Открытие большой детской площадки в МЕГЕ

1 июня, в День защиты детей, в МЕГЕ открывается новая большая детская площадка около магазина ИКЕА. Для гостей МЕГИ будет организован грандиозный праздник: с 12:00 до 16:00 всех ждет увлекательная экскурсия по новой площадке, яркий аквагрим, флешмоб с мыльными пузырями, семейная квест-эстафета, веселые конкурсы и сладкие угощения.

Обновленная площадка состоит из шести уникальных модулей и рассчитана на детей двух возрастных групп – 4-7 лет и 8-12 лет, соответственно. Каждый модуль сочетает в себе игровые и обучающие компоненты, развивающие у ребенка определенный набор навыков: координацию, любознательность, память, творческие способности. Например, на площадке можно найти музыкальную комнату с гигантским пианино, интерактивную доску для рисования Etch-a-Sketch, двухметровую горку и многое другое. Список модулей включает перископ, с помощью которого можно наблюдать с верхнего яруса площадки за тем, что происходит на нижнем. Некоторые элементы имеют электронные интерфейсы и обязательно понравятся не только детям, но и взрослым. Важно, что все модули имеют полупрозрачную структуру, что позволит родителями не терять увлеченных игрой детей из вида.

Детская площадка в МЕГЕ уникальна и не имеет аналогов в Самаре: концепт площадки был разработан специально для МЕГИ британской компанией, строительство осуществлялось итальянскими специалистами, а все материалы, использованные на площадке, являются экологичными и сертифицированными по международным стандартам.

Подробности мероприятия и схему расположения площадки можно найти на сайте МЕГИ.

Приходите, поиграем!