Самарцы об автомобиле для девушек: Ну и пускай делают гламурное ведерко с болтиками!

В понедельник, 16 мая, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что АвтоВАЗ создаст спортивный автомобиль для девушек. Поступить в продажу "женский" вариант автомобиля может уже этим летом. Его планируют производить на базе уже существующих Kalina и Granta.

Читатели отнеслись к такой странной новости с недоумением и сарказмом.

- И еще в розовый цвет покрасить…

- Вот только его и на АвтоВАЗе не хватает!

- А вы этих девушек-то спросили? Современные девушки – гламурные пигалицы, принципиально меньше чем в «Мазду 3» или «Киа Рио» не сядут и не поедут; им ВАЗовские разработки уже лет 10 как не нужны ни в каком виде. Родители, или друг, седенький пузатик, сразу иномарку купят после института, и не менее чем за 1, 5млн рублей – иначе зафукают и нос заворотят. Эх, вазовцы – не пойму они, что ль, специально так тупят, или реально в прошлом застряли?

- А чем дам не устраивает обычные версии «Калины Спорт» и «Гранты Спорт»? Или это очередной наихитрейший маркетинговый ход, дабы срубить бабла с пролетариата?

- Что ж, если не получается сделать нормальную машину для нормальных людей –пусть попробуют сделать гламурное ведёрко с болтиками!

- Пущай лучше для мужиков сделают хотя бы одну машину...

- Достали эти французы! Пусть забирают свой автохламовский завод к себе…