Отец мальчика, едва не утонувшего в Волге у Ладьи, отблагодарит спасшего его сына мужчину

Получила хорошее продолжение история с инцидентом, произошедшим несколько дней назад на набережной у Ладьи. Родители мальчика, который сорвался с велосипеда и чуть не утонул в Волге, обратились к корреспонденту progorodsamara.ru и попросили контакты Всеволода Бова, спасшего их ребенка.
- Я бежал за ним, но не успевал. Он ехал по склону вниз, расставив ноги в сторону. А потом наехал на что-то и упал. Мы видели, что какой-то мужчина вытащил его из воды. Все было очень быстро, я бросил все и подбежал к сыну. Вместе со мной подошел еще один мужчина, сказал, что живет здесь рядом и предложил быстрее отвести мальчика к нему домой, чтобы там он отогрелся и переоделся в сухую одежду. Так мы и сделали. А мужчина, который спас сына, куда-то пропал, мы даже не успели его поблагодарить, но очень бы хотели это сделать. Ведь, как я слышал, у него из-за этого даже сломался телефон, - рассказал отец пострадавшего — Константин.
Спасенного мальчика, кстати, зовут Петр. Ему 6 лет. По словам его папы, Петя не пострадал, ничем не заболел. Велосипед также не поврежден.
Сам Всеволод Бова отметил, что с ним уже связались:
- Да, Константин позвонил мне. Приятный, интеллигентный мужчина. Сказал «Спасибо» и предложил встретиться, хочет поблагодарить лично. На встречу мы договорились, точную дату пока не определили.
Напомним, что произошло все 3 мая. Подробности истории ищите по ссылке.