Наверх
30.04.2016, 08:00

Пассажирская навигация на Волге полностью открыта

Пассажирская навигация на Волге полностью открыта
16+
На речном транспорте из Самары можно добраться в Рождествено, Зольное, Винновку, Зеленую рощу, Ширяево, Шелехметь и на Гаврилову Поляну
Благодаря теплой погоде навигация речного транспорта стартовала в Самаре в этом году раньше обычного — вчера открылись последние маршруты. Об этом сообщает сайт РегионСамара.ру.
 
Работает 7 пассажирских направлений и 1 грузовое. На речном транспорте из Самары можно добраться в Рождествено, Зольное, Винновку, Зеленую рощу, Ширяево, Шелехметь и на Гаврилову Поляну. Теплоходы ходят с 5 утра до 9 вечера.
 
Поездка на тот берег обойдется пассажирам в сумму от 60 до 125 рублей за взрослый билет и от 30 до 62,5 за детский. За перевозку велосипеда придется заплатить 111 рублей, а легковой автомобиль можно переправить за 400-600 рублей, в зависимости от размера.
Служба новостей
Тэги: Общественный транспорт, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Владимир30 апреля 2016, 09:07
Благодаря разумным действиям по обеспечению круглогодичной навигации судами на воздушной подушке , навигация в Самаре практически постоянна. Погода тут сама по себе. Подушку запускайте и летом-будет море желающих уехать в перерыв между "омиком". Стольник за пять минут до Рождествено будет посильно. Может-может и от Сокского моста до Ширяево также на "подушечке" за сотню-полторы пропылить над перекатами?!
Согласны с автором?
Гражданин30 апреля 2016, 09:18
Главное, денег на гречку нет, какая навигация
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Главное, денег на гречку нет, какая навигация
Все на водку истратил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря разумным действиям по обеспечению круглогодичной навигации судами на воздушной подушке , навигация в Самаре практически постоянна. Погода тут сама по себе. Подушку запускайте и летом-будет море желающих уехать в перерыв между "омиком". Стольник за пять минут до Рождествено будет посильно. Может-может и от Сокского моста до Ширяево также на "подушечке" за сотню-полторы пропылить над перекатами?!
А почему бы и нет? Всяко дешевле, чем на моторке !
Согласны с автором?
мечтымечты30 апреля 2016, 10:10
а где обещанный маршрут в Сызрань?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
И ежиков доели?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
И ежиков доели?
Не, мы голодаем. Все не могу писать, талоны на интернет заканчиваютсяяяяяя
Согласны с автором?
тордаз30 апреля 2016, 19:03
пустите ракеты каметы восходы метеоры
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 19:11
СТОП! И на Средний Пляж тоже?! А с какого тогда говорите, что полностью?!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы и нет? Всяко дешевле, чем на моторке !
Ну да, а я не против моторок - всё дешевле, чем на вертолёте.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 17:25
еще разок пишу. ракеты каметы восходы метеоры купите и пустите. бабок то нет . это же в 21 веке нанотехнологии ))))
Согласны с автором?