Наверх

На улице Фадеева полностью сгорела квартира

На улице Фадеева полностью сгорела квартира
16+
Очевидцы выложили фотографии пожара в социальные сети

В среду, 18 мая примерно в 21 час 12 мин. загорелась однокомнатная квартира по адресу Фадеева,60. На место происшествия прибыло 8 единиц спецтехники и 26 человек личного состава. Площадь возгорания составила  7 кв.м., горели личные вещи. Во время пожара в квартире никто не находился. Пожарным удалось локализовать пламя только в 21час 28 мин, а спустя 5 минут полностью ликвидировать.

Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, никто не пострадал, причина пожара пока неизвестны. Очевидцы рассказывают, что месяц назад в этом же доме горела соседняя квартира.
 

Аня Требунских, 19.05.2016, 16:22
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БыдлOFF19 мая 2016, 17:07
Опять на Фадеева! -да чтож такое! -вы заметили? на ул.Фадеева регулярно происходят пожары в домах, чаще всего именно такие новости с ул. Фадеева. -Что за гнилая улица, может публика такая -в чем дело. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2016, 17:46
У кого то горе и хорошо бы было если бы 1000 человек скинулись бы по 100 рублей то в таком случае мы как говорится чем могли бы тем и помогли незнакомому человеку в его горе
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
У кого то горе и хорошо бы было если бы 1000 человек скинулись бы по 100 рублей то в таком случае мы как говорится чем могли бы тем и помогли незнакомому человеку в его горе
Собирать ты будешь?
Согласны с автором?
Kaiser_souzai19 мая 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Опять на Фадеева! -да чтож такое! -вы заметили? на ул.Фадеева регулярно происходят пожары в домах, чаще всего именно такие новости с ул. Фадеева. -Что за гнилая улица, может публика такая -в чем дело. >:>
Это ты живёшь на гнилой улице!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Опять на Фадеева! -да чтож такое! -вы заметили? на ул.Фадеева регулярно происходят пожары в домах, чаще всего именно такие новости с ул. Фадеева. -Что за гнилая улица, может публика такая -в чем дело. >:>
Ты что за Фадеева гонишь, приезжай на экскурсию!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 21:39
Дома там такие. Полуобщаги, по 19 квартир на этаже. В пролетах до сих пор постоянно местная шпана пивасик распивает и шприцы валяются. На каждом этаже пара-тройка алкашей проживает.
Согласны с автором?
119 мая 2016, 22:44
Судя по ракурсу фото его делали либо хозяева квартиры, либо те, кто их хорошо знает. Вот веселуха у людей, в такой момент фотки делать
Согласны с автором?
Анфиса20 мая 2016, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Опять на Фадеева! -да чтож такое! -вы заметили? на ул.Фадеева регулярно происходят пожары в домах, чаще всего именно такие новости с ул. Фадеева. -Что за гнилая улица, может публика такая -в чем дело. >:>
Да, а началось, кстати, лет 5 назад... с пожара в магазине "КООПЕРАТОР"...
Согласны с автором?
амте20 мая 2016, 12:55
странно что сгорел в основном потолок, мебель итд почти целые...
Согласны с автором?
Гость20 мая 2016, 12:59
Сожгите целиком дом на бубнова особенно 10квартиру,там кроме автодятло ни кого не будет
Согласны с автором?
Гость20 мая 2016, 13:00