниками правоохранительных органов. Портал "Читай и думай" опубликовал фото с места происшествия.

Как сообщает издание со ссылкой на своего корреспондента дом, где убили шестерых человек, может быть заминирован. В данный момент въезды в Ивашевку перекрыты сотрудниками ДПС. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Валерием Самодайкиным, участием руководства и следователей третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов следственного управления, сотрудников следственного отдела по городу Сызрань.

По информации РЕН-ТВ, преступники ворвались ночью в дом родителей Гошта. Мужчина оказал сопротивление. Злоумышленники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры.Серьезно пострадала семилетняя девочка.

Среди погибших оказались сам полицейский, его отец, мать, брат, жена брата и племянница: Гошт А. 1968, Гошт С. 1951, Гошт Е. 1973, Потолкова С., Горст В. 1941, Гошт Н. 1940.

Автор: Народный корреспондент, 24 апреля 2016, 13:16
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гражданин24 апреля 2016, 14:18
Молитесь о выздоровлении девочки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Женщины России24 апреля 2016, 14:24
Кроме молитвы. готовы оказать конкретную помощь
Согласны с автором?
Миха24 апреля 2016, 14:31
Кто-то видел дату когда это случилось, или и не внимателен?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то видел дату когда это случилось, или и не внимателен?
Сегодня ночью
Согласны с автором?
124 апреля 2016, 14:47
Какому же зверью он перешёл дорогу...
Согласны с автором?
Миха24 апреля 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ночью
Спасибо
Согласны с автором?
кубик24 апреля 2016, 15:46
Сейчас товарищ генерал выступит со строгим лицом ,типа преступники будут пойманы, недавно в моменте истины прославился, как он людям помогает,посылает их по дальше, типа я не участковый
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 17:02
Это не должно остаться безнаказанным!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 23:59
Конкуренты е. Политические учитываются,все политики у нас весной в норме,оппозиция допустим и т,д,Икрам Казань спосибо родина за сына!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 02:02
Наш приз за женой шавалия не заезжал,на аперации маленький человек оставлься!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 08:27
Жесть
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Наш приз за женой шавалия не заезжал,на аперации маленький человек оставлься!
Чего?
Согласны с автором?
Путешественник25 апреля 2016, 15:18
Кто, что говорит. В новостях сказали, что их во сне убили, то есть они даже оказать сопротивление не смогли. Тут пишут, что он оказал сопротивление. Кому верить то? Ведь если они реально спали и ничего не поняли мог быть один человек, скорее всего серийный, который уже не первый раз такое творит. Если оказали сопротивление, значит скорее всего была заказуха или месть и месила семейство группа. Конечно все это мрачно. Но из новостей пока фиг поймешь что да как. :-( #правдаинеправда
Согласны с автором?
Артем25 апреля 2016, 18:01
ЗВЕРИ КОНЧЕННЫЕ ДЛЯ ТАКИХ ЖИВОТНЫХ КОТОРЫЕ ЭТО СДЕЛАЛИ НУЖНО ПРОСТО ПРИДУМАТЬ САМОЕ СТРАШНЕЙШЕЕ НАКАЗАНИЕ,ДАЙ БОГ ЧТОБ МАЛЫШКА ВЫДЕРЖАЛА, КАК ВООБЩЕ У ЭТИХ ТВАРЕЙ НА МАЛЫША РУКА ПОДНЯЛАСЬ,[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 20:52
Почерк не бандитов, а строителей из азиатских республик - может не оплатил ремонт в доме ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 00:44