Наверх

СМИ: В Самаре полиция не пропускала на парад Победы ветерана ВОВ, есть видео

СМИ: В Самаре полиция не пропускала на парад Победы ветерана ВОВ, есть видео
16+
Фото: скриншот с видео
На площади также находились и другие люди с пропусками, которым не разрешали пройти на парад

На днях в Самаре прошел День Победы. Однако, не все смогли попасть на парад, посвященный 71-летию Великой Отечественной войны.

В Самаре полицейские не хотели пропускать ветерана ВОВ на праздничный парад, пишет Life.ru

Инцидент произошел 9 мая на площади Куйбышева. 90-летний ветеран ВОВ подошел на парад уже во время выступления губернатора Меркушкина, и полицейские не пропустили его.

Ветеран стоял растерянный и не понимал почему его не хотят пропускать. По его словам, он несколько раз подходил к полицейским, обращался к ним с просьбой пустить его на парад. Но несмотря на это, полицейские оставались при своём мнении и не разрешали ему пройти.

Скорее всего, дело было в том, что ветеран опоздал к началу парада. Площадь к этому времени уже оцепили, выступал губернатор Самарской области. 

Ветеран рассказывает:

"Я к капитану обращался, ещё три раза подходил к полицейским, всё равно не пропускают".

Очевидцы пояснили, что только тогда, когда ветеран уже безнадежно пошёл на остановку, один из полицейских окликнул его и разрешил пройти на парад.

