Суд по убийству самарчанки, которую обезглавили, снова перенесли из-за болезни обвиняемого

20 мая в Самарском областном суде состоялось очередное заседание по делу Татьяны Сергеевой, которую жестоко убили весной прошлого года. Длилось он как и в прошлый раз недолго, так как один из подсудимых — Александр Комлев — до сих пор не выздоровел.
- Его должны выписать 26 мая. Надеюсь, что уже с 30 числа мы будем рассматривать дело в нормальном режиме. Если еще раз заболеет — будем откладывать процесс на 3-4 недели, а на не на такой короткий срок, чтобы все могли спокойно делать свои дела. В принципе, для полноценного принятия решения осталось немного, около недели — изучить несколько эпизодов, опросить подсудимых, - заявил судья Геннадий Минин всем присутствующим, в частности присяжным, которые принимают участие в процессе.
Напомним, что тело Татьяны Сергеевой нашли 4 апреля 2015 года рядом с лыжной базой в районе поселка Управленческий. Ее отрезанная голова была закопана отдельно. По делу задержаны трое подозреваемых, по крайней мере одного из которых погибшая знала лично. Дмитрий Мкртумян, Александр Комлев и Ринат Валеев. Двое из них сейчас находятся под стражей.