Наверх

Задержание сызранского гея попало в ролик зарубежного видеоагенства

Задержание сызранского гея попало в ролик зарубежного видеоагенства
16+
Фото: скриншот с видео
В отношении сызранца составили административный протокол

Сызранского гея задержала полиция во время акции секс-меньшинств, пишет "Город Сызрань".

Сызранец Иван Красвитин засветился на телевидении. Дело в том, что он не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так, он принял участие в несанкционированной акции в День трудящихся в Санкт-Петербурге. Там его и задержали. 

Момент задержания сызранца попал на видео канал RuptlyTV - видеоагентство, входящее в состав телекомпании Russia Today. Полицейские вывели из двигающейся колонны ЛГБТ-активистов Красвитина, держащего в руках флаг ЛГБТ.

Задержанных доставили в местный отдел полиции. Там в отношении сызранца был составлен административный протокол.

Виктория Коркина, 12.05.2016, 10:23
Тэги: СМИ, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мэн12 мая 2016, 10:32
Куда катится мир?! Одни п...сы!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 10:34
Какая противная рожа (с)
Согласны с автором?
Госпожа Правозащитница12 мая 2016, 10:37
Это крайне возмутительно и недопустимо! Нам стыдно, что такое до сих пор возможно в стране! Всей прогрессивной общественности, людям доброй воли, интеллигенции, блоггерам, политикам и общественным деятелям необходимо сплотиться и встать на защиту этого активиста и остаивать основы и ценности демократии.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 10:39
Демонстрация в день трудящихся! Трудятся,можно сказать ***опу рвут за страну!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Это крайне возмутительно и недопустимо! Нам стыдно, что такое до сих пор возможно в стране! Всей прогрессивной общественности, людям доброй воли, интеллигенции, блоггерам, политикам и общественным деятелям необходимо сплотиться и встать на защиту этого активиста и остаивать основы и ценности демократии.
По какому поводу защищать то? Акция НЕСАНКЦИОНИРОВАНА!!! Почему я не провожу митинги, имея традиционную ориентацию? Ничего не имею против сексменьшинств, но почему личные предпочтения должны выставляться напоказ? Давайте еще парады садо-мазо или свингеров проводить... Значит в рекламе или на тв эротика и т.д. когда дети спят, а гейпарад средь бела дня нормально? Спите с кем хотите. Это личное дело каждого. Нечего толпами собираться, чтобы об ориентации орать.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 11:26
ну баб то нормальных не осталось вот и начали все идти в ряды заднеприводных
Согласны с автором?
Антон12 мая 2016, 11:40
Ну нравится тебе в Ж добиться-пожалуйста. Нравится друг другу фасолины теребить -пожалуйста. Зачем показуха?! Гордитесь что ли этим?! Фу!!!! Делайте это молча, дома, под одеялом. Никто не узнает и пальцем тыкать не будет
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Гомосеков нужно наказывать! Чтобы не разводили свою гомосячную идеологию в здоровом обществе!
Согласны с автором?
112 мая 2016, 11:56
Прежде, чем все западные СМИ разразятся новостями, что в тоталитарной России защемили геев, а наши либералы снова начнут лить слезы из-за кровавого режима, стоит просто отметить, что в самой демократичной стране мира запрещено снимать полицейских на видео при исполнении, в лучшем случае лишитесь камеры, ну а про несанкционированный митинг.... Просто без слов, квартал бы не прошли
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Гомосеки не только минусят, но и удаляют комментарии, которые их не устраивают!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 12:16
мочить в сортире
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Прежде, чем все западные СМИ разразятся новостями, что в тоталитарной России защемили геев, а наши либералы снова начнут лить слезы из-за кровавого режима, стоит просто отметить, что в самой демократичной стране мира запрещено снимать полицейских на видео при исполнении, в лучшем случае лишитесь камеры, ну а про несанкционированный митинг.... Просто без слов, квартал бы не прошли
Ложь
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:04
Заметьте все девки страшные, девочки если вы не умеете за собой ухаживать и не повезло с фейсом, это не повод лизать, все поправимо, было бы желание.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте все девки страшные, девочки если вы не умеете за собой ухаживать и не повезло с фейсом, это не повод лизать, все поправимо, было бы желание.
К чему эти слова?
Согласны с автором?
112 мая 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
В случае съемки вы можете быть обвинены в обструкции действий государственной власти. Аргументация - на полицейском есть камера, которая при исполнении находится во включеном состоянии. Только не уточняется, кто имеет доступ к этим записям. И упаси вас бог собраться в США на не санкционированный митинг
Согласны с автором?
112 мая 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Геи, живите нормально. Мы не ходим с транспарантами по улицам и криками, как круто, что мы натвралы, не пытаемся навязать остальным нашу точку зрения и образ жизни
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Гомосеков нужно наказывать! Чтобы не разводили свою гомосячную идеологию в здоровом обществе!
Как наказывать то, в угол поставить или ремнем по попке?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
В случае съемки вы можете быть обвинены в обструкции действий государственной власти. Аргументация - на полицейском есть камера, которая при исполнении находится во включеном состоянии. Только не уточняется, кто имеет доступ к этим записям. И упаси вас бог собраться в США на не санкционированный митинг
Что значит "упаси вас господи"???? Это в России так - "упаси". В Америке вас просто отгонят силой, если мешаете движению. А в России в ментовку и штрафы адские. Так что не передергивайте. А съемка полицейского - это считается общественным контролем и запретить ее коп не имеет права. Ограничения касаются только сложных случаев - например погони в данное время и т.д. Ссылок в инете полно, посмотрите сами.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