Виктория Коркина, 11.05.2016, 09:06
Тэги: Ветераны, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Васек11 мая 2016, 09:10
Каждый год одно и тоже. Из парада Победы и памяти сделали шоу и обычные люди не могут быть причастными это отвратительно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
111 мая 2016, 09:22
Минус организаторам. Если ограничены места на трибунах, нужно просто организовать движение парада по двум кварталам молодогвардейской например, чтобы остальные могли посмотреть. По сути там даже лучше обзор, чем с некоторых трибун. По поводу ветерана - опять вопрос к организаторам. Обычно их всех привозят и у каждого места на центральной трибуне.
Согласны с автором?
Денис11 мая 2016, 09:23
Я не представляю как теперь "губернатор" будет свою вину заглаживать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 09:34
Даже слов нет.Вот так "уважают"в стране победителей Победы.Только с экранов телевизора бла бла бла.Стыдно и обидно.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 09:37
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 09:41
На 70 летие техника прошла от площади до полевой и обратно по волжскому. Вот это было классно. Все могли плсмотреть на длинном промежутке. Значит и с парковкой и с дорогой на общ транспорте у людей все решалось.
Технике лишних 5 км проехать не проблема, а людям радость огромная. Только вот гусеничные танки не пускать.
Офиц часть на площади по пропускам, а парад всему городу- я за такой парад!)))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 09:46
Позорище ! Так унизить ветерана , власти ,вам не стыдно?!
Согласны с автором?
Гости11 мая 2016, 09:49
Шоу сделали везде, не одна Самара отличилась. Большинство людей не чувствуют, что они победители. Особенно, когда у вас два инвалида на руках, родители, которых прошли войну, а они сами отдали всю жизнь нашему ВПК и вы видите, что ни они, ни вы тут ни при чем. Мало того, люди, котрые вообще ничего не сделали для страны и ее обороны, имеют возможность издеваться и над ветеранами, и над их семьями. У них самих никто в войну не погиб, сами они ничего не сделали для создания новейших по тем временам и до сих пор вооружений, и тем не менее, эти люди имеют все. Они чувствуют себя хозяевами и элементраный страх потеряли от полной бенаказанности. Они считают, что они умные, а ветераны и те, кто работал и создавал оборонный щит, эелементарно лохи, которые банально не умеют жить. Пришли на оборонные предприятия на все готовое, сами ничего не придумали и живут, как паразиты. Ни капли стыда, ни капли балгодарности, ни элементарного сочуствия. Даже хуже, как натуральные паразиты, эти люди ненавидят и мстят тем, за чей счет они живут. Вот такие, как они и приватизировали праздник и сделали из него шоу. Бессмертный полк из той же серии. Создание некропривязок, ощущения, что по улицам на живых ногах идут мертвецы, так и будут ходить, пока вся страна не вымрет. Пртивоестественно это все. Почему ни Брежневу, ни Суслову, ни многим, кто прошел войну в СССР такое в голову не пришло? И один единственнй кремлевский пропагандист Стариков, кажется, только и обратил на это внимание. Еще хуже, когда после акции Бессмертного полка, портреты людей, погибших в войну, валяются на мусорной свалке. Ни один из знакомых, чьи родственники сгинули в ту войну, не пошел на эту акцию. Зачем из своих близких, тем более погибших, делать участников еще и этого шоу с мертвецами? Достаточно парада и цветов к памятникам.
Согласны с автором?
Наглые рожи!!11 мая 2016, 09:50
Это праздник ветеранов, а не губеров и прочей чинуши, позорище, в морду плюнуть хочется!
Согласны с автором?
Артур11 мая 2016, 09:55
В прошлом году был на параде, на трибунах сидят толстые дяди с тетями, которые отношения к ВОВ никакого не имеют, конечно же и ветераны были, но и куча ветеранов не пустили. шоу
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 09:57
Ну зато все чиновники сидели на ВИП местах.
Согласны с автором?
Депутат11 мая 2016, 10:01
Чей не для них парад делается. А для того чтобы с трибуны покричать "Помним, гордимся"
Согласны с автором?
Елена11 мая 2016, 10:06
Да, площадь оцепили, ветерана не пустили, ведь САМ Меркушкин говорить изволил...Кому он вообще нужен на Параде Победы? Ситуация отражает общее отношение наших чиновников к народу, полное пренебрежение и чувство своей безнаказанности. Давно революции не было, зажрались.
Согласны с автором?
Патриот11 мая 2016, 10:12
5я колонна кругом! Ужас, дай повод только расшатывать политическую ситуацию. Обама вам много платит?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 10:15
Ужась!!! Позорище то какое!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 10:18
Чинуши на Вип-местах не могли места уступить штоле??? Ужась!!!
Согласны с автором?
Екатерина11 мая 2016, 10:34
