На месте убийства семьи Гошта найден муляж взрывного устройства

В доме в Ивашевке, где сегодня ночью жестоко расправились над семьей экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта, нашли муляж взрывного устройства, пишет в "Твиттере" депутат Госдумы Александр Хинштейн.

- Обнаружен муляж взрывного устройства, но, похоже, это попытка вывести на ложный след. Гошт был переведён в Самарскую область при прежнем начальнике ГУ МВД Стерликове, с которым они служили в Омске. После перевода Стерликова в Новосибирск он звал его начальником полиции города, - написал он.

Также депутат сообщил, что большинство членов семьи Гошта погибло во сне, что, очевидно, что преступники шли именно убивать и что Сызрань - очень криминальный район.

Преступники ворвались ночью в дом родителей Гошта. Мужчина оказал сопротивление. Злоумышленники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры. Серьезно пострадала семилетняя девочка. Пишут, что она в коме.

Среди погибших оказались сам полицейский, его отец, мать, брат, жена брата и племянница: Гошт А. 1968, Гошт С. 1951, Гошт Е. 1973, Потолкова С., Горст В. 1941, Гошт Н. 1940.