В случае съемки вы можете быть обвинены в обструкции действий государственной власти. Аргументация - на полицейском есть камера, которая при исполнении находится во включеном состоянии. Только не уточняется, кто имеет доступ к этим записям. И упаси вас бог собраться в США на не санкционированный митинг
И, кстати, слово "обструкция" в русском языке не употребляется в отношении полицейских.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 14:23
Если дяденька КРЕПЫШ губы напамадил БЕРЕГИСЬ ЕГО МАЛЫШ -это страшный ДЯДЯ,
Согласны с автором?
112 мая 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
И, кстати, слово "обструкция" в русском языке не употребляется в отношении полицейских.
:-)
Дословный перевод формулировки с английского :-) а как же там различают, когда вы просто мешаете движению, а когда это нарушение общественного порядка, которое подлежит наказанию? То же самое - наказать конкретно за съемку - нет, а применив данную формулировку - пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Дословный перевод формулировки с английского :-) а как же там различают, когда вы просто мешаете движению, а когда это нарушение общественного порядка, которое подлежит наказанию? То же самое - наказать конкретно за съемку - нет, а применив данную формулировку - пожалуйста.
В этом несложно разобраться самостоятельно, гугл в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "упаси вас господи"???? Это в России так - "упаси". В Америке вас просто отгонят силой, если мешаете движению. А в России в ментовку и штрафы адские. Так что не передергивайте. А съемка полицейского - это считается общественным контролем и запретить ее коп не имеет права. Ограничения касаются только сложных случаев - например погони в данное время и т.д. Ссылок в инете полно, посмотрите сами.
власти штата Иллинойс пытаются показательно засудить 41-летнего Майкла Эллисона, снимавшего полицейских в общественном месте. Ему грозит пожизненное заключение – механику предъявлено 5 обвинений в «прослушке», каждое из которых «тянет» на срок от 4 до 15 лет.
на сегодняшний день осталось всего ничего, какие-то 57 лет с длинным хвостиком. И это приговор, невзирая на искреннее раскаяние осужденного, слезы семьи и крики правозащитников, уже обжалованию не подлежит, поскольку, как пояснил судья, вынося последний и окончательный вердикт, "съемка полицейских при исполнии ими служебных обязанностей и угрозы распространить отснятый материал в социальных сетях с целью ненесения им морального и физического вреда, даже в случае, если намерение не реализовано, безусловно, является тяжким преступлением против государства и общества".
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
власти штата Иллинойс пытаются показательно засудить 41-летнего Майкла Эллисона, снимавшего полицейских в общественном месте. Ему грозит пожизненное заключение – механику предъявлено 5 обвинений в «прослушке», каждое из которых «тянет» на срок от 4 до 15 лет.
на сегодняшний день осталось всего ничего, какие-то 57 лет с длинным хвостиком. И это приговор, невзирая на искреннее раскаяние осужденного, слезы семьи и крики правозащитников, уже обжалованию не подлежит, поскольку, как пояснил судья, вынося последний и окончательный вердикт, "съемка полицейских при исполнии ими служебных обязанностей и угрозы распространить отснятый материал в социальных сетях с целью ненесения им морального и физического вреда, даже в случае, если намерение не реализовано, безусловно, является тяжким преступлением против государства и общества".
Ссылку в студию
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Как наказывать то, в угол поставить или ремнем по попке?:-D
В том-то и дело, что для здорового человека ужас и боль, для гомосека только удовольствие ((
Согласны с автором?
правдоруб12 мая 2016, 15:27
новость дня
одни геи поймали другого
Согласны с автором?
Наблюдатель12 мая 2016, 19:51
RT - это российский телеканал. Как журналисты это могут не знать?!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 19:56
Теперь засудит всех а потом возглавит гей парады в городе.Ужас.
Согласны с автором?
боря моисеев12 мая 2016, 19:58
как страшно жить!
Согласны с автором?
Правдоруб12 мая 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
как страшно жить!
С кем жить страшно? )
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 20:58
Ооооочень не хочу чтоб мой сын когда вырастет ходил с накрашеными губами и подставлял свой зад чтоб его туда.....
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
RT - это российский телеканал. Как журналисты это могут не знать?!
Не по-русски написано,вот и решили,что зарубежное:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 21:38
RT (ранее Russia Today — англ. Россия сегодня) — российская международная многоязычная информационная телевизионная компания. Её основной англоязычный канал RT International — первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке. RT в 2013 году стал первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в 1 млрд просмотров на YouTube[1][2]. На май 2016 имеет более 1.7 млрд просмотров и 1.7 млн подписчиков YouTube [[2]
Согласны с автором?
Борис Моисеев12 мая 2016, 22:14
Что это за сборище чепушил?
Согласны с автором?
112 мая 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
В этом несложно разобраться самостоятельно, гугл в помощь.
одно слово - Фергюсон
Согласны с автором?
Леди13 мая 2016, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Демонстрация в день трудящихся! Трудятся,можно сказать ***опу рвут за страну!
Класс :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 02:22
Гомосеки детей своими демонстрациями растлевают !!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 02:24
Сызрань - рассадник преступности коррупции власти и гомиков:-D
Согласны с автором?
горожанин13 мая 2016, 09:02
все очень просто объясняется -этот петушара просто себе дорогу прокладывает в америку или в европу ,теперь у него есть видеодоказательства ,что он страдает здесь за свои " убеждения и ориентацию", Специально на демонстрацию поперся не в Самару , а в Питер ,где есть зарубежные средства массовой информации. Он устроил это спектакль и получил то ,чего добивался - попал в эфир. Так что полицейские ему ,получается ,помогли.
Согласны с автором?
валера15 мая 2016, 23:51