Ничего удивительного, нас тоже не пустили.Мы с детьми с бабушкой (она живет в области ) приехали к 10 нас тоже не пустили.В итоге бабуля расстроилась ,дети расплакались (тоже готовились танки смотреть) ! Сказали без приглашений именных никуда нельзя.Отличный праздник получился всем понравилось!!!Хочу сказать ,спасибо, службе ДПС ,которые пропустили подъехать поближе т.к. бабушка почти не ходит!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 10:36
Качается, качается кресло за Колываном, если такое уже по федеральным СМИ опубликовали, да еще скандал со стадионом.Думаю, к осени отправят дедушку в отставку, только вот будет ли легче от этого городу и области.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 10:41
Дед, прости нас всех, что позволили власти украсть у тебя эту победу.
Согласны с автором?
ШНУБЛИКИ11 мая 2016, 10:41
Все это мелочи жизни главное что в магазинах есть ЕЩЕ в избытки лапша ДОШИРАКB-|
Согласны с автором?
Знающий11 мая 2016, 10:42
Осведомлен как эти пригласительные давали. Это просто жесть. Ветеранов для проформы пригласили!!!! Чинуше давали билет + еще один, прикинте сколько у нас этих бездарей по Самаре!!! ПОЗОР!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 10:45
Считаю,что после этого позора, губернатор должен лично принести извинение ветерану и просто гражданам, у которых были приглашения и которых не пропустили на праздник .>-(
Согласны с автором?
Гости11 мая 2016, 10:46
П. С. По поводу шоу с Бессмертным полком не покидает ощущение идеологической диверсии. Создание некротических привязок живых к мертвым. На эту же тему и укоренившийся в последнее время обычай ходить на кладбища на Пасху. В Евангелие практически по этому поводу, когда искали воскресшего Христа на его могиле было сказано: "Зачем ищите живого среди мертвых?". Сам Христос говорил, что пусть мертвые хоронят своих мертвецов и что мертвые могут знать о делах живых. Неверный обычаи ставить кресты на могилах, звезды на могилах в советское время и помещать фотографии людей на могильные памятники. Полностью запаралелен крест с кладбищем, какой он после этого "животворящий"? По этому поводу, кто только не писал из "специалистов" от эзотерики. В России по их мнению, сложился культ смерти, неправильные погребальные обряды и обряды поминовения усопших, многие вещи нужно просто запретить, чтоб прекратилось вымирание ударными темпами еще и при помощи воздействия на "тонкие планы". Современные "жрецы" от идеологии вряд ли про все про это не знают, когда разрабатывают такие акции, как Бессмертный полк. Нормальному же человеку без всякой эзотерики просто на уровне интуиции она кажется противоестественной.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Это праздник ветеранов, а не губеров и прочей чинуши, позорище, в морду плюнуть хочется!
Для чинуш это очередной повод поставить галочку о прекрасно проведенном мероприятии и закатить банкетик. Ехал 9 мая в 18-00 по Мичурина. Обратил внимание на сотрудников ДПС на въезде в Экспо-Волгу. А у крыльца центра стоял мерин с мигалкой и номерами администрации и красная дорожка. Зашухарились, не стали в холидее бухать. Типа спрятались. Давайте в сентябре это педросовскую власть сковырнем.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 10:50
Ветерана ВОВ не пустили на парад 9мая.вот и показала власть свое отношение настоящее к ветеранам.позор
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 10:54
Сталин прав - кругом враги.
Согласны с автором?
Злюка11 мая 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Чинуши на Вип-местах не могли места уступить штоле??? Ужась!!!
непременно уступили бы - на камеру для новостей. Если бы деда сразу пропустили и он дошёл бы ещё до этих випов.
Согласны с автором?
Знающий11 мая 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
П. С. По поводу шоу с Бессмертным полком не покидает ощущение идеологической диверсии. Создание некротических привязок живых к мертвым. На эту же тему и укоренившийся в последнее время обычай ходить на кладбища на Пасху. В Евангелие практически по этому поводу, когда искали воскресшего Христа на его могиле было сказано: "Зачем ищите живого среди мертвых?". Сам Христос говорил, что пусть мертвые хоронят своих мертвецов и что мертвые могут знать о делах живых. Неверный обычаи ставить кресты на могилах, звезды на могилах в советское время и помещать фотографии людей на могильные памятники. Полностью запаралелен крест с кладбищем, какой он после этого "животворящий"? По этому поводу, кто только не писал из "специалистов" от эзотерики. В России по их мнению, сложился культ смерти, неправильные погребальные обряды и обряды поминовения усопших, многие вещи нужно просто запретить, чтоб прекратилось вымирание ударными темпами еще и при помощи воздействия на "тонкие планы". Современные "жрецы" от идеологии вряд ли про все про это не знают, когда разрабатывают такие акции, как Бессмертный полк. Нормальному же человеку без всякой эзотерики просто на уровне интуиции она кажется противоестественной.
Бессмертный полк американцы разработали с помощью Сергея Владимировича Лапенкова
