В Самаре неадекватный таксист пинал машины и прыгал по ним, очевидцы сделали видео и фото

Вчера утром, 10 мая, в Куйбышевском районе города на улице Зеленой местные жители стали свидетелям событий, которые их в буквальном смысле этого слова напугали. Там, около дома № 19, водитель припаркованного «Рено Логан», представляющего одну из городских служб такси, вел себя неадекватно, рассказала корреспонденту progorodsamara.ru самарчанка Татьяна С. (данные изменены).
- Началось всё в 9.30 напротив сквера возле ДК «Нефтяник». Подъехала машина, из неё вылетел водитель и начал бегать вокруг своей машины, пинать, прыгать на капоте. Потом тоже самое начал делать с «Рендж Ровером», который стоял рядом. В это время люди, проходящие мимо, начали вызывать полицию. Он все бегал вокруг неадекватный с бешеными глазами. Проходящий мимо мужчина начал его успокаивать , а он также бросался и пытался скрыться , то есть в таком состоянии сесть за руль и уехать. Мужчина отнял у него ключи, все дождались приезда полиции. Свидетелей было очень много, - рассказывает Татьяна.
По словам женщины, хулиганом оказался 32-летний таксист Роман Н.. В таком состоянии он, согласно откликам очевидцев, работает не первый раз:
- Он точно был под действием каких-то наркотических препаратов. Здесь в парке очень много детей и от таких неадекватных страдают в первую очередь они. Его увезли в отдел, и как нам сказали, его даже на освидетельствование не взяли. Что ему дали 2 суток и отпустят. Прав его тоже не лишают. Я в шоке.
Татьяна С. также предоставила progorodsamara.ru фото и видео с места событий.