В гости к погибшему Андрею Гошту должен был приехать еще один брат, но задержался

Ещё один брат погибшего сызранского полицейского Андрея Гошта, Сергей, чудом избежал участи своих близких. Он должен был приехать в гости к брату в село Ивашевка вчера, но задержался в дороге и прибыл в только утром, передает Лайф.ру.

Издание также сообщает, что тела убитых шестерых человек обнаружил утром другой брат Андрея Гошта - Евгений. Он вернулся домой с суточного дежурства и наткнулся на страшную находку. Он был первым, кто побывал в доме после убийц. Сейчас с ним работают следователи.

В данный момент въезды в Ивашевку перекрыты сотрудниками ДПС. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Валерием Самодайкиным.

По информации РЕН-ТВ, преступники ворвались ночью в дом родителей Гошта. Мужчина оказал сопротивление. Злоумышленники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры.Серьезно пострадала семилетняя девочка. Сообщается, что она в коме.

Среди погибших оказались сам полицейский, его отец, мать, брат, жена брата и племянница: Гошт А. 1968, Гошт С. 1951, Гошт Е. 1973, Потолкова С., Горст В. 1941, Гошт Н. 1940.