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год одно и тоже. Из парада Победы и памяти сделали шоу и обычные люди не могут быть причастными это отвратительно
это обычные троли диванные не могли быть причастными , а те кто хотел , пошел и смотрел или был участником бессмертного полка
Согласны с автором?
Ольга11 мая 2016, 11:32
Ужасно! Какая разница кто именно выступает на сцене?! Благодаря ветеранам, они могут стоять на этой сцене! А вообще, ветеранам должны были обеспечить транспорт до парада, потому что не все живут в центре города и ходят они далеко не быстро! Позор!!! Необходимо извиниться перед ветераном, приехав к нему, ведь кто знает, сможет ли он дожить до следующего парада...
Согласны с автором?
Дмитрий11 мая 2016, 11:33
В этом году организация просто отвратительная.
Не пустили не только одного этого ветерана, но и других тоже.
Больше всего возмутило полное перекрытие всех дорог и проходов к набережной даже для тех, кто там живет или работает.
Я в итоге опаздал на работу на 2,5 часа, просто потому, что не мог пройти к офису.
После салюта никакого обещанного до 3 часов ночи транспорта я тоже не увидел.
Согласны с автором?
Знающий11 мая 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
это обычные троли диванные не могли быть причастными , а те кто хотел , пошел и смотрел или был участником бессмертного полка
Как ты поучаствовал прошелся с портретом у домой уехал?
Согласны с автором?
Знающий11 мая 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
В этом году организация просто отвратительная.
Не пустили не только одного этого ветерана, но и других тоже.
Больше всего возмутило полное перекрытие всех дорог и проходов к набережной даже для тех, кто там живет или работает.
Я в итоге опаздал на работу на 2,5 часа, просто потому, что не мог пройти к офису.
После салюта никакого обещанного до 3 часов ночи транспорта я тоже не увидел.
Да позорище ваще!!!
Согласны с автором?
Евгений Евченко11 мая 2016, 11:58
Вот и продолжайте за Путина и его партию голосовать.Он же Великий!!!Заботится о всех народах мира, кроме своего.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Как ты поучаствовал прошелся с портретом у домой уехал?
прикинь там все поучавстовали и по домам разъехались , можешь сходить проверить , сейчас на площади ни кого нет .....
Согласны с автором?
Евгений Евченко11 мая 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
это обычные троли диванные не могли быть причастными , а те кто хотел , пошел и смотрел или был участником бессмертного полка
Сам ты троль диванный. У меня на глазах на перекрестке Ленинградской и молодогвардейской не пустили Ветерана , который держался за инвалидную коляску.Я сам и мои друзья не попали на парад, а сколько людей бродило вокруг оцепления с фотографиями? Так что не надо про то кто хотел.
Согласны с автором?
Знающий11 мая 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
прикинь там все поучавстовали и по домам разъехались , можешь сходить проверить , сейчас на площади ни кого нет .....
Лучше бы на кладбище к дедушке съездил цветы положил и могилку поправил, а то на показуху с портретом прошелся и селфи сделал....
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:06
Сначала не поверил, когда прочитал заголовок, но посмотрел видео и прочитал материал и был поражен. На такой праздник Ветераны должны свободно входить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. И нашей "доблестной" полиции, что охраняла территорию просто ПОЗОР!!!!!!
Согласны с автором?
111 мая 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
П. С. По поводу шоу с Бессмертным полком не покидает ощущение идеологической диверсии. Создание некротических привязок живых к мертвым. На эту же тему и укоренившийся в последнее время обычай ходить на кладбища на Пасху. В Евангелие практически по этому поводу, когда искали воскресшего Христа на его могиле было сказано: "Зачем ищите живого среди мертвых?". Сам Христос говорил, что пусть мертвые хоронят своих мертвецов и что мертвые могут знать о делах живых. Неверный обычаи ставить кресты на могилах, звезды на могилах в советское время и помещать фотографии людей на могильные памятники. Полностью запаралелен крест с кладбищем, какой он после этого "животворящий"? По этому поводу, кто только не писал из "специалистов" от эзотерики. В России по их мнению, сложился культ смерти, неправильные погребальные обряды и обряды поминовения усопших, многие вещи нужно просто запретить, чтоб прекратилось вымирание ударными темпами еще и при помощи воздействия на "тонкие планы". Современные "жрецы" от идеологии вряд ли про все про это не знают, когда разрабатывают такие акции, как Бессмертный полк. Нормальному же человеку без всякой эзотерики просто на уровне интуиции она кажется противоестественной.
Еще не нашли пока клише как обложить эту акцию? Че т пока бред у вас...
Согласны с автором?
111 мая 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
