СМИ: четвертый подозреваемый в убийстве семьи Гоштов сбежал в Таджикистан

В Самарской области продолжается расследование жестокой расправы над заместителем начальника штаба ГУ МВД Самарской области Андреем Гоштом и его семьей. Напомним, что как сообщил руководитель управления по взаимодействию со СМИ СК РФ — Владимир Маркин, сегодня ночью были задержаны подозреваемые в убийстве.
Как передает Life.ru, всего поймали троих злоумышленников. Еще одному удалось скрыться за пределы Российской Федерации. Он уехал в Таджикистан за сутки до задержания.
- Четвёртый подозреваемый объявлен в международный розыск. МВД России уже связалось с коллегами из Таджикистана. Ещё троих подозреваемых задержали по нескольким адресам в Сызрани, — передает издание полученную от источника в правоохранительных органах информацию.
Предполагаемые убийцы были задержаны оперативниками ГУУР при поддержке местного СОБРа.
Трагедия произошла в ночь на 24 апреля. Неизвестные ворвались в дом родителей Андрея Гошта и нанесли смертельные ранения полицейскому, а также его родным. Среди убитых - жена Гошта, его отец, мать, жена брата и старшая племянница. Выжила только 7-летняя дочь брата Андрея — она сейчас с травмами головы и тела находится в больнице в Самаре. Состояние оценивается как тяжелое.