Наверх

Собака загрызла двухлетнего мальчика, пока его мама сидела за компьютером

Собака загрызла двухлетнего мальчика, пока его мама сидела за компьютером
16+
Фото: Светлана Маковеева
По словам свидетелей, мать мальчика недоглядела, как её сын проснулся и ушёл

Трагедия произошла днём в посёлке Калиновка в Карасукском районе. По словам свидетелей, мать мальчика недоглядела, как её сын проснулся и ушёл. Во дворе чужого дома на мальчика напала собака.

- Двухлетний ребёнок прошёл сквозь забор к соседям. Их собака, загрызла мальчишку насмерть, - сообщает "Инцидент | Новосибирск" пишет kp.ru.

Михаил Горюнов, 15.05.2016, 20:47
Тэги: СМИ, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2016, 21:03
То Аргентина то Новосибирск...%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 21:07
"Прошел сквозь забор.." В кп пакие же неучи.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2016, 21:38
Скорее всего этот мальчик что то не поделил с этой собакой и она воспользовавшимь удачным моментон отомстила ему за былую обиду....B-|
Согласны с автором?
Врач15 мая 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего этот мальчик что то не поделил с этой собакой и она воспользовавшимь удачным моментон отомстила ему за былую обиду....B-|
Какая обида? Пацану 2 года.
Согласны с автором?
Академик Гинзбург15 мая 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут университеты и грамотность -в России это никак не связанные явления. Просто если вам охото превратить Progorod в пронафталиненную скучную Российскую газету с ежеминутными новостями про Обаму, саммит и Кудрина-пудрина -то смысла нет -такое уже существует.
Согласны с автором?
Гражданин15 мая 2016, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ГРЕЧКИ,, ОНА ДОРАГА СТОИТ, ЕЖИКИ НЕ МОГУТ ЕЕ ЗАМЕНИТ, СТЕКЛОМОЙ ПУТИН НАКЛАСТЬ, ВСЕ УМРЕМ
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Какая обида? Пацану 2 года.
Обида шнублика на тяжелую жизнь велодятла-охранника.
Согласны с автором?
115 мая 2016, 23:12
А знаете ли вы что, "министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Серге Титов лично проинспектировал реконструируемый мост через протоку на 6 км а/д «371 км а/д «К-17р» – Калиновка» в Карасукском районе Новосибирской области». Отмечено, что выполнение строительно-монтажных работ идёт согласно календарного графика. Мост поможет местным жителям с комфортом и в короткие сроки добираться до ближайшего районного центра". Не, ну а что, давайте все узнаем про Калиновку, мне как жителю Самары, очень интересно, что там у них, хорошо, что здесь могу найти необходимую информацию...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего этот мальчик что то не поделил с этой собакой и она воспользовавшимь удачным моментон отомстила ему за былую обиду....B-|
Дебил. Такая трагедия, а ты умничать. Урод
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 09:16
Оооо одни умники собрались! да еще и на такой убийственной новости! бедный ребенок, горе мамаша! жаль!
Согласны с автором?
Житель16 мая 2016, 11:02
А теперь собаку усыпят из-за чужой глупости.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
А теперь собаку усыпят из-за чужой глупости.
Собаку жалко, а ребенка НЕТ????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Собаку жалко, а ребенка НЕТ????????????????????
Конечно, зоофилам жалко только агрессивное шавло - они для них "деточки", а человеческие дети - "ублюдки". Не усыплять, а пристрелить сразу.
Согласны с автором?
Андрей16 мая 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего этот мальчик что то не поделил с этой собакой и она воспользовавшимь удачным моментон отомстила ему за былую обиду....B-|
мнение очередного собаковода любителя???
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, зоофилам жалко только агрессивное шавло - они для них "деточки", а человеческие дети - "ублюдки". Не усыплять, а пристрелить сразу.
Усыплять надо людей! Дебилов, которые не следят за своими детьми и собаками!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
мнение очередного собаковода любителя???
Вы не представляете, какие бывают "дети-гады"! Не только собаке, самому их порвать хочется!
Согласны с автором?
1316 мая 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы не представляете, какие бывают "дети-гады"! Не только собаке, самому их порвать хочется!
Остановитесь!!! Ребенку два года было!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы не представляете, какие бывают "дети-гады"! Не только собаке, самому их порвать хочется!
Ну, порви. Что себя сдерживать-то? Кто мешает?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:32