П. С. По поводу шоу с Бессмертным полком не покидает ощущение идеологической диверсии. Создание некротических привязок живых к мертвым. На эту же тему и укоренившийся в последнее время обычай ходить на кладбища на Пасху. В Евангелие практически по этому поводу, когда искали воскресшего Христа на его могиле было сказано: "Зачем ищите живого среди мертвых?". Сам Христос говорил, что пусть мертвые хоронят своих мертвецов и что мертвые могут знать о делах живых. Неверный обычаи ставить кресты на могилах, звезды на могилах в советское время и помещать фотографии людей на могильные памятники. Полностью запаралелен крест с кладбищем, какой он после этого "животворящий"? По этому поводу, кто только не писал из "специалистов" от эзотерики. В России по их мнению, сложился культ смерти, неправильные погребальные обряды и обряды поминовения усопших, многие вещи нужно просто запретить, чтоб прекратилось вымирание ударными темпами еще и при помощи воздействия на "тонкие планы". Современные "жрецы" от идеологии вряд ли про все про это не знают, когда разрабатывают такие акции, как Бессмертный полк. Нормальному же человеку без всякой эзотерики просто на уровне интуиции она кажется противоестественной.
С ветерком - просто вопрос организации, который должен быть разобран и виновным потному дать. Ветеранов на парад ПРИВОЗЯТ. Их везут спецтранспортлм к центральной трибуне. Почему этот дедушка вообще пошёл вместе с толпой, а не забрали его из дома...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:21
Мудаки менты, я даже знаю этого ветеранаB-|
Согласны с автором?
Знающий11 мая 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
С ветерком - просто вопрос организации, который должен быть разобран и виновным потному дать. Ветеранов на парад ПРИВОЗЯТ. Их везут спецтранспортлм к центральной трибуне. Почему этот дедушка вообще пошёл вместе с толпой, а не забрали его из дома...
С какой толпой? Ты о чем песни поешь? Там в общем тема такая - если ты ветеран, но у тебя нет приглашения тебя не пустят.... А их уже не так много осталось, ВОТ в ЧЕМ ВОПРОС!!!! Как приглашения обходят стороной ГЕРОЕВ? А ты какую то **йню несешь.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Мудаки менты, я даже знаю этого ветеранаB-|
Где он воевал?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
П. С. По поводу шоу с Бессмертным полком не покидает ощущение идеологической диверсии. Создание некротических привязок живых к мертвым. На эту же тему и укоренившийся в последнее время обычай ходить на кладбища на Пасху. В Евангелие практически по этому поводу, когда искали воскресшего Христа на его могиле было сказано: "Зачем ищите живого среди мертвых?". Сам Христос говорил, что пусть мертвые хоронят своих мертвецов и что мертвые могут знать о делах живых. Неверный обычаи ставить кресты на могилах, звезды на могилах в советское время и помещать фотографии людей на могильные памятники. Полностью запаралелен крест с кладбищем, какой он после этого "животворящий"? По этому поводу, кто только не писал из "специалистов" от эзотерики. В России по их мнению, сложился культ смерти, неправильные погребальные обряды и обряды поминовения усопших, многие вещи нужно просто запретить, чтоб прекратилось вымирание ударными темпами еще и при помощи воздействия на "тонкие планы". Современные "жрецы" от идеологии вряд ли про все про это не знают, когда разрабатывают такие акции, как Бессмертный полк. Нормальному же человеку без всякой эзотерики просто на уровне интуиции она кажется противоестественной.
Изыди.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты троль диванный. У меня на глазах на перекрестке Ленинградской и молодогвардейской не пустили Ветерана , который держался за инвалидную коляску.Я сам и мои друзья не попали на парад, а сколько людей бродило вокруг оцепления с фотографиями? Так что не надо про то кто хотел.
что же тебе мешало на парад попасть ? ни каких ограждений на молодогвардейской не было ? или ты зайцем на трибуны пытался попасть ? если кто то не знал куда идти с фотографиями , или они там просто прогуливались , то это их проблемы
Согласны с автором?
02011 мая 2016, 12:35
Если не в курсе в Грозном был теракт 9 мая,и была усилена безопасность.Поэтому было ограчено количество мест для входа
А те кто не пускал ни причем,у них приказ сверху.
Согласны с автором?
Совесть11 мая 2016, 12:36
Вся суть....
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ужасно! Какая разница кто именно выступает на сцене?! Благодаря ветеранам, они могут стоять на этой сцене! А вообще, ветеранам должны были обеспечить транспорт до парада, потому что не все живут в центре города и ходят они далеко не быстро! Позор!!! Необходимо извиниться перед ветераном, приехав к нему, ведь кто знает, сможет ли он дожить до следующего парада...
здоровые то не доживают. еще вспомните праздник 1 мая . где его везде отменили кроме нашей страны
Согласны с автором?
Культ юбилеев11 мая 2016, 12:41
.......
Согласны с автором?
111 мая 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
