Наверх

На проспекте Карла Маркса горели две иномарки

На проспекте Карла Маркса горели две иномарки
16+
Фото: https://vk.com/life_samara
В момент пожара в квартирах невозможно было дышать

Сегодня ночью,  20 мая в 03 час 05 мин. сгорели две иномарки, по адресу пр. Карла Маркса, 39. На место пожара выехало 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Пожар удалось локализовать в 03 час 15 мин, а спустя пару минут он был полностью ликвидирован. Очевидцы происшествия сообщают, что в момент пожара, в квартирах невозможно было дышать.

ГУ МЧС по Самарской области сообщает, что пострадавших нет , причина пожара устанавливается. 

Аня Требунских, 20.05.2016, 11:41
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 мая 2016, 11:46
Это дело рук анархистов-гринписовцев я по подчерку это определил это их рук делоB-|
Согласны с автором?
Турбийон20 мая 2016, 12:02
Как же народ оскотинился и озверел, тщедушные душонки быдляцкие, дегенераты озлобленные - всё места парковочные никак не поделят, в приступах яростного безумия даже машины сжигают у соседа лишьбы он не ставил на какбы "его личное" место. -Сдавать таких сразу на нары или в дурдом. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Антишнубляк20 мая 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
В барокамеру веселящий газ подали! ;)
Согласны с автором?
120 мая 2016, 12:19
Кара за тротуар? Ребят, вызывайте ДПС, не скатывайтесь в средневековье, а то оно и вас самих может настичь
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 12:20
С каких эт пор нива стала иномаркой? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
С каких эт пор нива стала иномаркой? 8-*
С недавних пор.
Согласны с автором?
Злюка20 мая 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Кара за тротуар? Ребят, вызывайте ДПС, не скатывайтесь в средневековье, а то оно и вас самих может настичь
тоже про тротуар подумала
Согласны с автором?
правдоруб20 мая 2016, 12:29
может и тротуар, но он тупиковый)
там ходить-то некуда, упирается в забор и кустарник
Согласны с автором?
120 мая 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
может и тротуар, но он тупиковый)
там ходить-то некуда, упирается в забор и кустарник
Это для тех, что считает возможным такое делать неважно(( там кстати между ограждением и клумбой, которая выше по уровню, возможно, есть проход...
Согласны с автором?
Фрося20 мая 2016, 12:43
так и надо автодятлам.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Это дело рук анархистов-гринписовцев я по подчерку это определил это их рук делоB-|
Ты когда бычки с балкона бросаешь, туши их сначала. А свалить всё и на Макаронного монстра можно, только рано или поздно за базар и ответить придётся.
Согласны с автором?
Я20 мая 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Кара за тротуар? Ребят, вызывайте ДПС, не скатывайтесь в средневековье, а то оно и вас самих может настичь
Неделю каждый день вызывал ДПС на пересечения Ленинградской с Чапаевской и Молодогвардейской( на Молодогвардейской даже ППСники при мне вызывали) за стоянкуТС на пешеходной зоне и её пересечение.Какой думаете результат?
Согласны с автором?
Гость20 мая 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Кара за тротуар? Ребят, вызывайте ДПС, не скатывайтесь в средневековье, а то оно и вас самих может настичь
Вызывала KGC и не раз когда студенты ставили машины на газоне- результата никакого, ни разу не прмехали. Зато когда после этого скрутила номера и выкинула их в помойку, за весь учебный сезон после этого ни одна тварь не парковалась.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 13:16
На автостоянку машины надо ставить,а не под окна.сэкономил тысячу,попал на пятьдесят.скупой платит дважды.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Это дело рук анархистов-гринписовцев я по подчерку это определил это их рук делоB-|
Нет, это дело рук шнубликов-велопедерастов!
Согласны с автором?
Гость20 мая 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Это дело рук анархистов-гринписовцев я по подчерку это определил это их рук делоB-|
В каждой новости твои коменты. И ладно бы в тему. А то каждый комент как ПУК в лужу.
Согласны с автором?
Гость20 мая 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
На автостоянку машины надо ставить,а не под окна.сэкономил тысячу,попал на пятьдесят.скупой платит дважды.
хорошо говорить,когда самокат никуда не надо ставить ,уроки сделал покатался и домой занес,никаких стоянок и парковок...
Согласны с автором?
06320 мая 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
так и надо автодятлам.
