Самара за день: Версия убийства Гошта, самарчанка в Бразилии, 1 мая и смерть главврача

Девушка из Самары отправилась на Неделю Высокой моды в Бразилии (Фото)

Вчера, 1 мая закончилась Неделя Высокой моды в городе Сан-Пауло (Бразилия). В этом мероприятии приняла участие наша землячка. Уроженка Самары Яна Труфанова взяла 24 показа из 32.

Депутат Хинштейн рассказал свою версию убийства главы полиции и его семьи

Депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировал убийство семьи бывшего начальника полиции Андрея Гошта. Он рассказал, что по основной версии, убийство было совершено из мести. В нападении на Гошта и его семью участвовали не менее четырех человек

В Самаре на набережной с концертом и шоу отпраздновали День труда (Фото + видео)

1 мая в Самаре отметили День весны и труда. Горожане смогли посмотреть на митинг, вертолетное авиашоу и праздничный концерт. Несмотря на дождливую погоду по самарской набережной гуляли сотни человек. В этом в праздновании Первого мая приняли участие около 30 тысяч человек.

В Самаре скончался главный врач клиник при медуниверситете

30 апреля ушел из жизни 56-летний главный врач Клиник Самарского государственного медицинского университета - проректор по клинической работе Лосев Игорь Иванович.

Сызрань упустила шанс попасть в Книгу рекордов

Днем 1 мая в Сызрани планировали поставить рекорд - самое массовое надувание мыльных пузырей. Но осуществлению рекорда помешала погода - дождь и сильный ветер. Однако десятки жителей города все-равно приняли участие в празднике.