С какой толпой? Ты о чем песни поешь? Там в общем тема такая - если ты ветеран, но у тебя нет приглашения тебя не пустят.... А их уже не так много осталось, ВОТ в ЧЕМ ВОПРОС!!!! Как приглашения обходят стороной ГЕРОЕВ? А ты какую то **йню несешь.
Если ты ветеран, то ты не проходишь на парад с остальными людьми, а тебя подвозят на машине по площади к трибуне, поэтому надо разобраться, почему его не забрали, а он сам пошёл
Согласны с автором?
111 мая 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Это с прошлого года. Портреты не выброшены, а сложены, пока группа людей ждёт начала акции. Этот вброс уже 30 раз разоблачали. Так что пока плохо, очень плохо. Старайся
Согласны с автором?
Автолюбитель11 мая 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Для чинуш это очередной повод поставить галочку о прекрасно проведенном мероприятии и закатить банкетик. Ехал 9 мая в 18-00 по Мичурина. Обратил внимание на сотрудников ДПС на въезде в Экспо-Волгу. А у крыльца центра стоял мерин с мигалкой и номерами администрации и красная дорожка. Зашухарились, не стали в холидее бухать. Типа спрятались. Давайте в сентябре это педросовскую власть сковырнем.
Здесь Вы, к сожалению, не правы на 100%! Уже который год в ЭКСПО-ВОЛГЕ устраивается приём для ветеранов всех районов. Их там угощают, концерт хороший дают, поздравляют и т.д. Естественно, руководство города и области тоже там. Но, повторяю, это большой приём именно для ветеранов. А билеты туда, насколько я знаю, раздают в Советах ветеранов по районам.
Согласны с автором?
Ирина11 мая 2016, 14:47
уже ветеранов осталось со счету и то не могут организовать все как положено!надо уважать их, а не так относится как у нас!безобразие просто!
Согласны с автором?
11111 мая 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Мудаки менты, я даже знаю этого ветеранаB-|
Надеюсь у него все хорошо. Мы гордимся им. Была бы возможность, пожал бы руку.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 15:38
Тоже мне, трагедия.
Согласны с автором?
Крылатый11 мая 2016, 18:34
Вот почему делают они, а стыдно мне..
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему делают они, а стыдно мне..
И мне очень стыдно
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 02:59
А еще странно видеть у нас националистов, особенно под 9 мая! Такое ощущение что в стране фашистов живем, особенно когда видишь трибуны РУССКИХ футбольных болельщиков которые выбрасывают фашистское приветствие "зик х...ль". НЕОБРАЗОВАННОЕ стадо, которые не знают, что гитлер славян арийцами не считал и хотел всех уничтожить, считая низшей расой, а они ему поклоняются.
Все стены домов и подъездов свастикой изрисованы, стыдно за страну! Не удивительно почему ветерана так вышвыривали с ЕГО ПРАЗДНИКА!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 03:09
Сейчас единоросы все объяснят! Но что бы они сказали если бы у дедушки от этого Меркушкинского показушника, прямо там плохо бы стало и сердце от такого издевательства и надругательства остановилось?
Кроме как собственным пиаром перед выборами они ничем заниматься не хотят!
Квартиры ветеранам до сих пор не дали всем, все говорят что денег нет, а ради чемпионата мира, на котором 20 мужиков будут час за шариком по полю бегать, а пьяные подростки из европы смотреть, выделяются десятки миллиардов наших с вами денег!
ПОЗОР!
В цивилизованных странах "гейропы" сразу бы все в отставку ушли, ибо совесть у людей есть!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 03:16
Хороши же волонтеры на заднем фоне, разогнать этих бессердечных ..... на все 4 стороны!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 03:23
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год одно и тоже. Из парада Победы и памяти сделали шоу и обычные люди не могут быть причастными это отвратительно
Ну потому что ты из года в год на выборах голосуешь за этих людей, которые обычных людей за людей не считают. Им бы Сирию бомбить и перед США выпендриваться, в то время как у собственных граждан жрать нечего! Чихали они на нас с высокой колокольни!
Ну ничего, на этих выборах мы опять за них проголосуем и будем радоваться такой стабильности, когда во всем мире где хорошо живут и даже в китае правителя меняют раз в восемь лет!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 03:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну потому что ты из года в год на выборах голосуешь за этих людей, которые обычных людей за людей не считают. Им бы Сирию бомбить и перед США выпендриваться, в то время как у собственных граждан жрать нечего! Чихали они на нас с высокой колокольни!
Ну ничего, на этих выборах мы опять за них проголосуем и будем радоваться такой стабильности, когда во всем мире где хорошо живут и даже в китае правителя меняют раз в восемь лет!
Не меняют только в наших странах-друзьях: Белоруссии, Таджикистане и Северной Корее!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 03:33
Хорошая у нас партия власти!
0
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 06:09