СКР допрашивает родственников подозреваемых в убийстве Гошта

Следователи приступили к допросу родителей и братьев подозреваемых в убийстве экс-главы сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи, передает Life.ru

По словам соседей родителей Орхана Зохрабова, Ширхана и Шуру правоохранители забрали ещё вчера вечером. Вместе с ними на допрос был доставлен брат Орхана Акшин. Никто из родственников Зохрабова дома до сих пор не появился.

Сегодня утром на допрос были доставлены и родственники Романа Фаталиева. Соседи рассказали, что их увозили в такой спешке, что даже забыли закрыть двери дома. Самого Романа они видели последний раз месяц назад, когда он приезжал помогать родителям по дому. В последнее время молодой человек жил отдельно.

Двоих братьев Ислама Бабаева — Азера и Рустама —оперативники забрали ещё в момент задержания их младшего брата. Оба они уже несколько суток не ночуют дома. Мама Ислама в ближайшее время должна прибыть в Сызрань из Баку.

Ранее полицейским в ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать троих подозреваемых в убийстве Гошта, а четвёртому удалось покинуть страну. Суд арестовал всех задержанных до 2 июля.