Наверх
23.05.2016, 15:35

Начался комплексный ремонт на улице Антонова-Овсеенко

Начался комплексный ремонт на улице Антонова-Овсеенко
16+
Фото: Progorodsamara.ru
После окончания работ улицу будет не узнать

На улице Антонова-Овсеенко уже больше двух недель проходят комплексные ремонтные работы. Старый тротуар демонтируют, а вместо него собираются класть новый. Также будет полностью произведена замена бордюра. Помимо этого, поменяют все дорожные знаки, светофоры и пешеходные ограждения. Тем временем между улицами Советской Армии и Карбышева на днях сняли верхний слой асфальта на проезжей части и приступили к ремонту пешеходной зоны.

Дорожники не уточнили, когда именно закончится ремонт, но упомянули, но работы идут с опережением графика.

Напомним, что в период с 2016 года по 2017 год планируется отремонтировать еще 26 дорог. 

Аня Требунских
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Великодушный самаритянин23 мая 2016, 15:59
Я против всего этого. Почему никто меня не слушает?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2016, 16:10
Нужно не дороги ремонтировать поощеряя тем самым разведению популяции автодятлов а нужно наоборот прощерять людей отказыватся от автотранспорта и пересаживатся на ВЕЛОСИПЕДЫB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 16:18
Правильно,не надо срок сообщать-все равно не успеют.И будет куча недовольных.Как сделают,так сделают.А потом уже можно отчитаться,что закончили на две недели раньше срока.И все счастливы:-D
Согласны с автором?
Сергей Плотников23 мая 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Нужно не дороги ремонтировать поощеряя тем самым разведению популяции автодятлов а нужно наоборот прощерять людей отказыватся от автотранспорта и пересаживатся на ВЕЛОСИПЕДЫB-|
Да ты что, понты же дороже.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 16:22
Кому эта антошка уперлась, советской армии сделайте для начала !
Согласны с автором?
N23 мая 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Нужно не дороги ремонтировать поощеряя тем самым разведению популяции автодятлов а нужно наоборот прощерять людей отказыватся от автотранспорта и пересаживатся на ВЕЛОСИПЕДЫB-|
ну да, зимой ты тоже на лисапеде будешь ездить а не автобусе?
Согласны с автором?
Олег23 мая 2016, 17:07
асфальт, правда, сняли неделю назад и оставили торчащие люки... ну да ладно. даже со снятым асфальтом дорога стала получше, но все-равно не понимаю, почему нельзя сегодня снять - завтра закатать? нет. надо отфрезеровать и оставить на недельку-другую, чтобы все стыки поразбивали. потом еще раз отфрезеровать стыки со старым асфальтом и положить новый.
Согласны с автором?
Алексей23 мая 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
асфальт, правда, сняли неделю назад и оставили торчащие люки... ну да ладно. даже со снятым асфальтом дорога стала получше, но все-равно не понимаю, почему нельзя сегодня снять - завтра закатать? нет. надо отфрезеровать и оставить на недельку-другую, чтобы все стыки поразбивали. потом еще раз отфрезеровать стыки со старым асфальтом и положить новый.
Логично же. Сделать комплексный ремонт Антоново-Овсеенко можно за месяц, но это не выгодно в финансовом плане, поэтому на каждый этап работы отводится определённый срок который увеличен на пару дней, тем самым ремонт увеличивается на 150-300%
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 18:33
Цветную плитку на тротуарах отменить! Толщину асфальтового слоя на проезжей части- увеличить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Цветную плитку на тротуарах отменить! Толщину асфальтового слоя на проезжей части- увеличить!
Всю цветную плитку - закатать в асфальт толстым слоем!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 20:36
Господи, что происходит
Согласны с автором?
горожанка23 мая 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Цветную плитку на тротуарах отменить! Толщину асфальтового слоя на проезжей части- увеличить!
По плитке очень неудобно ходить на каблуках: застревают, обдираются, ломаются.Нужен судебный претендент?Может тогда начнут пешеходную зону просто афальтировать!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 22:43
Проспект Металлургов когда нибудь сделают?
Согласны с автором?
Леди24 мая 2016, 03:26
Чем вам плитка не нравится, красиво же
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Чем вам плитка не нравится, красиво же
Красиво. Но хочется не только в тапочках или кроссовках ходить.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 08:13
Революционную вообще планируют делать?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Революционную вообще планируют делать?
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Евгений24 мая 2016, 12:21
Дублер Антонова-Овсеенко раскопали еще в марте, в прошлом году там был кап ремонт, восстановление покрытия переносят уже в пятый раз!!! ГАТИ никак не может доделать за собой. Самаре как только делается ремонт, сразу необходимо раскопать и поменять трубы
Согласны с автором?
самарчанин24 мая 2016, 20:48
антошка всегда была проблемной трассой, долгое время властям до нее не было никакого дела и вот наконец за нее взялись, даже странно... ну правильно, там ведь близко ашан, по этому сейчас такая суета, а на многие другие улицы давно уже забили! не спорю, на антошке большой износ дорожного полотна, но есть и те улицы, которым капитальный ремонт гораздо нужнее чем ей! не умеют у нас делать быстрый и качественный ремонт дорог, как не крути и сколько рабочим и администрации не плати... (!)
Согласны с автором?