В Самаре состоялся второй благотворительный спектакль

19 мая на сцене Самарской филармонии состоялась премьера благотворительного спектакля «Иван Васильевич». В спектакле приняли участие известные люди города, предприниматели, топ-менеджеры.

Еще до начала события гостей ждали сюрпризы. Каждый зритель мог сделать фото на память рядом с «царем Иваном Васильевичем Грозным», сесть на трон и взять в руки царский посох. В зале был полный аншлаг, и актеров встречали с особой теплотой. Несмотря на то, что ни один из актеров спектакля не имеет артистического образования, у них есть то, что позволило завоевать сердца зрителей: яркий талант и харизма. То затаив дыхание, то с бурей аплодисментов зритель восторженно наблюдал за игрой актеров. Невероятная энергетика заполнила зал. Знаменитые фразы М. Булгакова заиграли новыми красками. По задумке режиссера игра на сцене сочеталась с видео-фрагментами, в которых действия актеров выходили за рамки сцены и перемещались на улицы Самары.

После спектакля в фойе филармонии актеры вручили ребятам гранты, необходимые для развития талантов. Особой наградой для актеров стали счастливые глаза детей, улыбки, слова благодарности и уверенность в будущих личных победах.

В будущем году организаторы обещают удивить самарцев новой премьерой. Ждем Вас на нашем проекте в будущем году. Данный проект проходит в Самаре ежегодно при поддержке генерального партнера, компании «Мария», которая приготовила сюрприз – все зрители получили скидку на покупку кухни.

Фотографии и дополнительную информацию о спектакле можно найти на странице проекта в Facebook - https://www.facebook.com/znamenitostidetyam/