Наверх

Самарскую набережную украсят цветами на 2,1 млн рублей

Самарскую набережную украсят цветами на 2,1 млн рублей
16+
Фото: Progorodsamara.ru

В четверг 26 мая, будет определен  подрядчик по высадке цветов на набережной города Самары. На выполнение работ будет выделено около 2,1 млн рублей, сообщает «Самарская газета» со ссылкой на портал госзакупок

Заказ был сделан МП «Самарская набережная».  Около 65 тыс. цветов высадят на площади  1374 кв.м. Среди них мы будем видеть такие цветы, как петуния, сальвия, герань, бегонь, цинерария.  Победитель аукциона должен будет произвести обработку почвы, завести удобрение и высадить цветы.

Работу необходимо будет проделать в течение месяца, со дня заключения договора. Договор подрядчика будет действовать до 31 декабря 2016 года.

Аня Требунских, 19.05.2016, 14:57
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2016, 15:34
Хорошая новость. Только пусть сделают это качественно и красиво.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:40
Если уж высаживать - то лучше многолетние бы посадили! К примеру розы. И в дальнейшем ухаживали бы за ними.
Согласны с автором?
f19 мая 2016, 15:52
а по факту на 10 тыс. р.?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:54
По-моему не очень правильно писать "украсят НА 2,1 млн рублей" ...правильнее "за столько-то млн руб"
Согласны с автором?
А19 мая 2016, 16:05
пилим, пилим нераспилим
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:11
Набережная у нас просто изумительная, таких нигде нет. Ее теперь окультурить и обжить надо. Это сердце нашего города. Если еще поднапрячься, не останавливаться, вложиться, а это обязательно, то мы можем как и наша центральная площадь, смело конкурировать с лучшими набережными мира. Только вот пока концепции развития в плане одомашнивания что-ли, уютности, пока нет.
А так , уверен, мы в числе лидеров.(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Якуб19 мая 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость. Только пусть сделают это качественно и красиво.
Г-н Меркушкин любитель тратуарной плитки, высоких бардюров и цветов за млн.руб. Дай Бог ему здоровья!
Согласны с автором?
Токи19 мая 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
а по факту на 10 тыс. р.?
оптом дешевле 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Г-н Меркушкин любитель тратуарной плитки, высоких бардюров и цветов за млн.руб. Дай Бог ему здоровья!
Я тоже так же раньше говорила, а в итоге испортили здоровье мне .Так что осторожнее с пожеланиями , вас могут невзлюбить завистники.......;-)
Согласны с автором?
горожанка19 мая 2016, 21:45
Насколько я знаю русский язык, удобрение должны завеЗти, а не завести. Заводят собачек...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 22:43
Я читал: есть город Изумрудный, там даже мозги могут подарить......
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 07:56
В последние годы очень красиво украшают набережную цветами, молодцы.
Согласны с автором?