Смотри клавиатуру не забрызжи своими ядовитыми слюнями, а то разъест и клацать по кнопкам чушь и зависть не получится.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Неделю каждый день вызывал ДПС на пересечения Ленинградской с Чапаевской и Молодогвардейской( на Молодогвардейской даже ППСники при мне вызывали) за стоянкуТС на пешеходной зоне и её пересечение.Какой думаете результат?
Какой?8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Вызывала KGC и не раз когда студенты ставили машины на газоне- результата никакого, ни разу не прмехали. Зато когда после этого скрутила номера и выкинула их в помойку, за весь учебный сезон после этого ни одна тварь не парковалась.
Молодец! Правильно сделала! Дуракам закон не писан и с ними только так.
Согласны с автором?
Фрося20 мая 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Смотри клавиатуру не забрызжи своими ядовитыми слюнями, а то разъест и клацать по кнопкам чушь и зависть не получится.
да я бы тебе знаешь что, свою жопу пощупать бы не дала, вонючке
Согласны с автором?
Гражданин20 мая 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
так и надо автодятлам.
Сестра Шнубеля что ли?
Согласны с автором?
брэйк20 мая 2016, 16:45
возможно найдут и наверно накажут дело времени а время бесконечное
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 16:49
Сгоревшие вот так машины это очень серьезные расходы для владельцев, нас всех и так жизнь со всех сторон финансово "защемляет", а тут ещё кто то решил "заработанных" денег людей лишить.
Как бы машины не мешали, не надо портить чужое имущество. Во первых для кармы не полезно, а во вторых за такое и поплатиться можно как и по государственному закону, так и по "людскому". На фото не вижу, чтобы машины мешают на столько, что их надо поджечь.
Согласны с автором?
Фрося20 мая 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Я не школьница. Так что заткнись.
Согласны с автором?
Фрося20 мая 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Сгоревшие вот так машины это очень серьезные расходы для владельцев, нас всех и так жизнь со всех сторон финансово "защемляет", а тут ещё кто то решил "заработанных" денег людей лишить.
Как бы машины не мешали, не надо портить чужое имущество. Во первых для кармы не полезно, а во вторых за такое и поплатиться можно как и по государственному закону, так и по "людскому". На фото не вижу, чтобы машины мешают на столько, что их надо поджечь.
Ни капли не жалко. Так им и надо. надо ездить на автобусе или ходить пешком.
Согласны с автором?
Дима20 мая 2016, 16:59
Там на этом тротуаре всегда машины стояли, фото шнивы это коней тротуара, а вниз он идет метров двести, мамочкам с колясками и народу приходиться по дороге ходить, а дятлов на дороге которые во дворе стартуют по 40км/час немерено, тут наверное причина не в тротуаре, а в чем то другом, раз в год эвакуаторы туда заезжают, дышать реально нечем было, все спят, форточки открыты, темень, дым, 3 ночи, сначала подумали, что квартира снизу горит, короче стрес испытали, это потом понятно стало, что во дворе машины горят, народ- будьте добры к друг/другу
Согласны с автором?
120 мая 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Неделю каждый день вызывал ДПС на пересечения Ленинградской с Чапаевской и Молодогвардейской( на Молодогвардейской даже ППСники при мне вызывали) за стоянкуТС на пешеходной зоне и её пересечение.Какой думаете результат?
Ко мне лично приезжали ДПС по звонку соседей за парковку на тротуаре. Но в полне нормально к этому отношусь, если нарушаешь - нужно быть готовым расплатиться. Днем больше не парку сб, ночью соседи не возмущаются. Не знаю, каким образом, добились, но приезжала машина и всем тротуарщишкам выписали штрафы. Может стоит обращение на сайте оставить? Там ответ обязаны прислать
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 20:13
следи за собой будь осторожен! виктор цой
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 09:04
Машины вообще никому не мешали,там тупик,и даже если бы их не было,как тут писали,мамочкам с колясками идти по дороге. Скорей всего у шнивы что то капало и кто то бычок кинул. А причём тут авто стоящие и гоняющие по двору ? Ну вот будет лететь какой-нибудь, и рядом с мамочками пусть идёт папочка,может покарать летуна.Я бы лобовуху разбил:-D
Согласны с автором?
Чебурашка22 мая 2016, 10:52
Доброе дело сделал кто-то, наказал паркующихся на тротуаре дятлов. Достали эти чмыри повсюду свои ведра бросать!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2016, 11:09
Подготовка у праймериз ЕР идет полным ходом?
Согласны с автором?
Гость23 мая 2016, 09:46