Наверх

На самарском ж/д вокзале прохожие неожиданно начали исполнять отрывок из популярной оперы

На самарском ж/д вокзале прохожие неожиданно начали исполнять отрывок из популярной оперы
16+
Фото: Скриншот с видео // Антон Сенько
Артисты Театра оперы и балета провели необычный флешмоб

Вчера, 24 апреля, всех пассажиров и встречающих на самарском ж/д вокзале удивил необычный флешмоб. Ровно в 17 часов в зале ожидания артисты самарского театра оперы и балета начали исполнять музыкальный отрывок из оперы Россини «Севильский цирюльник». Вокруг артситов сразу же собралась толпа наблюдающих. 

Флешмоб посвящен 85-летнему юбилею театра. 

Опера Россини написана на сюжет одноименной комедии Бомарше. Сочинение произведения заняло всего 13 дней.

Елена Алексеева, 25.04.2016, 16:49
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

РОБОТ ВЕРТЕР25 апреля 2016, 17:00
Я думаю что все люди кто пел на железнодорожном вокзале находились под воздействием неизвестного мне наркотика который им распылили воздушно капельным путемB-| сотрудники рждB-|
Согласны с автором?
Злая тётенька25 апреля 2016, 17:13
Классика бессмертна. Молодцы! Ещё бы билеты подешевле в театр были.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец25 апреля 2016, 17:17
блин ощущение что живу в параллельной реальности. все как в сказке про алису в стране чудес:-(
Согласны с автором?
Это25 апреля 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
блин ощущение что живу в параллельной реальности. все как в сказке про алису в стране чудес:-(
почему?
Согласны с автором?
Юрий25 апреля 2016, 17:44
А по-моему прикольно! :) Главное что бы пассажиры свой поезд не прослушали! :))
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что все люди кто пел на железнодорожном вокзале находились под воздействием неизвестного мне наркотика который им распылили воздушно капельным путемB-| сотрудники рждB-|
Я не пел, хотя был не далеко и видел этот "цирк";-)
Согласны с автором?
Ника25 апреля 2016, 17:54
Как здорово! Я послушала с удовольствием. Прекрасный подарок для жителей Самары и гостей нашего города. Если народ не идет в театр, то театр идет к народу.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец25 апреля 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
долго отвечать. люди живут плохо в основном - а им скоморохов подают. какието дурацкие депутаты зарабатывают по 2,5 ляма в день. не дожен депутат зарабатывать в день!!! 500 месячных окладов!!! какогонибудь лаборанта. только не пиши стандартную фразу -"завидуй молча" - меня от нее блевать тянет да и живу я неплохо. ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ *
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 18:21
Работать не пробовал, стахановец? Может жить еще лучше будет? Люди в основном живут нормально. Только людей с быдлом путать не надо.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец25 апреля 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовал, стахановец? Может жить еще лучше будет? Люди в основном живут нормально. Только людей с быдлом путать не надо.
кто 2,5 ляма в день не имеет - те быдло? сколько же ты насасываешь, кросотулько?8-|
Согласны с автором?
Это25 апреля 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
долго отвечать. люди живут плохо в основном - а им скоморохов подают. какието дурацкие депутаты зарабатывают по 2,5 ляма в день. не дожен депутат зарабатывать в день!!! 500 месячных окладов!!! какогонибудь лаборанта. только не пиши стандартную фразу -"завидуй молча" - меня от нее блевать тянет да и живу я неплохо. ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ *
не буду:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
долго отвечать. люди живут плохо в основном - а им скоморохов подают. какието дурацкие депутаты зарабатывают по 2,5 ляма в день. не дожен депутат зарабатывать в день!!! 500 месячных окладов!!! какогонибудь лаборанта. только не пиши стандартную фразу -"завидуй молча" - меня от нее блевать тянет да и живу я неплохо. ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ *
"Ну вы же сами депутатов выбираете!" Цитата из "Прямой линии" с В.В.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 21:23
Как только я поставил скорость 2, Рос-сини зазвучал лучше, но я люблю Пут-чини. Культурку - в масцы, внедряйти культурку, вешайте обои на сухую штукатурку.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовал, стахановец? Может жить еще лучше будет? Люди в основном живут нормально. Только людей с быдлом путать не надо.
Этого к стенке и 28 холостых выстрелов в затылок в порядке флэшмоба:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
"Ну вы же сами депутатов выбираете!" Цитата из "Прямой линии" с В.В.
:-)...........а я диспетчер, наблюдаю, мне звонят где что не так, я перезваниваю кому надо и начинается движуха:-D
Согласны с автором?
А если я в другое время позвоню, а не раз в год25 апреля 2016, 23:15
Если в другое время позвонить и все операторы заняты, послушайте музыку с полчасика, дождитесь своей очереди или перезвоните
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 00:01
Опять людей в идиотское положение поставили, можно было б и русскоязычную оперу исполнить))
Про царя в тему что нибудь)))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 02:14
1. Задержать.
2. Досмотеть.
3. Проверить документы.
4. Проверить на причастность к преступлениям.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
долго отвечать. люди живут плохо в основном - а им скоморохов подают. какието дурацкие депутаты зарабатывают по 2,5 ляма в день. не дожен депутат зарабатывать в день!!! 500 месячных окладов!!! какогонибудь лаборанта. только не пиши стандартную фразу -"завидуй молча" - меня от нее блевать тянет да и живу я неплохо. ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ *
Улыбаемся и машем. У нас гражданское общество так слабо, что всех всё устраивает.....
Согласны с автором?
Ольга26 апреля 2016, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Классика бессмертна. Молодцы! Ещё бы билеты подешевле в театр были.
Постоянно хожу в театр "Оперы и Балета" и всем советую, массу позитива получаешь, а билет на первые ряды стоит 1100 - 1600 руб. на "севильский церюльник" я не успела купить на первые ряды купила на балкон за 600 руб. считаю что в наше время это НЕДОРОГО!!!
Согласны с автором?
Автолюбитель26 апреля 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Опять людей в идиотское положение поставили, можно было б и русскоязычную оперу исполнить))
Про царя в тему что нибудь)))
Патриот, блин! А ты хоть одну арию из ,например,"Годунова" знаешь? А вытянешь? Чем тебе Россини-то не угодил?
Согласны с автором?
Антон26 апреля 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Опять людей в идиотское положение поставили, можно было б и русскоязычную оперу исполнить))
Про царя в тему что нибудь)))
Ну есть же категория людей, которые из любого хорошего дела выявят негатив. Потом ноют "плохо живём!" А может, плохо, тоже частично в головах?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Патриот, блин! А ты хоть одну арию из ,например,"Годунова" знаешь? А вытянешь? Чем тебе Россини-то не угодил?
Если б Россини вас услышал, он бы разочаровался в музыке и пошел работать подмастерьем:-)
Согласны с автором?
Злой дяденька02 мая 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Классика бессмертна. Молодцы! Ещё бы билеты подешевле в театр были.
Куда ещё дешевле? Билеты доступны всем, к сожалению даже быдлу, жрущим шоколад в фольге посреди действа, и звонящему по мобильнику. Таких там сейчас больше половины.
Согласны с автором?
Санёк02 мая 2016, 11:34
Что на вокзале, что в театре - еле шепчут, оркестр заглушает этих горе-исполнителей. Оскудела земля русская талантами, оскудела...
Согласны с автором?